Рейсы Сплит - Шалон Ватри, Шалон ан Шампань

Варианты рейсов, 19 Ноябрь

1. Перелеты Сплит - Франкфурт на Майне - Порту - Шалон ан Шампань, 24ч 10м, Croatia Airlines + Ryanair

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FRA: 5/5
Стыковка в OPO: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс OU412 Croatia Airlines следует по маршруту Хорватия - Германия (SPU - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Сплит 19 Ноября в 14:40 (2:40 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 19 Ноября в 16:30 (4:30 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами OU412 и FR1536 составляет 14ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FR1536 Ryanair следует по маршруту Германия - Португалия (FRA - OPO). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне 20 Ноября в 06:30 (6:30 am) и прибывает в аэропорт Порту 20 Ноября в 08:20 (8:20 am). Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Порту между рейсами FR1536 и FR4564 составляет 3ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FR4564 Ryanair следует по маршруту Португалия - Франция (OPO - XCR). Рейс отправляется из аэропорта Порту 20 Ноября в 11:25 (11:25 am) и прибывает в аэропорт Шалон ан Шампань, Шалон Ватри 20 Ноября в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 2ч 25м.
Сплит (SPU)
14:40
2:40 pm
19 ноя
 
Croatia Airlines
1ч 50м
Airbus A319
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
16:30
4:30 pm
19 ноя
Терминал 1
06:30
6:30 am
20 ноя
 
Стыковка 14ч 00м
Ryanair
2ч 50м
Boeing 737-800 (winglets)
Порту (OPO)
08:20
8:20 am
20 ноя
 
11:25
11:25 am
20 ноя
 
Стыковка 3ч 05м
Ryanair
2ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Шалон ан Шампань, Шалон Ватри (XCR)
14:50
2:50 pm
20 ноя
 

2. Перелеты Сплит - Франкфурт на Майне - Порту - Шалон ан Шампань, 24ч 10м, Croatia Airlines + Lufthansa + Ryanair

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FRA: 5/5
Стыковка в OPO: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс OU412 Croatia Airlines следует по маршруту Хорватия - Германия (SPU - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Сплит 19 Ноября в 14:40 (2:40 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 19 Ноября в 16:30 (4:30 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами OU412 и LH1180 составляет 3ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH1180 Lufthansa следует по маршруту Германия - Португалия (FRA - OPO). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 19 Ноября в 20:25 (8:25 pm) и прибывает в аэропорт Порту 19 Ноября в 22:10 (10:10 pm). Время в пути 2ч 45м.
Стыковка в аэропорту Порту между рейсами LH1180 и FR4564 составляет 13ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FR4564 Ryanair следует по маршруту Португалия - Франция (OPO - XCR). Рейс отправляется из аэропорта Порту 20 Ноября в 11:25 (11:25 am) и прибывает в аэропорт Шалон ан Шампань, Шалон Ватри 20 Ноября в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 2ч 25м.
Сплит (SPU)
14:40
2:40 pm
19 ноя
 
Croatia Airlines
1ч 50м
Airbus A319
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
16:30
4:30 pm
19 ноя
Терминал 1
20:25
8:25 pm
19 ноя
Терминал 1
Стыковка 3ч 55м
Lufthansa
2ч 45м
Airbus A321-100/200
Порту (OPO)
22:10
10:10 pm
19 ноя
 
11:25
11:25 am
20 ноя
 
Стыковка 13ч 15м
Ryanair
2ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Шалон ан Шампань, Шалон Ватри (XCR)
14:50
2:50 pm
20 ноя
 

3. Перелеты Сплит - Мюнхен - Порту - Шалон ан Шампань, 31ч 20м, Croatia Airlines + TAP Portugal + Ryanair

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 3.8/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MUC: 5/5
Стыковка в OPO: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс OU4438 Croatia Airlines следует по маршруту Хорватия - Германия (SPU - MUC). Рейс отправляется из аэропорта Сплит 19 Ноября в 07:30 (7:30 am) и прибывает в аэропорт Мюнхен, Франц Штраус терминал «2» 19 Ноября в 09:10 (9:10 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Мюнхен между рейсами OU4438 и TP549 составляет 9ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TP549 TAP Portugal следует по маршруту Германия - Португалия (MUC - OPO). Рейс отправляется из аэропорта Мюнхен, Франц Штраус терминал «2» 19 Ноября в 18:10 (6:10 pm) и прибывает в аэропорт Порту 19 Ноября в 20:00 (8:00 pm). Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Порту между рейсами TP549 и FR4564 составляет 15ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FR4564 Ryanair следует по маршруту Португалия - Франция (OPO - XCR). Рейс отправляется из аэропорта Порту 20 Ноября в 11:25 (11:25 am) и прибывает в аэропорт Шалон ан Шампань, Шалон Ватри 20 Ноября в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 2ч 25м.
Сплит (SPU)
07:30
7:30 am
19 ноя
 
Croatia Airlines
1ч 40м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Мюнхен, Франц Штраус (MUC)
09:10
9:10 am
19 ноя
Терминал 2
18:10
6:10 pm
19 ноя
Терминал 2
Стыковка 9ч 00м
TAP Portugal
2ч 50м
Airbus A319
Порту (OPO)
20:00
8:00 pm
19 ноя
 
11:25
11:25 am
20 ноя
 
Стыковка 15ч 25м
Ryanair
2ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Шалон ан Шампань, Шалон Ватри (XCR)
14:50
2:50 pm
20 ноя
 

Даты отправления рейсов: Сплит - Шалон ан Шампань

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer