Рейсы Сплит - Алматы, Алма Ата

Варианты рейсов, 22 Ноябрь

1. Перелеты Сплит - Мюнхен - Минск - Алма Ата, 15ч 25м, Croatia Airlines + Belavia

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MUC: 5/5
Стыковка в MSQ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс OU4438 Croatia Airlines следует по маршруту Хорватия - Германия (SPU - MUC). Рейс отправляется из аэропорта Сплит 22 Ноября в 07:30 (7:30 am) и прибывает в аэропорт Мюнхен, Франц Штраус терминал «2» 22 Ноября в 09:10 (9:10 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Мюнхен между рейсами OU4438 и B2900 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс B2900 Belavia следует по маршруту Германия - Белоруссия (MUC - MSQ). Рейс отправляется из аэропорта Мюнхен, Франц Штраус терминал «1» 22 Ноября в 13:15 (1:15 pm) и прибывает в аэропорт Минск 22 Ноября в 17:15 (5:15 pm). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Минск между рейсами B2900 и B2767 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс B2767 Belavia следует по маршруту Белоруссия - Казахстан (MSQ - ALA). Рейс отправляется из аэропорта Минск 22 Ноября в 20:15 (8:15 pm) и прибывает в аэропорт Алма Ата, Алматы 23 Ноября в 03:55 (3:55 am). Время в пути 4ч 40м.
Сплит (SPU)
07:30
7:30 am
22 ноя
 
Croatia Airlines
1ч 40м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Мюнхен, Франц Штраус (MUC)
09:10
9:10 am
22 ноя
Терминал 2
13:15
1:15 pm
22 ноя
Терминал 1
Стыковка 4ч 05м
Belavia
2ч 00м
Embraer EMB 175
Минск (MSQ)
17:15
5:15 pm
22 ноя
 
20:15
8:15 pm
22 ноя
 
Стыковка 3ч 00м
Belavia
4ч 40м
Boeing 737-800
Алма Ата, Алматы (ALA)
03:55
3:55 am
23 ноя
 

2. Перелеты Сплит - Загреб - Москва - Алма Ата, 16ч 55м, Croatia Airlines + Аэрофлот

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ZAG: 5/5
Стыковка в SVO: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс OU651 Croatia Airlines следует по маршруту SPU - ZAG Хорватия. Рейс отправляется из аэропорта Сплит 22 Ноября в 06:50 (6:50 am) и прибывает в аэропорт Загреб, Плесо 22 Ноября в 07:35 (7:35 am). Время в пути 0ч 45м.
Стыковка в аэропорту Загреб между рейсами OU651 и SU2041 составляет 3ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SU2041 Аэрофлот следует по маршруту Хорватия - Россия (ZAG - SVO). Рейс отправляется из аэропорта Загреб, Плесо 22 Ноября в 11:10 (11:10 am) и прибывает в аэропорт Москва, Шереметьево терминал «E» 22 Ноября в 16:15 (4:15 pm). Время в пути 3ч 05м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами SU2041 и SU1946 составляет 4ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «F».
Международный рейс SU1946 Аэрофлот следует по маршруту Россия - Казахстан (SVO - ALA). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Шереметьево терминал «F» 22 Ноября в 21:10 (9:10 pm) и прибывает в аэропорт Алма Ата, Алматы 23 Ноября в 04:45 (4:45 am). Время в пути 4ч 35м.
Сплит (SPU)
06:50
6:50 am
22 ноя
 
Croatia Airlines
0ч 45м
Varies aircrafts
Загреб, Плесо (ZAG)
07:35
7:35 am
22 ноя
 
11:10
11:10 am
22 ноя
 
Стыковка 3ч 35м
Аэрофлот
3ч 05м
SU9
Москва, Шереметьево (SVO)
16:15
4:15 pm
22 ноя
Терминал E
21:10
9:10 pm
22 ноя
Терминал F
Стыковка 4ч 55м
Аэрофлот
4ч 35м
Airbus A321-200 (Sharklets)
Алма Ата, Алматы (ALA)
04:45
4:45 am
23 ноя
 

3. Перелеты Сплит - Мюнхен - Киев - Алма Ата, 16ч 30м, Croatia Airlines + Lufthansa + Ukraine International Airlines

Рейтинг: 2.9/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MUC: 5/5
Стыковка в KBP: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс OU4438 Croatia Airlines следует по маршруту Хорватия - Германия (SPU - MUC). Рейс отправляется из аэропорта Сплит 22 Ноября в 07:30 (7:30 am) и прибывает в аэропорт Мюнхен, Франц Штраус терминал «2» 22 Ноября в 09:10 (9:10 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Мюнхен между рейсами OU4438 и LH2544 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH2544 Lufthansa следует по маршруту Германия - Украина (MUC - KBP). Рейс отправляется из аэропорта Мюнхен, Франц Штраус терминал «2» 22 Ноября в 11:55 (11:55 am) и прибывает в аэропорт Киев, Борисполь терминал «D» 22 Ноября в 15:10 (3:10 pm). Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Киев между рейсами LH2544 и PS537 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PS537 Ukraine International Airlines следует по маршруту Украина - Казахстан (KBP - ALA). Рейс отправляется из аэропорта Киев, Борисполь терминал «D» 22 Ноября в 19:15 (7:15 pm) и прибывает в аэропорт Алма Ата, Алматы 23 Ноября в 05:00 (5:00 am). Время в пути 5ч 45м.
Сплит (SPU)
07:30
7:30 am
22 ноя
 
Croatia Airlines
1ч 40м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Мюнхен, Франц Штраус (MUC)
09:10
9:10 am
22 ноя
Терминал 2
11:55
11:55 am
22 ноя
Терминал 2
Стыковка 2ч 45м
Lufthansa
2ч 15м
Airbus A319
Киев, Борисполь (KBP)
15:10
3:10 pm
22 ноя
Терминал D
19:15
7:15 pm
22 ноя
Терминал D
Стыковка 4ч 05м
Ukraine International Airlines
5ч 45м
73J
Алма Ата, Алматы (ALA)
05:00
5:00 am
23 ноя
 

Даты отправления рейсов: Сплит - Алма Ата

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer