Рейсы Ламберт Ст, Сент Луис - Исфахан

Варианты рейсов, 25 January

1. Перелеты Сент Луис - Чикаго - Стамбул - Исфахан, 24ч 40м, Юнайтед Эйрлайнз + Турецкие авиалинии

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в ORD: 5/5
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA5221 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту STL - ORD США. Рейс отправляется из аэропорта Сент Луис, Ламберт Ст терминал «1» 25 January в 15:05 (3:05 pm) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «2» 25 January в 16:34 (4:34 pm). Время в пути 1ч 29м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами UA5221 и TK6 составляет 5ч 06м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «5».
Международный рейс TK6 Турецкие авиалинии следует по маршруту США - Турция (ORD - IST). Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара терминал «5» 25 January в 21:40 (9:40 pm) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 26 January в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 10ч 20м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK6 и TK892 составляет 4ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK892 Турецкие авиалинии следует по маршруту Турция - Иран (IST - IFN). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 26 January в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Исфахан 27 January в 01:15 (1:15 am). Время в пути 3ч 25м.
Сент Луис, Ламберт Ст (STL)
15:05
3:05 pm
25 Jan
Терминал 1
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 29м
E7W
Чикаго, О’Хара (ORD)
16:34
4:34 pm
25 Jan
Терминал 2
21:40
9:40 pm
25 Jan
Терминал 5
Стыковка 5ч 06м
Турецкие авиалинии
10ч 20м
Boeing 777-300ER
Стамбул, Ататюрка (IST)
17:00
5:00 pm
26 Jan
 
21:20
9:20 pm
26 Jan
 
Стыковка 4ч 20м
Турецкие авиалинии
3ч 25м
Airbus A321-100/200
Исфахан (IFN)
01:15
1:15 am
27 Jan
 

2. Перелеты Сент Луис - Лос Анджелес - Стамбул - Исфахан, 25ч 40м, Southwest Airlines + Турецкие авиалинии

Рейтинг: 3/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAX: 4.1/5
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN2208 Southwest Airlines следует по маршруту STL - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сент Луис, Ламберт Ст терминал «2» 25 January в 14:05 (2:05 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «1» 25 January в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 4ч 15м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами WN2208 и TK10 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «B».
Международный рейс TK10 Турецкие авиалинии следует по маршруту США - Турция (LAX - IST). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «B» 25 January в 18:25 (6:25 pm) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 26 January в 18:25 (6:25 pm). Время в пути 13ч 00м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK10 и TK892 составляет 2ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK892 Турецкие авиалинии следует по маршруту Турция - Иран (IST - IFN). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 26 January в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Исфахан 27 January в 01:15 (1:15 am). Время в пути 3ч 25м.
Сент Луис, Ламберт Ст (STL)
14:05
2:05 pm
25 Jan
Терминал 2
Southwest Airlines
4ч 15м
Boeing 737-800 (winglets)
Лос Анджелес (LAX)
16:20
4:20 pm
25 Jan
Терминал 1
18:25
6:25 pm
25 Jan
Терминал B
Стыковка 2ч 05м
Турецкие авиалинии
13ч 00м
789
Стамбул, Ататюрка (IST)
18:25
6:25 pm
26 Jan
 
21:20
9:20 pm
26 Jan
 
Стыковка 2ч 55м
Турецкие авиалинии
3ч 25м
Airbus A321-100/200
Исфахан (IFN)
01:15
1:15 am
27 Jan
 

3. Перелеты Сент Луис - Чикаго - Стамбул - Исфахан, 27ч 55м, Юнайтед Эйрлайнз + Турецкие авиалинии

Рейтинг: 3.8/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в ORD: 5/5
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA4414 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту STL - ORD США. Рейс отправляется из аэропорта Сент Луис, Ламберт Ст терминал «1» 25 January в 11:50 (11:50 am) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «1» 25 January в 13:19 (1:19 pm). Время в пути 1ч 29м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами UA4414 и TK6 составляет 8ч 21м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «5».
Международный рейс TK6 Турецкие авиалинии следует по маршруту США - Турция (ORD - IST). Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара терминал «5» 25 January в 21:40 (9:40 pm) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 26 January в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 10ч 20м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK6 и TK892 составляет 4ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK892 Турецкие авиалинии следует по маршруту Турция - Иран (IST - IFN). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 26 January в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Исфахан 27 January в 01:15 (1:15 am). Время в пути 3ч 25м.
Сент Луис, Ламберт Ст (STL)
11:50
11:50 am
25 Jan
Терминал 1
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 29м
CR5
Чикаго, О’Хара (ORD)
13:19
1:19 pm
25 Jan
Терминал 1
21:40
9:40 pm
25 Jan
Терминал 5
Стыковка 8ч 21м
Турецкие авиалинии
10ч 20м
Boeing 777-300ER
Стамбул, Ататюрка (IST)
17:00
5:00 pm
26 Jan
 
21:20
9:20 pm
26 Jan
 
Стыковка 4ч 20м
Турецкие авиалинии
3ч 25м
Airbus A321-100/200
Исфахан (IFN)
01:15
1:15 am
27 Jan
 

Даты отправления рейсов: Сент Луис - Исфахан

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer