Рейсы Форт Сантьяго - Карриер Сюр, Консепсьон

Варианты рейсов, 5 August

1. Перелеты Форт Сантьяго - Майами - Сантьяго - Консепсьон, 17ч 33м, Американ Эйрлайнз + ЛАТАМ Чили

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в MIA: 5/5
Стыковка в SCL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AA776 Американ Эйрлайнз следует по маршруту Доминикана - США (STI - MIA). Рейс отправляется из аэропорта Форт Сантьяго 5 August в 15:25 (3:25 pm) и прибывает в аэропорт Майами 5 August в 17:48 (5:48 pm). Время в пути 2ч 23м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AA776 и LA505 составляет 3ч 32м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LA505 ЛАТАМ Чили следует по маршруту США - Чили (MIA - SCL). Рейс отправляется из аэропорта Майами 5 August в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез 6 August в 05:25 (5:25 am). Время в пути 8ч 05м.
Стыковка в аэропорту Сантьяго между рейсами LA505 и LA205 составляет 2ч 26м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LA205 ЛАТАМ Чили следует по маршруту SCL - CCP Чили. Рейс отправляется из аэропорта Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез 6 August в 07:51 (7:51 am) и прибывает в аэропорт Консепсьон, Карриер Сюр 6 August в 08:58 (8:58 am). Время в пути 1ч 07м.
Форт Сантьяго (STI)
15:25
3:25 pm
5 Aug
 
Американ Эйрлайнз
2ч 23м
7M8
Майами (MIA)
17:48
5:48 pm
5 Aug
 
21:20
9:20 pm
5 Aug
 
Стыковка 3ч 32м
ЛАТАМ Чили
8ч 05м
789
Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез (SCL)
05:25
5:25 am
6 Aug
 
07:51
7:51 am
6 Aug
 
Стыковка 2ч 26м
ЛАТАМ Чили
1ч 07м
Airbus A320-100/200
Консепсьон, Карриер Сюр (CCP)
08:58
8:58 am
6 Aug
 

2. Перелеты Форт Сантьяго - Майами - Сантьяго - Консепсьон, 19ч 26м, Американ Эйрлайнз + Sky Airline

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MIA: 5/5
Стыковка в SCL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AA776 Американ Эйрлайнз следует по маршруту Доминикана - США (STI - MIA). Рейс отправляется из аэропорта Форт Сантьяго 5 August в 15:25 (3:25 pm) и прибывает в аэропорт Майами 5 August в 17:48 (5:48 pm). Время в пути 2ч 23м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AA776 и AA957 составляет 5ч 02м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA957 Американ Эйрлайнз следует по маршруту США - Чили (MIA - SCL). Рейс отправляется из аэропорта Майами 5 August в 22:50 (10:50 pm) и прибывает в аэропорт Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез 6 August в 06:59 (6:59 am). Время в пути 8ч 09м.
Стыковка в аэропорту Сантьяго между рейсами AA957 и H21167 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс H21167 Sky Airline следует по маршруту SCL - CCP Чили. Рейс отправляется из аэропорта Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез 6 August в 09:44 (9:44 am) и прибывает в аэропорт Консепсьон, Карриер Сюр 6 August в 10:51 (10:51 am). Время в пути 1ч 07м.
Форт Сантьяго (STI)
15:25
3:25 pm
5 Aug
 
Американ Эйрлайнз
2ч 23м
7M8
Майами (MIA)
17:48
5:48 pm
5 Aug
 
22:50
10:50 pm
5 Aug
 
Стыковка 5ч 02м
Американ Эйрлайнз
8ч 09м
Boeing 787-8 Dreamliner
Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез (SCL)
06:59
6:59 am
6 Aug
 
09:44
9:44 am
6 Aug
 
Стыковка 2ч 45м
Sky Airline
1ч 07м
Airbus A320-100/200
Консепсьон, Карриер Сюр (CCP)
10:51
10:51 am
6 Aug
 

3. Перелеты Форт Сантьяго - Майами - Сантьяго - Консепсьон, 20ч 41м, Американ Эйрлайнз + ЛАТАМ Чили

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в MIA: 5/5
Стыковка в SCL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AA776 Американ Эйрлайнз следует по маршруту Доминикана - США (STI - MIA). Рейс отправляется из аэропорта Форт Сантьяго 5 August в 15:25 (3:25 pm) и прибывает в аэропорт Майами 5 August в 17:48 (5:48 pm). Время в пути 2ч 23м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AA776 и LA505 составляет 3ч 32м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LA505 ЛАТАМ Чили следует по маршруту США - Чили (MIA - SCL). Рейс отправляется из аэропорта Майами 5 August в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез 6 August в 05:25 (5:25 am). Время в пути 8ч 05м.
Стыковка в аэропорту Сантьяго между рейсами LA505 и LA7 составляет 5ч 34м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LA7 ЛАТАМ Чили следует по маршруту SCL - CCP Чили. Рейс отправляется из аэропорта Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез 6 August в 10:59 (10:59 am) и прибывает в аэропорт Консепсьон, Карриер Сюр 6 August в 12:06 (12:06 pm). Время в пути 1ч 07м.
Форт Сантьяго (STI)
15:25
3:25 pm
5 Aug
 
Американ Эйрлайнз
2ч 23м
7M8
Майами (MIA)
17:48
5:48 pm
5 Aug
 
21:20
9:20 pm
5 Aug
 
Стыковка 3ч 32м
ЛАТАМ Чили
8ч 05м
789
Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез (SCL)
05:25
5:25 am
6 Aug
 
10:59
10:59 am
6 Aug
 
Стыковка 5ч 34м
ЛАТАМ Чили
1ч 07м
Airbus A320-100/200
Консепсьон, Карриер Сюр (CCP)
12:06
12:06 pm
6 Aug
 

Даты отправления рейсов: Форт Сантьяго - Консепсьон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer