Рейсы Шэньчжен, Шэньчжэнь - Ханчжоу

Варианты рейсов, 20 June

1. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 1ч 55м, Эйр Чайна CA3747

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CA3747 Эйр Чайна следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 09:45 (9:45 am) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 11:40 (11:40 am). Время в пути 1ч 55м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
09:45
9:45 am
20 Jun
 
Эйр Чайна
1ч 55м
Ханчжоу (HGH)
11:40
11:40 am
20 Jun
 

2. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 1ч 55м, Шэньчжэнь Эйрлайнз ZH9875

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс ZH9875 Шэньчжэнь Эйрлайнз следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 09:45 (9:45 am) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 11:40 (11:40 am). Время в пути 1ч 55м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
09:45
9:45 am
20 Jun
 
Шэньчжэнь Эйрлайнз
1ч 55м
Airbus A320-100/200
Ханчжоу (HGH)
11:40
11:40 am
20 Jun
 

3. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 1ч 55м, Сямэнь Эйрлайнз MF8384

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MF8384 Сямэнь Эйрлайнз следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 22:20 (10:20 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 21 June в 00:15 (0:15 am). Время в пути 1ч 55м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
22:20
10:20 pm
20 Jun
 
Сямэнь Эйрлайнз
1ч 55м
Boeing 737-800
Ханчжоу (HGH)
00:15
0:15 am
21 Jun
 

4. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 1ч 55м, Donghai Airlines DZ6233

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DZ6233 Donghai Airlines следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 10:00 (10:00 am) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 11:55 (11:55 am). Время в пути 1ч 55м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
10:00
10:00 am
20 Jun
 
Donghai Airlines
1ч 55м
Boeing 737-800
Ханчжоу (HGH)
11:55
11:55 am
20 Jun
 

5. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 1ч 55м, Китайские Южные авиалинии CZ6967

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ6967 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 11:40 (11:40 am) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 13:35 (1:35 pm). Время в пути 1ч 55м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
11:40
11:40 am
20 Jun
 
Китайские Южные авиалинии
1ч 55м
32Q
Ханчжоу (HGH)
13:35
1:35 pm
20 Jun
 

6. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 00м, Китайские Южные авиалинии CZ3365

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ3365 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 21:15 (9:15 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 23:15 (11:15 pm). Время в пути 2ч 00м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
21:15
9:15 pm
20 Jun
 
Китайские Южные авиалинии
2ч 00м
Airbus A330
Ханчжоу (HGH)
23:15
11:15 pm
20 Jun
 

7. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 00м, Шэньчжэнь Эйрлайнз ZH9873

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс ZH9873 Шэньчжэнь Эйрлайнз следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 07:05 (7:05 am) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 09:05 (9:05 am). Время в пути 2ч 00м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
07:05
7:05 am
20 Jun
 
Шэньчжэнь Эйрлайнз
2ч 00м
Boeing 737-800
Ханчжоу (HGH)
09:05
9:05 am
20 Jun
 

8. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 00м, Шэньчжэнь Эйрлайнз ZH9883

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс ZH9883 Шэньчжэнь Эйрлайнз следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 16:40 (4:40 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 18:40 (6:40 pm). Время в пути 2ч 00м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
16:40
4:40 pm
20 Jun
 
Шэньчжэнь Эйрлайнз
2ч 00м
Boeing 737-900
Ханчжоу (HGH)
18:40
6:40 pm
20 Jun
 

9. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 00м, Китайские Южные авиалинии CZ3569

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ3569 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 08:15 (8:15 am) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 10:15 (10:15 am). Время в пути 2ч 00м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
08:15
8:15 am
20 Jun
 
Китайские Южные авиалинии
2ч 00м
Airbus A321-100/200
Ханчжоу (HGH)
10:15
10:15 am
20 Jun
 

10. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 00м, Эйр Чайна CA1736

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CA1736 Эйр Чайна следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 22:15 (10:15 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 21 June в 00:15 (0:15 am). Время в пути 2ч 00м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
22:15
10:15 pm
20 Jun
 
Эйр Чайна
2ч 00м
Airbus A320-100/200
Ханчжоу (HGH)
00:15
0:15 am
21 Jun
 

11. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 00м, Китайские Южные авиалинии CZ3563

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ3563 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 17:35 (5:35 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 19:35 (7:35 pm). Время в пути 2ч 00м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
17:35
5:35 pm
20 Jun
 
Китайские Южные авиалинии
2ч 00м
32Q
Ханчжоу (HGH)
19:35
7:35 pm
20 Jun
 

12. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 05м, Сямэнь Эйрлайнз MF8043

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MF8043 Сямэнь Эйрлайнз следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 06:35 (6:35 am) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 08:40 (8:40 am). Время в пути 2ч 05м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
06:35
6:35 am
20 Jun
 
Сямэнь Эйрлайнз
2ч 05м
Boeing 737-800
Ханчжоу (HGH)
08:40
8:40 am
20 Jun
 

13. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 05м, Китайские Южные авиалинии CZ4023

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ4023 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 06:35 (6:35 am) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 08:40 (8:40 am). Время в пути 2ч 05м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
06:35
6:35 am
20 Jun
 
Китайские Южные авиалинии
2ч 05м
Ханчжоу (HGH)
08:40
8:40 am
20 Jun
 

14. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 05м, Китайские Южные авиалинии CZ3797

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ3797 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 12:25 (12:25 pm). Время в пути 2ч 05м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
10:20
10:20 am
20 Jun
 
Китайские Южные авиалинии
2ч 05м
Airbus A321-100/200
Ханчжоу (HGH)
12:25
12:25 pm
20 Jun
 

15. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 05м, Сямэнь Эйрлайнз MF8346

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MF8346 Сямэнь Эйрлайнз следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 14:10 (2:10 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 16:15 (4:15 pm). Время в пути 2ч 05м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
14:10
2:10 pm
20 Jun
 
Сямэнь Эйрлайнз
2ч 05м
Boeing 737-800
Ханчжоу (HGH)
16:15
4:15 pm
20 Jun
 

16. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 05м, Хайнань Эйрлайнз HU7395

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс HU7395 Хайнань Эйрлайнз следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 08:35 (8:35 am) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 10:40 (10:40 am). Время в пути 2ч 05м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
08:35
8:35 am
20 Jun
 
Хайнань Эйрлайнз
2ч 05м
Boeing 737-800
Ханчжоу (HGH)
10:40
10:40 am
20 Jun
 

17. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 10м, Китайские Южные авиалинии CZ8713

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ8713 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 18:25 (6:25 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 20:35 (8:35 pm). Время в пути 2ч 10м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
18:25
6:25 pm
20 Jun
 
Китайские Южные авиалинии
2ч 10м
Airbus A321-100/200
Ханчжоу (HGH)
20:35
8:35 pm
20 Jun
 

18. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 15м, Эйр Чайна CA3765

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 4.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CA3765 Эйр Чайна следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 14:45 (2:45 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 2ч 15м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
14:45
2:45 pm
20 Jun
 
Эйр Чайна
2ч 15м
Ханчжоу (HGH)
17:00
5:00 pm
20 Jun
 

19. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 15м, Шэньчжэнь Эйрлайнз ZH9881

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 4.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс ZH9881 Шэньчжэнь Эйрлайнз следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 14:45 (2:45 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 2ч 15м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
14:45
2:45 pm
20 Jun
 
Шэньчжэнь Эйрлайнз
2ч 15м
Boeing 737-800
Ханчжоу (HGH)
17:00
5:00 pm
20 Jun
 

20. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 15м, Китайские Южные авиалинии CZ3555

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 4.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ3555 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 14:45 (2:45 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 2ч 15м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
14:45
2:45 pm
20 Jun
 
Китайские Южные авиалинии
2ч 15м
Airbus A330
Ханчжоу (HGH)
17:00
5:00 pm
20 Jun
 

21. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 15м, Эйр Чайна CA3757

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 4.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CA3757 Эйр Чайна следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 13:40 (1:40 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 15:55 (3:55 pm). Время в пути 2ч 15м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
13:40
1:40 pm
20 Jun
 
Эйр Чайна
2ч 15м
Ханчжоу (HGH)
15:55
3:55 pm
20 Jun
 

22. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 15м, Шэньчжэнь Эйрлайнз ZH9879

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 4.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс ZH9879 Шэньчжэнь Эйрлайнз следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 13:40 (1:40 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 15:55 (3:55 pm). Время в пути 2ч 15м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
13:40
1:40 pm
20 Jun
 
Шэньчжэнь Эйрлайнз
2ч 15м
Airbus A320-100/200
Ханчжоу (HGH)
15:55
3:55 pm
20 Jun
 

23. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 15м, Eurofly GJ8738

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 4.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс GJ8738 Eurofly следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 22:50 (10:50 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 21 June в 01:05 (1:05 am). Время в пути 2ч 15м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
22:50
10:50 pm
20 Jun
 
Eurofly
2ч 15м
Airbus A320-100/200
Ханчжоу (HGH)
01:05
1:05 am
21 Jun
 

24. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 15м, Шэньчжэнь Эйрлайнз ZH1732

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 4.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс ZH1732 Шэньчжэнь Эйрлайнз следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 10:50 (10:50 am) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 13:05 (1:05 pm). Время в пути 2ч 15м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
10:50
10:50 am
20 Jun
 
Шэньчжэнь Эйрлайнз
2ч 15м
Ханчжоу (HGH)
13:05
1:05 pm
20 Jun
 

25. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 15м, Эйр Чайна CA1732

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 4.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CA1732 Эйр Чайна следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 10:50 (10:50 am) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 13:05 (1:05 pm). Время в пути 2ч 15м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
10:50
10:50 am
20 Jun
 
Эйр Чайна
2ч 15м
Airbus A321-100/200
Ханчжоу (HGH)
13:05
1:05 pm
20 Jun
 

26. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 20м, Эйр Чайна CA3755

Рейтинг: 4.1/5
Время полета: 4.1/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CA3755 Эйр Чайна следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 11:50 (11:50 am) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 14:10 (2:10 pm). Время в пути 2ч 20м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
11:50
11:50 am
20 Jun
 
Эйр Чайна
2ч 20м
Ханчжоу (HGH)
14:10
2:10 pm
20 Jun
 

27. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 20м, Шэньчжэнь Эйрлайнз ZH9877

Рейтинг: 4.1/5
Время полета: 4.1/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс ZH9877 Шэньчжэнь Эйрлайнз следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 11:50 (11:50 am) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 14:10 (2:10 pm). Время в пути 2ч 20м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
11:50
11:50 am
20 Jun
 
Шэньчжэнь Эйрлайнз
2ч 20м
Boeing 737-800
Ханчжоу (HGH)
14:10
2:10 pm
20 Jun
 

28. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 20м, Шэньчжэнь Эйрлайнз ZH1734

Рейтинг: 4.1/5
Время полета: 4.1/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс ZH1734 Шэньчжэнь Эйрлайнз следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 17:50 (5:50 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 20:10 (8:10 pm). Время в пути 2ч 20м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
17:50
5:50 pm
20 Jun
 
Шэньчжэнь Эйрлайнз
2ч 20м
Ханчжоу (HGH)
20:10
8:10 pm
20 Jun
 

29. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 20м, Эйр Чайна CA1734

Рейтинг: 4.1/5
Время полета: 4.1/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CA1734 Эйр Чайна следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 17:50 (5:50 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 20:10 (8:10 pm). Время в пути 2ч 20м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
17:50
5:50 pm
20 Jun
 
Эйр Чайна
2ч 20м
Airbus A321-100/200
Ханчжоу (HGH)
20:10
8:10 pm
20 Jun
 

30. Перелеты Шэньчжэнь - Ханчжоу, 2ч 20м, Хайнань Эйрлайнз HU7393

Рейтинг: 4.1/5
Время полета: 4.1/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс HU7393 Хайнань Эйрлайнз следует по маршруту SZX - HGH Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньчжэнь, Шэньчжен 20 June в 16:55 (4:55 pm) и прибывает в аэропорт Ханчжоу 20 June в 19:15 (7:15 pm). Время в пути 2ч 20м.
Шэньчжэнь, Шэньчжен (SZX)
16:55
4:55 pm
20 Jun
 
Хайнань Эйрлайнз
2ч 20м
Boeing 737-800
Ханчжоу (HGH)
19:15
7:15 pm
20 Jun
 

Даты отправления рейсов: Шэньчжэнь - Ханчжоу

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer