Рейсы Сплит - Пирсон, Торонто

Варианты рейсов, 25 Сентябрь

1. Перелеты Сплит - Мюнхен - Торонто, 13ч 40м, Хорватские авиалинии + Эйр Канада

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (тот же альянс)
Стыковка в MUC: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс OU4438 Хорватские авиалинии следует по маршруту Хорватия - Германия (SPU - MUC). Рейс отправляется из аэропорта Сплит 25 Сентября в 07:55 (7:55 am) и прибывает в аэропорт Мюнхен, Франц Штраус терминал «2» 25 Сентября в 09:35 (9:35 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Мюнхен между рейсами OU4438 и AC847 составляет 3ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AC847 Эйр Канада следует по маршруту Германия - Канада (MUC - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Мюнхен, Франц Штраус терминал «2» 25 Сентября в 12:55 (12:55 pm) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «1» 25 Сентября в 15:35 (3:35 pm). Время в пути 8ч 40м.
Сплит (SPU)
07:55
7:55 am
25 сен
 
Хорватские авиалинии
1ч 40м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Мюнхен, Франц Штраус (MUC)
09:35
9:35 am
25 сен
Терминал 2
12:55
12:55 pm
25 сен
Терминал 2
Стыковка 3ч 20м
Эйр Канада
8ч 40м
789
Торонто, Пирсон (YYZ)
15:35
3:35 pm
25 сен
Терминал 1

2. Перелеты Сплит - Франкфурт на Майне - Торонто, 28ч 25м, Кодор + Эйр Канада

Рейтинг: 1.8/5
Время полета: 2.4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FRA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс DE1719 Кодор следует по маршруту Хорватия - Германия (SPU - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Сплит 25 Сентября в 14:10 (2:10 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 25 Сентября в 16:00 (4:00 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами DE1719 и AC873 составляет 18ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AC873 Эйр Канада следует по маршруту Германия - Канада (FRA - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 26 Сентября в 10:15 (10:15 am) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «1» 26 Сентября в 12:35 (12:35 pm). Время в пути 8ч 20м.
Сплит (SPU)
14:10
2:10 pm
25 сен
 
Кодор
1ч 50м
Airbus A320-100/200
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
16:00
4:00 pm
25 сен
Терминал 1
10:15
10:15 am
26 сен
Терминал 1
Стыковка 18ч 15м
Эйр Канада
8ч 20м
Boeing 777-300ER
Торонто, Пирсон (YYZ)
12:35
12:35 pm
26 сен
Терминал 1

3. Перелеты Сплит - Франкфурт на Майне - Торонто, 32ч 15м, Кодор + Люфтганза

Рейтинг: 1.5/5
Время полета: 2.1/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FRA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс DE1719 Кодор следует по маршруту Хорватия - Германия (SPU - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Сплит 25 Сентября в 14:10 (2:10 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 25 Сентября в 16:00 (4:00 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами DE1719 и LH470 составляет 21ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH470 Люфтганза следует по маршруту Германия - Канада (FRA - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 26 Сентября в 13:25 (1:25 pm) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «1» 26 Сентября в 16:25 (4:25 pm). Время в пути 9ч 00м.
Сплит (SPU)
14:10
2:10 pm
25 сен
 
Кодор
1ч 50м
Airbus A320-100/200
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
16:00
4:00 pm
25 сен
Терминал 1
13:25
1:25 pm
26 сен
Терминал 1
Стыковка 21ч 25м
Люфтганза
9ч 00м
Airbus A330-300
Торонто, Пирсон (YYZ)
16:25
4:25 pm
26 сен
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Сплит - Торонто

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer