Рейсы Тегель, Берлин - Кёльн

Варианты рейсов, 10 Июль

1. Перелеты Берлин - Кёльн, 1ч 10м, Easyjet U25901

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс U25901 Easyjet следует по маршруту TXL - CGN Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 10 Июля в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Кёльн 10 Июля в 08:10 (8:10 am). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
07:00
7:00 am
10 июл
 
Easyjet
1ч 10м
Airbus A319
Кёльн (CGN)
08:10
8:10 am
10 июл
 

2. Перелеты Берлин - Кёльн, 1ч 10м, Eurowings EW7

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс EW7 Eurowings следует по маршруту TXL - CGN Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 10 Июля в 17:45 (5:45 pm) и прибывает в аэропорт Кёльн терминал «1» 10 Июля в 18:55 (6:55 pm). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
17:45
5:45 pm
10 июл
 
Eurowings
1ч 10м
Airbus A319
Кёльн (CGN)
18:55
6:55 pm
10 июл
Терминал 1

3. Перелеты Берлин - Кёльн, 1ч 10м, Eurowings EW51

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс EW51 Eurowings следует по маршруту TXL - CGN Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 10 Июля в 16:15 (4:15 pm) и прибывает в аэропорт Кёльн терминал «1» 10 Июля в 17:25 (5:25 pm). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
16:15
4:15 pm
10 июл
 
Eurowings
1ч 10м
Airbus A319
Кёльн (CGN)
17:25
5:25 pm
10 июл
Терминал 1

4. Перелеты Берлин - Кёльн, 1ч 10м, Eurowings EW21

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс EW21 Eurowings следует по маршруту TXL - CGN Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 10 Июля в 19:55 (7:55 pm) и прибывает в аэропорт Кёльн терминал «1» 10 Июля в 21:05 (9:05 pm). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
19:55
7:55 pm
10 июл
 
Eurowings
1ч 10м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Кёльн (CGN)
21:05
9:05 pm
10 июл
Терминал 1

5. Перелеты Берлин - Кёльн, 1ч 10м, Eurowings EW13

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс EW13 Eurowings следует по маршруту TXL - CGN Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 10 Июля в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Кёльн терминал «1» 10 Июля в 09:10 (9:10 am). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
08:00
8:00 am
10 июл
 
Eurowings
1ч 10м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Кёльн (CGN)
09:10
9:10 am
10 июл
Терминал 1

6. Перелеты Берлин - Кёльн, 1ч 15м, Easyjet U25911

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс U25911 Easyjet следует по маршруту TXL - CGN Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 10 Июля в 20:10 (8:10 pm) и прибывает в аэропорт Кёльн 10 Июля в 21:25 (9:25 pm). Время в пути 1ч 15м.
Берлин, Тегель (TXL)
20:10
8:10 pm
10 июл
 
Easyjet
1ч 15м
Airbus A320-100/200
Кёльн (CGN)
21:25
9:25 pm
10 июл
 

7. Перелеты Берлин - Кёльн, 1ч 15м, Easyjet U25909

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс U25909 Easyjet следует по маршруту TXL - CGN Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 10 Июля в 18:55 (6:55 pm) и прибывает в аэропорт Кёльн 10 Июля в 20:10 (8:10 pm). Время в пути 1ч 15м.
Берлин, Тегель (TXL)
18:55
6:55 pm
10 июл
 
Easyjet
1ч 15м
Airbus A320-100/200
Кёльн (CGN)
20:10
8:10 pm
10 июл
 

8. Перелеты Берлин - Кёльн, 1ч 15м, Easyjet U25907

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс U25907 Easyjet следует по маршруту TXL - CGN Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 10 Июля в 16:20 (4:20 pm) и прибывает в аэропорт Кёльн 10 Июля в 17:35 (5:35 pm). Время в пути 1ч 15м.
Берлин, Тегель (TXL)
16:20
4:20 pm
10 июл
 
Easyjet
1ч 15м
Airbus A320-100/200
Кёльн (CGN)
17:35
5:35 pm
10 июл
 

9. Перелеты Берлин - Кёльн, 1ч 15м, Easyjet U25905

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс U25905 Easyjet следует по маршруту TXL - CGN Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 10 Июля в 13:35 (1:35 pm) и прибывает в аэропорт Кёльн 10 Июля в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 1ч 15м.
Берлин, Тегель (TXL)
13:35
1:35 pm
10 июл
 
Easyjet
1ч 15м
Airbus A319
Кёльн (CGN)
14:50
2:50 pm
10 июл
 

10. Перелеты Берлин - Кёльн, 1ч 15м, Easyjet U25903

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс U25903 Easyjet следует по маршруту TXL - CGN Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 10 Июля в 08:05 (8:05 am) и прибывает в аэропорт Кёльн 10 Июля в 09:20 (9:20 am). Время в пути 1ч 15м.
Берлин, Тегель (TXL)
08:05
8:05 am
10 июл
 
Easyjet
1ч 15м
Airbus A319
Кёльн (CGN)
09:20
9:20 am
10 июл
 

Даты отправления рейсов: Берлин - Кёльн

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer