Рейсы Ньюберг - Филадельфия

Варианты рейсов, 17 Февраль

1. Перелеты Ньюберг - Филадельфия, 1ч 09м, American Airlines AA4796

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA4796 American Airlines следует по маршруту SWF - PHL США. Рейс отправляется из аэропорта Ньюберг 17 Февраля в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Филадельфия терминал «F» 17 Февраля в 18:39 (6:39 pm). Время в пути 1ч 09м.
Ньюберг (SWF)
17:30
5:30 pm
17 фев
 
American Airlines
1ч 09м
Embraer ERJ 145
Филадельфия (PHL)
18:39
6:39 pm
17 фев
Терминал F

2. Перелеты Ньюберг - Филадельфия, 1ч 09м, American Airlines AA4835

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA4835 American Airlines следует по маршруту SWF - PHL США. Рейс отправляется из аэропорта Ньюберг 17 Февраля в 10:36 (10:36 am) и прибывает в аэропорт Филадельфия терминал «F» 17 Февраля в 11:45 (11:45 am). Время в пути 1ч 09м.
Ньюберг (SWF)
10:36
10:36 am
17 фев
 
American Airlines
1ч 09м
Embraer ERJ 145
Филадельфия (PHL)
11:45
11:45 am
17 фев
Терминал F

3. Перелеты Ньюберг - Филадельфия, 1ч 25м, American Airlines AA4930

Рейтинг: 4/5
Время полета: 4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA4930 American Airlines следует по маршруту SWF - PHL США. Рейс отправляется из аэропорта Ньюберг 17 Февраля в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Филадельфия терминал «F» 17 Февраля в 07:25 (7:25 am). Время в пути 1ч 25м.
Ньюберг (SWF)
06:00
6:00 am
17 фев
 
American Airlines
1ч 25м
Embraer ERJ 145
Филадельфия (PHL)
07:25
7:25 am
17 фев
Терминал F

Даты отправления рейсов: Ньюберг - Филадельфия

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer