Рейсы Тегель, Берлин - на Майне, Франкфурт на Майне

Варианты рейсов, 13 Декабрь

1. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH189

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH189 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 13:45 (1:45 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 14:55 (2:55 pm). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
13:45
1:45 pm
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
32Q
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
14:55
2:55 pm
13 дек
Терминал 1

2. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH45

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH45 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 07:15 (7:15 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 08:25 (8:25 am). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
07:15
7:15 am
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
Airbus A321-100/200
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
08:25
8:25 am
13 дек
Терминал 1

3. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH167

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH167 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 18:15 (6:15 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 19:25 (7:25 pm). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
18:15
6:15 pm
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
Airbus A321-100/200
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
19:25
7:25 pm
13 дек
Терминал 1

4. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH39

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH39 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 10:15 (10:15 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 11:25 (11:25 am). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
10:15
10:15 am
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
Airbus A321-100/200
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
11:25
11:25 am
13 дек
Терминал 1

5. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH199

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH199 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 18:45 (6:45 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 19:55 (7:55 pm). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
18:45
6:45 pm
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
32Q
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
19:55
7:55 pm
13 дек
Терминал 1

6. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH201

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH201 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 19:45 (7:45 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 20:55 (8:55 pm). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
19:45
7:45 pm
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
32Q
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
20:55
8:55 pm
13 дек
Терминал 1

7. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH169

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH169 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 19:15 (7:15 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 20:25 (8:25 pm). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
19:15
7:15 pm
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
Airbus A321-100/200
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
20:25
8:25 pm
13 дек
Терминал 1

8. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH191

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH191 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 14:45 (2:45 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 15:55 (3:55 pm). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
14:45
2:45 pm
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
32Q
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
15:55
3:55 pm
13 дек
Терминал 1

9. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH181

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH181 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 09:45 (9:45 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 10:55 (10:55 am). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
09:45
9:45 am
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
32Q
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
10:55
10:55 am
13 дек
Терминал 1

10. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH177

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH177 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 09:55 (9:55 am). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
08:45
8:45 am
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
Airbus A321-100/200
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
09:55
9:55 am
13 дек
Терминал 1

11. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH185

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH185 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 11:45 (11:45 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 12:55 (12:55 pm). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
11:45
11:45 am
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
32Q
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
12:55
12:55 pm
13 дек
Терминал 1

12. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH195

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH195 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 16:45 (4:45 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 17:55 (5:55 pm). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
16:45
4:45 pm
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
Airbus A321-100/200
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
17:55
5:55 pm
13 дек
Терминал 1

13. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH175

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH175 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 07:45 (7:45 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 08:55 (8:55 am). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
07:45
7:45 am
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
32Q
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
08:55
8:55 am
13 дек
Терминал 1

14. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH183

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH183 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 10:45 (10:45 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 11:55 (11:55 am). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
10:45
10:45 am
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
32Q
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
11:55
11:55 am
13 дек
Терминал 1

15. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH197

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH197 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 17:45 (5:45 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 18:55 (6:55 pm). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
17:45
5:45 pm
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
32Q
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
18:55
6:55 pm
13 дек
Терминал 1

16. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH187

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH187 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 12:45 (12:45 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 13:55 (1:55 pm). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
12:45
12:45 pm
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
Airbus A321-100/200
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
13:55
1:55 pm
13 дек
Терминал 1

17. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH179

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH179 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 08:15 (8:15 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 09:25 (9:25 am). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
08:15
8:15 am
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
32Q
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
09:25
9:25 am
13 дек
Терминал 1

18. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH173

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH173 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 06:30 (6:30 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 07:40 (7:40 am). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
06:30
6:30 am
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
32Q
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
07:40
7:40 am
13 дек
Терминал 1

19. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH171

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH171 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 20:15 (8:15 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 21:25 (9:25 pm). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
20:15
8:15 pm
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
32Q
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
21:25
9:25 pm
13 дек
Терминал 1

20. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 10м, Lufthansa LH203

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH203 Lufthansa следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 20:45 (8:45 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 21:55 (9:55 pm). Время в пути 1ч 10м.
Берлин, Тегель (TXL)
20:45
8:45 pm
13 дек
 
Lufthansa
1ч 10м
Airbus A321-100/200
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
21:55
9:55 pm
13 дек
Терминал 1

21. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 15м, Easyjet U25553

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс U25553 Easyjet следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 18:40 (6:40 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 19:55 (7:55 pm). Время в пути 1ч 15м.
Берлин, Тегель (TXL)
18:40
6:40 pm
13 дек
 
Easyjet
1ч 15м
Airbus A319
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
19:55
7:55 pm
13 дек
Терминал 1

22. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 15м, Easyjet U25551

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс U25551 Easyjet следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 16:45 (4:45 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 18:00 (6:00 pm). Время в пути 1ч 15м.
Берлин, Тегель (TXL)
16:45
4:45 pm
13 дек
 
Easyjet
1ч 15м
Airbus A320-100/200
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
18:00
6:00 pm
13 дек
Терминал 1

23. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 15м, Easyjet U25543

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс U25543 Easyjet следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 08:50 (8:50 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 10:05 (10:05 am). Время в пути 1ч 15м.
Берлин, Тегель (TXL)
08:50
8:50 am
13 дек
 
Easyjet
1ч 15м
Airbus A319
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
10:05
10:05 am
13 дек
Терминал 1

24. Перелеты Берлин - Франкфурт на Майне, 1ч 15м, Easyjet U25541

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс U25541 Easyjet следует по маршруту TXL - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 13 Декабря в 06:30 (6:30 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 13 Декабря в 07:45 (7:45 am). Время в пути 1ч 15м.
Берлин, Тегель (TXL)
06:30
6:30 am
13 дек
 
Easyjet
1ч 15м
Airbus A319
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
07:45
7:45 am
13 дек
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Берлин - Франкфурт на Майне

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer