Рейсы Сплит - Усть Каменогорск

Варианты рейсов, 28 March

1. Перелеты Сплит - Франкфурт на Майне - Nur-Sultan - Усть Каменогорск, 26ч 20м, Хорватские авиалинии + Эйр Астана + SCAT Airlines

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в FRA: 5/5
Стыковка в NQZ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс OU412 Хорватские авиалинии следует по маршруту Хорватия - Германия (SPU - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Сплит 28 March в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 28 March в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами OU412 и KC922 составляет 5ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KC922 Эйр Астана следует по маршруту Германия - Kazakhstan (FRA - NQZ). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне 28 March в 19:55 (7:55 pm) и прибывает в аэропорт Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev 29 March в 05:40 (5:40 am). Время в пути 5ч 45м.
Стыковка в аэропорту Nur-Sultan между рейсами KC922 и DV783 составляет 12ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DV783 SCAT Airlines следует по маршруту Kazakhstan - Казахстан (NQZ - UKK). Рейс отправляется из аэропорта Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev 29 March в 18:05 (6:05 pm) и прибывает в аэропорт Усть Каменогорск 29 March в 19:20 (7:20 pm). Время в пути 1ч 15м.
Сплит (SPU)
13:00
1:00 pm
28 Mar
 
Хорватские авиалинии
1ч 50м
Airbus A319
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
14:50
2:50 pm
28 Mar
Терминал 1
19:55
7:55 pm
28 Mar
 
Стыковка 5ч 05м
Эйр Астана
5ч 45м
Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev (NQZ)
05:40
5:40 am
29 Mar
 
18:05
6:05 pm
29 Mar
 
Стыковка 12ч 25м
SCAT Airlines
1ч 15м
Усть Каменогорск (UKK)
19:20
7:20 pm
29 Mar
 

Даты отправления рейсов: Сплит - Усть Каменогорск

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer