Рейсы Ламберт Ст, Сент Луис - Пунта Кана

Варианты рейсов, 14 Июль

1. Перелеты Сент Луис - Атланта - Пунта Кана, 7ч 05м, Delta

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в ATL: 4.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL1024 Delta следует по маршруту STL - ATL США. Рейс отправляется из аэропорта Сент Луис, Ламберт Ст терминал «1» 14 Июля в 06:30 (6:30 am) и прибывает в аэропорт Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 14 Июля в 08:55 (8:55 am). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Атланта между рейсами DL1024 и DL563 составляет 2ч 21м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «I».
Международный рейс DL563 Delta следует по маршруту США - Доминикана (ATL - PUJ). Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 14 Июля в 11:16 (11:16 am) и прибывает в аэропорт Пунта Кана терминал «B» 14 Июля в 14:35 (2:35 pm). Время в пути 3ч 19м.
Сент Луис, Ламберт Ст (STL)
06:30
6:30 am
14 июл
Терминал 1
Delta
1ч 25м
Boeing 717
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
08:55
8:55 am
14 июл
Терминал S
11:16
11:16 am
14 июл
Терминал I
Стыковка 2ч 21м
Delta
3ч 19м
Boeing 737-900
Пунта Кана (PUJ)
14:35
2:35 pm
14 июл
Терминал B

2. Перелеты Сент Луис - Майами - Пунта Кана, 7ч 34м, American Airlines

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в MIA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA944 American Airlines следует по маршруту STL - MIA США. Рейс отправляется из аэропорта Сент Луис, Ламберт Ст терминал «1» 14 Июля в 05:52 (5:52 am) и прибывает в аэропорт Майами 14 Июля в 09:40 (9:40 am). Время в пути 2ч 48м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AA944 и AA2468 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA2468 American Airlines следует по маршруту США - Доминикана (MIA - PUJ). Рейс отправляется из аэропорта Майами 14 Июля в 12:05 (12:05 pm) и прибывает в аэропорт Пунта Кана 14 Июля в 14:26 (2:26 pm). Время в пути 2ч 21м.
Сент Луис, Ламберт Ст (STL)
05:52
5:52 am
14 июл
Терминал 1
American Airlines
2ч 48м
Airbus A319
Майами (MIA)
09:40
9:40 am
14 июл
 
12:05
12:05 pm
14 июл
 
Стыковка 2ч 25м
American Airlines
2ч 21м
Boeing 737-800
Пунта Кана (PUJ)
14:26
2:26 pm
14 июл
 

3. Перелеты Сент Луис - Майами - Пунта Кана, 7ч 51м, American Airlines

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в MIA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA2918 American Airlines следует по маршруту STL - MIA США. Рейс отправляется из аэропорта Сент Луис, Ламберт Ст терминал «1» 14 Июля в 05:35 (5:35 am) и прибывает в аэропорт Майами 14 Июля в 09:11 (9:11 am). Время в пути 2ч 36м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AA2918 и AA2468 составляет 2ч 54м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA2468 American Airlines следует по маршруту США - Доминикана (MIA - PUJ). Рейс отправляется из аэропорта Майами 14 Июля в 12:05 (12:05 pm) и прибывает в аэропорт Пунта Кана 14 Июля в 14:26 (2:26 pm). Время в пути 2ч 21м.
Сент Луис, Ламберт Ст (STL)
05:35
5:35 am
14 июл
Терминал 1
American Airlines
2ч 36м
Airbus A319
Майами (MIA)
09:11
9:11 am
14 июл
 
12:05
12:05 pm
14 июл
 
Стыковка 2ч 54м
American Airlines
2ч 21м
Boeing 737-800
Пунта Кана (PUJ)
14:26
2:26 pm
14 июл
 

Даты отправления рейсов: Сент Луис - Пунта Кана

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer