Рейсы Тузла - Далльз, Вашингтон

Варианты рейсов, 5 August

1. Перелеты Тузла - Вена - Вашингтон, 14ч 20м, Уизз Эйр + Австрийские авиалинии

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в VIE: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс W64285 Уизз Эйр следует по маршруту Босния и Герцеговина - Австрия (TZL - VIE). Рейс отправляется из аэропорта Тузла 5 August в 06:10 (6:10 am) и прибывает в аэропорт Вена, Швехат 5 August в 07:20 (7:20 am). Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Вена между рейсами W64285 и OS93 составляет 3ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OS93 Австрийские авиалинии следует по маршруту Австрия - США (VIE - IAD). Рейс отправляется из аэропорта Вена, Швехат терминал «3» 5 August в 10:35 (10:35 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Далльз 5 August в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 9ч 55м.
Тузла (TZL)
06:10
6:10 am
5 Aug
 
Уизз Эйр
1ч 10м
Вена, Швехат (VIE)
07:20
7:20 am
5 Aug
 
10:35
10:35 am
5 Aug
Терминал 3
Стыковка 3ч 15м
Австрийские авиалинии
9ч 55м
76W
Вашингтон, Далльз (IAD)
14:30
2:30 pm
5 Aug
 

2. Перелеты Тузла - Вена - Вашингтон, 38ч 20м, Уизз Эйр + Австрийские авиалинии

Рейтинг: 1.4/5
Время полета: 1.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в VIE: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс W64285 Уизз Эйр следует по маршруту Босния и Герцеговина - Австрия (TZL - VIE). Рейс отправляется из аэропорта Тузла 5 August в 06:10 (6:10 am) и прибывает в аэропорт Вена, Швехат 5 August в 07:20 (7:20 am). Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Вена между рейсами W64285 и OS93 составляет 27ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OS93 Австрийские авиалинии следует по маршруту Австрия - США (VIE - IAD). Рейс отправляется из аэропорта Вена, Швехат терминал «3» 6 August в 10:35 (10:35 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Далльз 6 August в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 9ч 55м.
Тузла (TZL)
06:10
6:10 am
5 Aug
 
Уизз Эйр
1ч 10м
Вена, Швехат (VIE)
07:20
7:20 am
5 Aug
 
10:35
10:35 am
6 Aug
Терминал 3
Стыковка 27ч 15м
Австрийские авиалинии
9ч 55м
76W
Вашингтон, Далльз (IAD)
14:30
2:30 pm
6 Aug
 

3. Перелеты Тузла - Вена - Торонто - Вашингтон, 19ч 43м, Уизз Эйр + Эйр Канада

Рейтинг: 2.7/5
Время полета: 3.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в VIE: 5/5
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс W64285 Уизз Эйр следует по маршруту Босния и Герцеговина - Австрия (TZL - VIE). Рейс отправляется из аэропорта Тузла 5 August в 06:10 (6:10 am) и прибывает в аэропорт Вена, Швехат 5 August в 07:20 (7:20 am). Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Вена между рейсами W64285 и AC887 составляет 3ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AC887 Эйр Канада следует по маршруту Австрия - Канада (VIE - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Вена, Швехат терминал «3» 5 August в 10:30 (10:30 am) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «1» 5 August в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 8ч 50м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами AC887 и AC7708 составляет 5ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AC7708 Эйр Канада следует по маршруту Канада - США (YYZ - IAD). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «1» 5 August в 18:30 (6:30 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Далльз 5 August в 19:53 (7:53 pm). Время в пути 1ч 23м.
Тузла (TZL)
06:10
6:10 am
5 Aug
 
Уизз Эйр
1ч 10м
Вена, Швехат (VIE)
07:20
7:20 am
5 Aug
 
10:30
10:30 am
5 Aug
Терминал 3
Стыковка 3ч 10м
Эйр Канада
8ч 50м
789
Торонто, Пирсон (YYZ)
13:20
1:20 pm
5 Aug
Терминал 1
18:30
6:30 pm
5 Aug
Терминал 1
Стыковка 5ч 10м
Эйр Канада
1ч 23м
Embraer EMB 175
Вашингтон, Далльз (IAD)
19:53
7:53 pm
5 Aug
 

Даты отправления рейсов: Тузла - Вашингтон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer