Рейсы Джуанда, Сурабая - Минами Дэйто

1. Перелеты Сурабая - Гонконг - Окинава - Минами Дэйто, 27ч 55м, Катэй Пасифик + HK Express + JTA Japan Transocean Air

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в HKG: 5/5
Стыковка в OKA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс CX780 авиакомпании Катэй Пасифик следует по маршруту Сурабая (Индонезия) - Гонконг (Гонконг). Рейс отправляется 21 мая, в 08:20 из аэропорта Сурабая, Джуанда Терминал 2 и прибывает 21 мая, в 14:20 в аэропорт Гонконг Терминал 1. Время в пути 5ч 00м.
Стыковка в аэропорту Гонконг между рейсами CX780 и UO820 составляет 16ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UO820 авиакомпании HK Express следует по маршруту Гонконг (Гонконг) - Окинава (Япония). Рейс отправляется 22 мая, в 07:00 из аэропорта Гонконг Терминал 1 и прибывает 22 мая, в 10:35 в аэропорт Окинава, Наха . Время в пути 2ч 35м.
Стыковка в аэропорту Окинава между рейсами UO820 и NU867 составляет 2ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Япония) рейс NU867 авиакомпании JTA Japan Transocean Air следует по маршруту Окинава (OKA) - Минами Дэйто (MMD). Рейс отправляется 22 мая, в 13:15 из аэропорта Окинава, Наха и прибывает 22 мая, в 14:15 в аэропорт Минами Дэйто . Время в пути 1ч 00м.
Сурабая, Джуанда (SUB)
08:20
21 мая
Терминал 2
Катэй Пасифик
5ч 00м
Airbus A330-300
Гонконг (HKG)
14:20
21 мая
Терминал 1
07:00
22 мая
Терминал 1
Стыковка 16ч 40м
HK Express
2ч 35м
Airbus A321-100/200
Окинава, Наха (OKA)
10:35
22 мая
 
13:15
22 мая
 
Стыковка 2ч 40м
JTA Japan Transocean Air
1ч 00м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Минами Дэйто (MMD)
14:15
22 мая
 

2. Перелеты Сурабая - Гонконг - Окинава - Минами Дэйто, 27ч 55м, Катэй Пасифик + Гонг Конг Эйрлайнз + JTA Japan Transocean Air

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в HKG: 5/5
Стыковка в OKA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс CX780 авиакомпании Катэй Пасифик следует по маршруту Сурабая (Индонезия) - Гонконг (Гонконг). Рейс отправляется 21 мая, в 08:20 из аэропорта Сурабая, Джуанда Терминал 2 и прибывает 21 мая, в 14:20 в аэропорт Гонконг Терминал 1. Время в пути 5ч 00м.
Стыковка в аэропорту Гонконг между рейсами CX780 и HX676 составляет 17ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс HX676 авиакомпании Гонг Конг Эйрлайнз следует по маршруту Гонконг (Гонконг) - Окинава (Япония). Рейс отправляется 22 мая, в 07:25 из аэропорта Гонконг Терминал 1 и прибывает 22 мая, в 11:10 в аэропорт Окинава, Наха . Время в пути 2ч 45м.
Стыковка в аэропорту Окинава между рейсами HX676 и NU867 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Япония) рейс NU867 авиакомпании JTA Japan Transocean Air следует по маршруту Окинава (OKA) - Минами Дэйто (MMD). Рейс отправляется 22 мая, в 13:15 из аэропорта Окинава, Наха и прибывает 22 мая, в 14:15 в аэропорт Минами Дэйто . Время в пути 1ч 00м.
Сурабая, Джуанда (SUB)
08:20
21 мая
Терминал 2
Катэй Пасифик
5ч 00м
Airbus A330-300
Гонконг (HKG)
14:20
21 мая
Терминал 1
07:25
22 мая
Терминал 1
Стыковка 17ч 05м
Гонг Конг Эйрлайнз
2ч 45м
Airbus A320-100/200
Окинава, Наха (OKA)
11:10
22 мая
 
13:15
22 мая
 
Стыковка 2ч 05м
JTA Japan Transocean Air
1ч 00м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Минами Дэйто (MMD)
14:15
22 мая
 

Даты отправления рейсов: Сурабая - Минами Дэйто

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer