Рейсы Голениов, Щецин - Zhukovsky, Moscow

Варианты рейсов, 4 December

1. Перелеты Щецин - Варшава - Минск - Moscow, 22ч 20м, ЛОТ Польские авиалинии + Белавиа

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в WAW: 5/5
Стыковка в MSQ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LO3932 ЛОТ Польские авиалинии следует по маршруту SZZ - WAW Польша. Рейс отправляется из аэропорта Щецин, Голениов 4 December в 09:20 (9:20 am) и прибывает в аэропорт Варшава, Окенце 4 December в 10:30 (10:30 am). Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Варшава между рейсами LO3932 и B2896 составляет 4ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс B2896 Белавиа следует по маршруту Польша - Белоруссия (WAW - MSQ). Рейс отправляется из аэропорта Варшава, Окенце 4 December в 15:00 (3:00 pm) и прибывает в аэропорт Минск 4 December в 18:10 (6:10 pm). Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Минск между рейсами B2896 и B2971 составляет 14ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс B2971 Белавиа следует по маршруту Белоруссия - Russia (MSQ - ZIA). Рейс отправляется из аэропорта Минск 5 December в 08:15 (8:15 am) и прибывает в аэропорт Moscow, Zhukovsky 5 December в 09:40 (9:40 am). Время в пути 1ч 25м.
Щецин, Голениов (SZZ)
09:20
9:20 am
4 Dec
 
ЛОТ Польские авиалинии
1ч 10м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Варшава, Окенце (WAW)
10:30
10:30 am
4 Dec
 
15:00
3:00 pm
4 Dec
 
Стыковка 4ч 30м
Белавиа
1ч 10м
Boeing 737-500
Минск (MSQ)
18:10
6:10 pm
4 Dec
 
08:15
8:15 am
5 Dec
 
Стыковка 14ч 05м
Белавиа
1ч 25м
Boeing 737-500
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
09:40
9:40 am
5 Dec
 

2. Перелеты Щецин - Берлин - Минск - Moscow, 24ч 10м, Виппер + Белавиа

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BER: 5/5
Стыковка в MSQ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VG1323 Виппер следует по маршруту Польша - Германия (SZZ - BER). Рейс отправляется из аэропорта Щецин, Голениов 4 December в 07:30 (7:30 am) и прибывает в аэропорт Берлин 4 December в 09:30 (9:30 am). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Берлин между рейсами VG1323 и B2892 составляет 3ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс B2892 Белавиа следует по маршруту Германия - Белоруссия (BER - MSQ). Рейс отправляется из аэропорта Берлин терминал «1» 4 December в 12:55 (12:55 pm) и прибывает в аэропорт Минск 4 December в 16:40 (4:40 pm). Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Минск между рейсами B2892 и B2971 составляет 15ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс B2971 Белавиа следует по маршруту Белоруссия - Russia (MSQ - ZIA). Рейс отправляется из аэропорта Минск 5 December в 08:15 (8:15 am) и прибывает в аэропорт Moscow, Zhukovsky 5 December в 09:40 (9:40 am). Время в пути 1ч 25м.
Щецин, Голениов (SZZ)
07:30
7:30 am
4 Dec
 
Виппер
2ч 00м
Берлин (BER)
09:30
9:30 am
4 Dec
 
12:55
12:55 pm
4 Dec
Терминал 1
Стыковка 3ч 25м
Белавиа
1ч 45м
Embraer EMB 195
Минск (MSQ)
16:40
4:40 pm
4 Dec
 
08:15
8:15 am
5 Dec
 
Стыковка 15ч 35м
Белавиа
1ч 25м
Boeing 737-500
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
09:40
9:40 am
5 Dec
 

3. Перелеты Щецин - Берлин - Минск - Moscow, 25ч 40м, Виппер + Белавиа

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BER: 5/5
Стыковка в MSQ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VG1321 Виппер следует по маршруту Польша - Германия (SZZ - BER). Рейс отправляется из аэропорта Щецин, Голениов 4 December в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Берлин 4 December в 08:00 (8:00 am). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Берлин между рейсами VG1321 и B2892 составляет 4ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс B2892 Белавиа следует по маршруту Германия - Белоруссия (BER - MSQ). Рейс отправляется из аэропорта Берлин терминал «1» 4 December в 12:55 (12:55 pm) и прибывает в аэропорт Минск 4 December в 16:40 (4:40 pm). Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Минск между рейсами B2892 и B2971 составляет 15ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс B2971 Белавиа следует по маршруту Белоруссия - Russia (MSQ - ZIA). Рейс отправляется из аэропорта Минск 5 December в 08:15 (8:15 am) и прибывает в аэропорт Moscow, Zhukovsky 5 December в 09:40 (9:40 am). Время в пути 1ч 25м.
Щецин, Голениов (SZZ)
06:00
6:00 am
4 Dec
 
Виппер
2ч 00м
Берлин (BER)
08:00
8:00 am
4 Dec
 
12:55
12:55 pm
4 Dec
Терминал 1
Стыковка 4ч 55м
Белавиа
1ч 45м
Embraer EMB 195
Минск (MSQ)
16:40
4:40 pm
4 Dec
 
08:15
8:15 am
5 Dec
 
Стыковка 15ч 35м
Белавиа
1ч 25м
Boeing 737-500
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
09:40
9:40 am
5 Dec
 

Даты отправления рейсов: Щецин - Moscow

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer