Рейсы Пирккала, Тампере - Цзиньян, Джинджианг

Варианты рейсов, 25 Август

1. Перелеты Тампере - Хельсинки - Чунцин - Джинджианг, 18ч 50м, Finnair + Xiamen Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в HEL: 5/5
Стыковка в CKG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AY264 Finnair следует по маршруту TMP - HEL Финляндия. Рейс отправляется из аэропорта Тампере, Пирккала терминал «1» 25 Августа в 14:40 (2:40 pm) и прибывает в аэропорт Хельсинки, Вантаа терминал «2» 25 Августа в 15:25 (3:25 pm). Время в пути 0ч 45м.
Стыковка в аэропорту Хельсинки между рейсами AY264 и AY91 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AY91 Finnair следует по маршруту Финляндия - Китай (HEL - CKG). Рейс отправляется из аэропорта Хельсинки, Вантаа терминал «2» 25 Августа в 17:40 (5:40 pm) и прибывает в аэропорт Чунцин, Чонсинь терминал «3» 26 Августа в 07:10 (7:10 am). Время в пути 8ч 30м.
Стыковка в аэропорту Чунцин между рейсами AY91 и MF8612 составляет 4ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс MF8612 Xiamen Airlines следует по маршруту CKG - JJN Китай. Рейс отправляется из аэропорта Чунцин, Чонсинь терминал «3» 26 Августа в 12:05 (12:05 pm) и прибывает в аэропорт Джинджианг, Цзиньян 26 Августа в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 2ч 25м.
Тампере, Пирккала (TMP)
14:40
2:40 pm
25 авг
Терминал 1
Finnair
0ч 45м
ATR ATR 72
Хельсинки, Вантаа (HEL)
15:25
3:25 pm
25 авг
Терминал 2
17:40
5:40 pm
25 авг
Терминал 2
Стыковка 2ч 15м
Finnair
8ч 30м
Airbus A330-300
Чунцин, Чонсинь (CKG)
07:10
7:10 am
26 авг
Терминал 3
12:05
12:05 pm
26 авг
Терминал 3
Стыковка 4ч 55м
Xiamen Airlines
2ч 25м
Boeing 737-800
Джинджианг, Цзиньян (JJN)
14:30
2:30 pm
26 авг
 

2. Перелеты Тампере - Хельсинки - Бангкок - Джинджианг, 23ч 40м, Finnair + Shenzhen Airlines

Рейтинг: 2.9/5
Время полета: 3.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в HEL: 5/5
Стыковка в BKK: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AY264 Finnair следует по маршруту TMP - HEL Финляндия. Рейс отправляется из аэропорта Тампере, Пирккала терминал «1» 25 Августа в 14:40 (2:40 pm) и прибывает в аэропорт Хельсинки, Вантаа терминал «2» 25 Августа в 15:25 (3:25 pm). Время в пути 0ч 45м.
Стыковка в аэропорту Хельсинки между рейсами AY264 и AY141 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AY141 Finnair следует по маршруту Финляндия - Таиланд (HEL - BKK). Рейс отправляется из аэропорта Хельсинки, Вантаа терминал «2» 25 Августа в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Бангкок, Суварнабхуми 26 Августа в 07:15 (7:15 am). Время в пути 9ч 45м.
Стыковка в аэропорту Бангкок между рейсами AY141 и ZH8012 составляет 7ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс ZH8012 Shenzhen Airlines следует по маршруту Таиланд - Китай (BKK - JJN). Рейс отправляется из аэропорта Бангкок, Суварнабхуми 26 Августа в 15:10 (3:10 pm) и прибывает в аэропорт Джинджианг, Цзиньян 26 Августа в 19:20 (7:20 pm). Время в пути 3ч 10м.
Тампере, Пирккала (TMP)
14:40
2:40 pm
25 авг
Терминал 1
Finnair
0ч 45м
ATR ATR 72
Хельсинки, Вантаа (HEL)
15:25
3:25 pm
25 авг
Терминал 2
17:30
5:30 pm
25 авг
Терминал 2
Стыковка 2ч 05м
Finnair
9ч 45м
359
Бангкок, Суварнабхуми (BKK)
07:15
7:15 am
26 авг
 
15:10
3:10 pm
26 авг
 
Стыковка 7ч 55м
Shenzhen Airlines
3ч 10м
Boeing 737-800
Джинджианг, Цзиньян (JJN)
19:20
7:20 pm
26 авг
 

3. Перелеты Тампере - Хельсинки - Гонконг - Джинджианг, 24ч 05м, Finnair + Shenzhen Airlines

Рейтинг: 2.9/5
Время полета: 3.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в HEL: 5/5
Стыковка в HKG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AY266 Finnair следует по маршруту TMP - HEL Финляндия. Рейс отправляется из аэропорта Тампере, Пирккала терминал «1» 25 Августа в 17:05 (5:05 pm) и прибывает в аэропорт Хельсинки, Вантаа терминал «2» 25 Августа в 17:40 (5:40 pm). Время в пути 0ч 35м.
Стыковка в аэропорту Хельсинки между рейсами AY266 и AY99 составляет 6ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AY99 Finnair следует по маршруту Финляндия - Гонконг (HEL - HKG). Рейс отправляется из аэропорта Хельсинки, Вантаа терминал «2» 25 Августа в 23:55 (11:55 pm) и прибывает в аэропорт Гонконг терминал «1» 26 Августа в 14:45 (2:45 pm). Время в пути 9ч 50м.
Стыковка в аэропорту Гонконг между рейсами AY99 и ZH9094 составляет 5ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс ZH9094 Shenzhen Airlines следует по маршруту Гонконг - Китай (HKG - JJN). Рейс отправляется из аэропорта Гонконг терминал «2» 26 Августа в 20:30 (8:30 pm) и прибывает в аэропорт Джинджианг, Цзиньян 26 Августа в 22:10 (10:10 pm). Время в пути 1ч 40м.
Тампере, Пирккала (TMP)
17:05
5:05 pm
25 авг
Терминал 1
Finnair
0ч 35м
ATR ATR 72
Хельсинки, Вантаа (HEL)
17:40
5:40 pm
25 авг
Терминал 2
23:55
11:55 pm
25 авг
Терминал 2
Стыковка 6ч 15м
Finnair
9ч 50м
359
Гонконг (HKG)
14:45
2:45 pm
26 авг
Терминал 1
20:30
8:30 pm
26 авг
Терминал 2
Стыковка 5ч 45м
Shenzhen Airlines
1ч 40м
Airbus A320-100/200
Джинджианг, Цзиньян (JJN)
22:10
10:10 pm
26 авг
 

Даты отправления рейсов: Тампере - Джинджианг

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer