Рейсы Сплит - Пьер Эллиот Трюдо Сен Юбер, Монреаль

Варианты рейсов, 4 Май

1. Перелеты Сплит - Париж - Квебек - Монреаль, 31ч 00м, Croatia Airlines + Air Transat + Pascan Aviation

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в CDG: 5/5
Стыковка в YQB: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс OU474 Croatia Airlines следует по маршруту Хорватия - Франция (SPU - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Сплит 4 Мая в 15:15 (3:15 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2D» 4 Мая в 17:30 (5:30 pm). Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами OU474 и TS113 составляет 14ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс TS113 Air Transat следует по маршруту Франция - Канада (CDG - YQB). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «3» 5 Мая в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Квебек 5 Мая в 09:30 (9:30 am). Время в пути 7ч 30м.
Стыковка в аэропорту Квебек между рейсами TS113 и P6836 составляет 6ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс P6836 Pascan Aviation следует по маршруту YQB - YHU Канада. Рейс отправляется из аэропорта Квебек 5 Мая в 15:30 (3:30 pm) и прибывает в аэропорт Монреаль, Пьер Эллиот Трюдо Сен Юбер 5 Мая в 16:15 (4:15 pm). Время в пути 0ч 45м.
Сплит (SPU)
15:15
3:15 pm
4 май
 
Croatia Airlines
2ч 15м
Airbus A319
Париж, Шарль де Голль (CDG)
17:30
5:30 pm
4 май
Терминал 2D
08:00
8:00 am
5 май
Терминал 3
Стыковка 14ч 30м
Air Transat
7ч 30м
32Q
Квебек (YQB)
09:30
9:30 am
5 май
 
15:30
3:30 pm
5 май
 
Стыковка 6ч 00м
Pascan Aviation
0ч 45м
BAe Jetstream 32
Монреаль, Пьер Эллиот Трюдо Сен Юбер (YHU)
16:15
4:15 pm
5 май
 

2. Перелеты Сплит - Париж - Квебек - Монреаль, 35ч 35м, Croatia Airlines + Air Transat + Pascan Aviation

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в CDG: 5/5
Стыковка в YQB: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс OU474 Croatia Airlines следует по маршруту Хорватия - Франция (SPU - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Сплит 4 Мая в 15:15 (3:15 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2D» 4 Мая в 17:30 (5:30 pm). Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами OU474 и TS113 составляет 14ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс TS113 Air Transat следует по маршруту Франция - Канада (CDG - YQB). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «3» 5 Мая в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Квебек 5 Мая в 09:30 (9:30 am). Время в пути 7ч 30м.
Стыковка в аэропорту Квебек между рейсами TS113 и P6824 составляет 10ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс P6824 Pascan Aviation следует по маршруту YQB - YHU Канада. Рейс отправляется из аэропорта Квебек 5 Мая в 20:15 (8:15 pm) и прибывает в аэропорт Монреаль, Пьер Эллиот Трюдо Сен Юбер 5 Мая в 20:50 (8:50 pm). Время в пути 0ч 35м.
Сплит (SPU)
15:15
3:15 pm
4 май
 
Croatia Airlines
2ч 15м
Airbus A319
Париж, Шарль де Голль (CDG)
17:30
5:30 pm
4 май
Терминал 2D
08:00
8:00 am
5 май
Терминал 3
Стыковка 14ч 30м
Air Transat
7ч 30м
32Q
Квебек (YQB)
09:30
9:30 am
5 май
 
20:15
8:15 pm
5 май
 
Стыковка 10ч 45м
Pascan Aviation
0ч 35м
BAe Jetstream 32
Монреаль, Пьер Эллиот Трюдо Сен Юбер (YHU)
20:50
8:50 pm
5 май
 

Даты отправления рейсов: Сплит - Монреаль

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer