Рейсы Тимимоун - Дублин

Варианты рейсов, 7 Август

1. Перелеты Тимимоун - Оран - Лион - Дублин, 23ч 40м, Air Algerie + Aer Lingus

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ORN: 5/5
Стыковка в LYS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AH6379 Air Algerie следует по маршруту TMX - ORN Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Тимимоун 7 Августа в 17:10 (5:10 pm) и прибывает в аэропорт Оран, Бен Белла 7 Августа в 19:35 (7:35 pm). Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Оран между рейсами AH6379 и AH1080 составляет 11ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AH1080 Air Algerie следует по маршруту Алжир - Франция (ORN - LYS). Рейс отправляется из аэропорта Оран, Бен Белла 8 Августа в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Лион, Сент Экзюпери терминал «1» 8 Августа в 10:10 (10:10 am). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Лион между рейсами AH1080 и EI553 составляет 5ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EI553 Aer Lingus следует по маршруту Франция - Ирландия (LYS - DUB). Рейс отправляется из аэропорта Лион, Сент Экзюпери терминал «1» 8 Августа в 15:30 (3:30 pm) и прибывает в аэропорт Дублин терминал «2» 8 Августа в 16:50 (4:50 pm). Время в пути 2ч 20м.
Тимимоун (TMX)
17:10
5:10 pm
7 авг
 
Air Algerie
2ч 25м
ATR ATR 72
Оран, Бен Белла (ORN)
19:35
7:35 pm
7 авг
 
07:00
7:00 am
8 авг
 
Стыковка 11ч 25м
Air Algerie
2ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Лион, Сент Экзюпери (LYS)
10:10
10:10 am
8 авг
Терминал 1
15:30
3:30 pm
8 авг
Терминал 1
Стыковка 5ч 20м
Aer Lingus
2ч 20м
Airbus A320-100/200
Дублин (DUB)
16:50
4:50 pm
8 авг
Терминал 2

2. Перелеты Тимимоун - Оран - Тулуза - Дублин, 24ч 05м, Air Algerie + Aer Lingus

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ORN: 5/5
Стыковка в TLS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AH6379 Air Algerie следует по маршруту TMX - ORN Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Тимимоун 7 Августа в 17:10 (5:10 pm) и прибывает в аэропорт Оран, Бен Белла 7 Августа в 19:35 (7:35 pm). Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Оран между рейсами AH6379 и AH1076 составляет 13ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AH1076 Air Algerie следует по маршруту Алжир - Франция (ORN - TLS). Рейс отправляется из аэропорта Оран, Бен Белла 8 Августа в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Тулуза, Бланьяк 8 Августа в 12:05 (12:05 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Тулуза между рейсами AH1076 и EI533 составляет 3ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EI533 Aer Lingus следует по маршруту Франция - Ирландия (TLS - DUB). Рейс отправляется из аэропорта Тулуза, Бланьяк 8 Августа в 16:00 (4:00 pm) и прибывает в аэропорт Дублин терминал «2» 8 Августа в 17:15 (5:15 pm). Время в пути 2ч 15м.
Тимимоун (TMX)
17:10
5:10 pm
7 авг
 
Air Algerie
2ч 25м
ATR ATR 72
Оран, Бен Белла (ORN)
19:35
7:35 pm
7 авг
 
09:30
9:30 am
8 авг
 
Стыковка 13ч 55м
Air Algerie
1ч 35м
Boeing 737-800 (winglets)
Тулуза, Бланьяк (TLS)
12:05
12:05 pm
8 авг
 
16:00
4:00 pm
8 авг
 
Стыковка 3ч 55м
Aer Lingus
2ч 15м
Airbus A320-100/200
Дублин (DUB)
17:15
5:15 pm
8 авг
Терминал 2

3. Перелеты Тимимоун - Оран - Бордо - Дублин, 24ч 30м, Air Algerie + Aer Lingus

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ORN: 5/5
Стыковка в BOD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AH6379 Air Algerie следует по маршруту TMX - ORN Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Тимимоун 7 Августа в 17:10 (5:10 pm) и прибывает в аэропорт Оран, Бен Белла 7 Августа в 19:35 (7:35 pm). Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Оран между рейсами AH6379 и AH1192 составляет 12ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AH1192 Air Algerie следует по маршруту Алжир - Франция (ORN - BOD). Рейс отправляется из аэропорта Оран, Бен Белла 8 Августа в 08:30 (8:30 am) и прибывает в аэропорт Бордо терминал «A» 8 Августа в 11:15 (11:15 am). Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Бордо между рейсами AH1192 и EI507 составляет 5ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EI507 Aer Lingus следует по маршруту Франция - Ирландия (BOD - DUB). Рейс отправляется из аэропорта Бордо терминал «A» 8 Августа в 16:35 (4:35 pm) и прибывает в аэропорт Дублин терминал «2» 8 Августа в 17:40 (5:40 pm). Время в пути 2ч 05м.
Тимимоун (TMX)
17:10
5:10 pm
7 авг
 
Air Algerie
2ч 25м
ATR ATR 72
Оран, Бен Белла (ORN)
19:35
7:35 pm
7 авг
 
08:30
8:30 am
8 авг
 
Стыковка 12ч 55м
Air Algerie
1ч 45м
Boeing 737-800 (winglets)
Бордо (BOD)
11:15
11:15 am
8 авг
Терминал A
16:35
4:35 pm
8 авг
Терминал A
Стыковка 5ч 20м
Aer Lingus
2ч 05м
Airbus A320-100/200
Дублин (DUB)
17:40
5:40 pm
8 авг
Терминал 2

Даты отправления рейсов: Тимимоун - Дублин

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer