Рейсы Киунга - Нади, Нанди

Варианты рейсов, 12 апреля 2024

1. Перелеты Киунга - Порт Морсби - Хониара - Нанди, 24ч 40м, Эйр Ниюгини

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в POM: 5/5
Стыковка в HIR: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс PX903 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Киунга (UNG) - Порт Морсби (POM). Рейс отправляется 12 апреля, в 15:35 из аэропорта Киунга и прибывает 12 апреля, в 17:35 в аэропорт Порт Морсби, Джексон . Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX903 и PX80 составляет 13ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PX80 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Порт Морсби (Папуа-Новая Гвинея) - Хониара (Соломоновы Острова). Рейс отправляется 13 апреля, в 07:30 из аэропорта Порт Морсби, Джексон и прибывает 13 апреля, в 10:50 в аэропорт Хониара, Хендерсон . Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Хониара между рейсами PX80 и PX3084 составляет 3ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PX3084 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Хониара (Соломоновы Острова) - Нанди (Фиджи). Рейс отправляется 13 апреля, в 14:20 из аэропорта Хониара, Хендерсон и прибывает 13 апреля, в 18:15 в аэропорт Нанди, Нади . Время в пути 2ч 55м.
Киунга (UNG)
15:35
12 апр.
 
Эйр Ниюгини
2ч 00м
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Порт Морсби, Джексон (POM)
17:35
12 апр.
 
07:30
13 апр.
 
Стыковка 13ч 55м
Эйр Ниюгини
2ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
Хониара, Хендерсон (HIR)
10:50
13 апр.
 
14:20
13 апр.
 
Стыковка 3ч 30м
Эйр Ниюгини
2ч 55м
Нанди, Нади (NAN)
18:15
13 апр.
 

2. Перелеты Киунга - Порт Морсби - Хониара - Нанди, 25ч 10м, Эйр Ниюгини + Solomon Airlines

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в POM: 5/5
Стыковка в HIR: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс PX903 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Киунга (UNG) - Порт Морсби (POM). Рейс отправляется 12 апреля, в 15:35 из аэропорта Киунга и прибывает 12 апреля, в 17:35 в аэропорт Порт Морсби, Джексон . Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX903 и PX80 составляет 13ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PX80 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Порт Морсби (Папуа-Новая Гвинея) - Хониара (Соломоновы Острова). Рейс отправляется 13 апреля, в 07:30 из аэропорта Порт Морсби, Джексон и прибывает 13 апреля, в 10:50 в аэропорт Хониара, Хендерсон . Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Хониара между рейсами PX80 и IE702 составляет 4ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс IE702 авиакомпании Solomon Airlines следует по маршруту Хониара (Соломоновы Острова) - Нанди (Фиджи). Рейс отправляется 13 апреля, в 14:50 из аэропорта Хониара, Хендерсон и прибывает 13 апреля, в 18:45 в аэропорт Нанди, Нади . Время в пути 2ч 55м.
Киунга (UNG)
15:35
12 апр.
 
Эйр Ниюгини
2ч 00м
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Порт Морсби, Джексон (POM)
17:35
12 апр.
 
07:30
13 апр.
 
Стыковка 13ч 55м
Эйр Ниюгини
2ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
Хониара, Хендерсон (HIR)
10:50
13 апр.
 
14:50
13 апр.
 
Стыковка 4ч 00м
Solomon Airlines
2ч 55м
Airbus A320-100/200
Нанди, Нади (NAN)
18:45
13 апр.
 

3. Перелеты Киунга - Порт Морсби - Брисбен - Нанди, 27ч 05м, Эйр Ниюгини + Верджин Австралия

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в POM: 5/5
Стыковка в BNE: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс PX903 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Киунга (UNG) - Порт Морсби (POM). Рейс отправляется 12 апреля, в 15:35 из аэропорта Киунга и прибывает 12 апреля, в 17:35 в аэропорт Порт Морсби, Джексон . Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX903 и PX3 составляет 12ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PX3 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Порт Морсби (Папуа-Новая Гвинея) - Брисбен (Австралия). Рейс отправляется 13 апреля, в 06:30 из аэропорта Порт Морсби, Джексон Терминал I и прибывает 13 апреля, в 09:40 в аэропорт Брисбен Терминал I. Время в пути 3ч 10м.
Стыковка в аэропорту Брисбен между рейсами PX3 и VA179 составляет 5ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс VA179 авиакомпании Верджин Австралия следует по маршруту Брисбен (Австралия) - Нанди (Фиджи). Рейс отправляется 13 апреля, в 15:10 из аэропорта Брисбен Терминал I и прибывает 13 апреля, в 20:40 в аэропорт Нанди, Нади . Время в пути 3ч 30м.
Киунга (UNG)
15:35
12 апр.
 
Эйр Ниюгини
2ч 00м
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Порт Морсби, Джексон (POM)
17:35
12 апр.
 
06:30
13 апр.
Терминал I
Стыковка 12ч 55м
Эйр Ниюгини
3ч 10м
Boeing 767-300
Брисбен (BNE)
09:40
13 апр.
Терминал I
15:10
13 апр.
Терминал I
Стыковка 5ч 30м
Верджин Австралия
3ч 30м
Boeing 737-800 (winglets)
Нанди, Нади (NAN)
20:40
13 апр.
 

Даты отправления рейсов: Киунга - Нанди

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer