Рейсы Сплит - Шарло, Чарло

Варианты рейсов, 20 October

1. Перелеты Сплит - Франкфурт на Майне - Галифакс - Чарло, 24ч 55м, Хорватские авиалинии + Кодор + PAL Airlines

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в FRA: 5/5
Стыковка в YHZ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс OU412 Хорватские авиалинии следует по маршруту Хорватия - Германия (SPU - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Сплит 20 October в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 20 October в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами OU412 и DE2414 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DE2414 Кодор следует по маршруту Германия - Канада (FRA - YHZ). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 20 October в 17:25 (5:25 pm) и прибывает в аэропорт Галифакс 20 October в 19:55 (7:55 pm). Время в пути 7ч 30м.
Стыковка в аэропорту Галифакс между рейсами DE2414 и PB903 составляет 11ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс PB903 PAL Airlines следует по маршруту YHZ - YCL Канада. Рейс отправляется из аэропорта Галифакс 21 October в 07:50 (7:50 am) и прибывает в аэропорт Чарло, Шарло 21 October в 08:55 (8:55 am). Время в пути 1ч 05м.
Сплит (SPU)
13:00
1:00 pm
20 Oct
 
Хорватские авиалинии
1ч 50м
Airbus A320-100/200
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
14:50
2:50 pm
20 Oct
Терминал 1
17:25
5:25 pm
20 Oct
Терминал 1
Стыковка 2ч 35м
Кодор
7ч 30м
Boeing 767-300
Галифакс (YHZ)
19:55
7:55 pm
20 Oct
 
07:50
7:50 am
21 Oct
 
Стыковка 11ч 55м
PAL Airlines
1ч 05м
Beechcraft 1900D
Чарло, Шарло (YCL)
08:55
8:55 am
21 Oct
 

Даты отправления рейсов: Сплит - Чарло

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer