Рейсы Ламберт Ст, Сент Луис - Хуахин, Хуахине

Варианты рейсов, 28 Январь

1. Перелеты Сент Луис - Лос Анджелес - Папеэте - Хуахине, 18ч 35м, American Airlines + Air Tahiti Nui

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в LAX: 5/5
Стыковка в PPT: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA1779 American Airlines следует по маршруту STL - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сент Луис, Ламберт Ст терминал «1» 28 Января в 17:50 (5:50 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес 28 Января в 20:12 (8:12 pm). Время в пути 4ч 22м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами AA1779 и TN101 составляет 2ч 43м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TN101 Air Tahiti Nui следует по маршруту США - Французская Полинезия (LAX - PPT). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «B» 28 Января в 22:55 (10:55 pm) и прибывает в аэропорт Папеэте, Фааа терминал «I» 29 Января в 05:05 (5:05 am). Время в пути 8ч 10м.
Стыковка в аэропорту Папеэте между рейсами TN101 и VT384 составляет 2ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «D1».
Внутренний рейс VT384 Air Tahiti следует по маршруту PPT - HUH Французская Полинезия. Рейс отправляется из аэропорта Папеэте, Фааа терминал «D1» 29 Января в 07:45 (7:45 am) и прибывает в аэропорт Хуахине, Хуахин 29 Января в 08:25 (8:25 am). Время в пути 0ч 40м.
Сент Луис, Ламберт Ст (STL)
17:50
5:50 pm
28 янв
Терминал 1
American Airlines
4ч 22м
Airbus A319
Лос Анджелес (LAX)
20:12
8:12 pm
28 янв
 
22:55
10:55 pm
28 янв
Терминал B
Стыковка 2ч 43м
Air Tahiti Nui
8ч 10м
789
Папеэте, Фааа (PPT)
05:05
5:05 am
29 янв
Терминал I
07:45
7:45 am
29 янв
Терминал D1
Стыковка 2ч 40м
Air Tahiti
0ч 40м
ATR ATR 42 / ATR 72
Хуахине, Хуахин (HUH)
08:25
8:25 am
29 янв
 

2. Перелеты Сент Луис - Лос Анджелес - Папеэте - Хуахине, 22ч 40м, Southwest Airlines + Air Tahiti Nui

Рейтинг: 2/5
Время полета: 4/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в LAX: 5/5
Стыковка в PPT: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN1669 Southwest Airlines следует по маршруту STL - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сент Луис, Ламберт Ст терминал «2» 28 Января в 13:45 (1:45 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «1» 28 Января в 16:10 (4:10 pm). Время в пути 4ч 25м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами WN1669 и TN101 составляет 6ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «B».
Международный рейс TN101 Air Tahiti Nui следует по маршруту США - Французская Полинезия (LAX - PPT). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «B» 28 Января в 22:55 (10:55 pm) и прибывает в аэропорт Папеэте, Фааа терминал «I» 29 Января в 05:05 (5:05 am). Время в пути 8ч 10м.
Стыковка в аэропорту Папеэте между рейсами TN101 и VT384 составляет 2ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «D1».
Внутренний рейс VT384 Air Tahiti следует по маршруту PPT - HUH Французская Полинезия. Рейс отправляется из аэропорта Папеэте, Фааа терминал «D1» 29 Января в 07:45 (7:45 am) и прибывает в аэропорт Хуахине, Хуахин 29 Января в 08:25 (8:25 am). Время в пути 0ч 40м.
Сент Луис, Ламберт Ст (STL)
13:45
1:45 pm
28 янв
Терминал 2
Southwest Airlines
4ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Лос Анджелес (LAX)
16:10
4:10 pm
28 янв
Терминал 1
22:55
10:55 pm
28 янв
Терминал B
Стыковка 6ч 45м
Air Tahiti Nui
8ч 10м
789
Папеэте, Фааа (PPT)
05:05
5:05 am
29 янв
Терминал I
07:45
7:45 am
29 янв
Терминал D1
Стыковка 2ч 40м
Air Tahiti
0ч 40м
ATR ATR 42 / ATR 72
Хуахине, Хуахин (HUH)
08:25
8:25 am
29 янв
 

3. Перелеты Сент Луис - Лос Анджелес - Папеэте - Хуахине, 28ч 05м, American Airlines + Air Tahiti Nui

Рейтинг: 1.6/5
Время полета: 3.3/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в LAX: 5/5
Стыковка в PPT: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA1779 American Airlines следует по маршруту STL - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сент Луис, Ламберт Ст терминал «1» 28 Января в 17:50 (5:50 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес 28 Января в 20:12 (8:12 pm). Время в пути 4ч 22м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами AA1779 и TN101 составляет 2ч 43м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TN101 Air Tahiti Nui следует по маршруту США - Французская Полинезия (LAX - PPT). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «B» 28 Января в 22:55 (10:55 pm) и прибывает в аэропорт Папеэте, Фааа терминал «I» 29 Января в 05:05 (5:05 am). Время в пути 8ч 10м.
Стыковка в аэропорту Папеэте между рейсами TN101 и VT386 составляет 12ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «D1».
Внутренний рейс VT386 Air Tahiti следует по маршруту PPT - HUH Французская Полинезия. Рейс отправляется из аэропорта Папеэте, Фааа терминал «D1» 29 Января в 17:15 (5:15 pm) и прибывает в аэропорт Хуахине, Хуахин 29 Января в 17:55 (5:55 pm). Время в пути 0ч 40м.
Сент Луис, Ламберт Ст (STL)
17:50
5:50 pm
28 янв
Терминал 1
American Airlines
4ч 22м
Airbus A319
Лос Анджелес (LAX)
20:12
8:12 pm
28 янв
 
22:55
10:55 pm
28 янв
Терминал B
Стыковка 2ч 43м
Air Tahiti Nui
8ч 10м
789
Папеэте, Фааа (PPT)
05:05
5:05 am
29 янв
Терминал I
17:15
5:15 pm
29 янв
Терминал D1
Стыковка 12ч 10м
Air Tahiti
0ч 40м
ATR ATR 42 / ATR 72
Хуахине, Хуахин (HUH)
17:55
5:55 pm
29 янв
 

Даты отправления рейсов: Сент Луис - Хуахине

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer