Рейсы Палма, Санта Крус де Ла Пальма - Сендэй

Варианты рейсов, 6 Октябрь

1. Перелеты Санта Крус де Ла Пальма - Дюссельдорф - Токио - Сендэй, 24ч 20м, Кодор + АНА

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DUS: 5/5
Стыковка в NRT: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс DE1427 Кодор следует по маршруту Испания - Германия (SPC - DUS). Рейс отправляется из аэропорта Санта Крус де Ла Пальма, Палма 6 Октября в 11:50 (11:50 am) и прибывает в аэропорт Дюссельдорф 6 Октября в 17:20 (5:20 pm). Время в пути 4ч 30м.
Стыковка в аэропорту Дюссельдорф между рейсами DE1427 и NH210 составляет 2ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс NH210 АНА следует по маршруту Германия - Япония (DUS - NRT). Рейс отправляется из аэропорта Дюссельдорф 6 Октября в 20:00 (8:00 pm) и прибывает в аэропорт Токио, Нарита терминал «1» 7 Октября в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 11ч 30м.
Стыковка в аэропорту Токио между рейсами NH210 и NH3235 составляет 4ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс NH3235 АНА следует по маршруту NRT - SDJ Япония. Рейс отправляется из аэропорта Токио, Нарита терминал «1» 7 Октября в 19:05 (7:05 pm) и прибывает в аэропорт Сендэй 7 Октября в 20:10 (8:10 pm). Время в пути 1ч 05м.
Санта Крус де Ла Пальма, Палма (SPC)
11:50
11:50 am
6 окт
 
Кодор
4ч 30м
Airbus A321-200 (Sharklets)
Дюссельдорф (DUS)
17:20
5:20 pm
6 окт
 
20:00
8:00 pm
6 окт
 
Стыковка 2ч 40м
АНА
11ч 30м
789
Токио, Нарита (NRT)
14:30
2:30 pm
7 окт
Терминал 1
19:05
7:05 pm
7 окт
Терминал 1
Стыковка 4ч 35м
АНА
1ч 05м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Сендэй (SDJ)
20:10
8:10 pm
7 окт
 

Даты отправления рейсов: Санта Крус де Ла Пальма - Сендэй

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer