Рейсы Кингсфорт Смит, Сидней - Фрэнсистаун

1. Перелеты Сидней - Йоханнесбург - Габороне - Фрэнсистаун, 30ч 55м, Куантэс + Air Botswana

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в JNB: 5/5
Стыковка в GBE: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс QF63 авиакомпании Куантэс следует по маршруту Сидней (Австралия) - Йоханнесбург (Южная Африка). Рейс отправляется 21 мая, в 09:30 из аэропорта Сидней, Кингсфорт Смит Терминал 1 и прибывает 21 мая, в 16:10 в аэропорт Йоханнесбург, ОР Тамбо Терминал B. Время в пути 14ч 40м.
Стыковка в аэропорту Йоханнесбург между рейсами QF63 и BP208 составляет 3ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс BP208 авиакомпании Air Botswana следует по маршруту Йоханнесбург (Южная Африка) - Габороне (Ботсвана). Рейс отправляется 21 мая, в 19:30 из аэропорта Йоханнесбург, ОР Тамбо и прибывает 21 мая, в 20:40 в аэропорт Габороне, Сир Серетсе . Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Габороне между рейсами BP208 и BP20 составляет 10ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Ботсвана) рейс BP20 авиакомпании Air Botswana следует по маршруту Габороне (GBE) - Фрэнсистаун (FRW). Рейс отправляется 22 мая, в 07:15 из аэропорта Габороне, Сир Серетсе и прибывает 22 мая, в 08:25 в аэропорт Фрэнсистаун . Время в пути 1ч 10м.
Сидней, Кингсфорт Смит (SYD)
09:30
21 мая
Терминал 1
Куантэс
14ч 40м
789
Йоханнесбург, ОР Тамбо (JNB)
16:10
21 мая
Терминал B
19:30
21 мая
 
Стыковка 3ч 20м
Air Botswana
1ч 10м
ATR ATR 72
Габороне, Сир Серетсе (GBE)
20:40
21 мая
 
07:15
22 мая
 
Стыковка 10ч 35м
Air Botswana
1ч 10м
ATR ATR 72
Фрэнсистаун (FRW)
08:25
22 мая
 

Даты отправления рейсов: Сидней - Фрэнсистаун

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer