Рейсы Киунга - Аирай, Корор

1. Перелеты Киунга - Порт Морсби - Корор, 35ч 20м, Эйр Ниюгини

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в POM: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс PX903 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Киунга (UNG) - Порт Морсби (POM). Рейс отправляется 22 апреля, в 12:10 из аэропорта Киунга и прибывает 22 апреля, в 14:10 в аэропорт Порт Морсби, Джексон . Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX903 и PX6 составляет 29ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PX6 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Порт Морсби (Папуа-Новая Гвинея) - Корор (Палау). Рейс отправляется 23 апреля, в 20:00 из аэропорта Порт Морсби, Джексон и прибывает 23 апреля, в 22:30 в аэропорт Корор, Аирай . Время в пути 3ч 30м.
Киунга (UNG)
12:10
22 апр.
 
Эйр Ниюгини
2ч 00м
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Порт Морсби, Джексон (POM)
14:10
22 апр.
 
20:00
23 апр.
 
Стыковка 29ч 50м
Эйр Ниюгини
3ч 30м
Boeing 767-300
Корор, Аирай (ROR)
22:30
23 апр.
 

2. Перелеты Киунга - Маунт Хаджен - Порт Морсби - Корор, 33ч 05м, PNG Air + Эйр Ниюгини

Рейтинг: 4/5
Время полета: 5.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в POM: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс CG8409 авиакомпании PNG Air следует по маршруту Киунга (UNG) - Маунт Хаджен (HGU). Рейс отправляется 22 апреля, в 14:25 из аэропорта Киунга и прибывает 22 апреля, в 15:35 в аэропорт Маунт Хаджен, Кагамуга . Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Маунт Хаджен составляет 0ч 30м.
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс CG8409 авиакомпании PNG Air следует по маршруту Маунт Хаджен (HGU) - Порт Морсби (POM). Рейс отправляется 22 апреля, в 16:05 из аэропорта Маунт Хаджен, Кагамуга и прибывает 22 апреля, в 17:40 в аэропорт Порт Морсби, Джексон . Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами CG8409 и PX6 составляет 26ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PX6 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Порт Морсби (Папуа-Новая Гвинея) - Корор (Палау). Рейс отправляется 23 апреля, в 20:00 из аэропорта Порт Морсби, Джексон и прибывает 23 апреля, в 22:30 в аэропорт Корор, Аирай . Время в пути 3ч 30м.
Киунга (UNG)
14:25
22 апр.
 
PNG Air
1ч 10м
ATR ATR 72
Маунт Хаджен, Кагамуга (HGU)
15:35
22 апр.
 
16:05
22 апр.
 
Стыковка 0ч 30м
PNG Air
1ч 35м
ATR ATR 72
Порт Морсби, Джексон (POM)
17:40
22 апр.
 
20:00
23 апр.
 
Стыковка 26ч 20м
Эйр Ниюгини
3ч 30м
Boeing 767-300
Корор, Аирай (ROR)
22:30
23 апр.
 

3. Перелеты Киунга - Маунт Хаджен - Порт Морсби - Корор, 33ч 05м, PNG Air + Эйр Ниюгини

Рейтинг: 4/5
Время полета: 5.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в HGU: 5/5
Стыковка в POM: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс CG8409 авиакомпании PNG Air следует по маршруту Киунга (UNG) - Маунт Хаджен (HGU). Рейс отправляется 22 апреля, в 14:25 из аэропорта Киунга и прибывает 22 апреля, в 15:35 в аэропорт Маунт Хаджен, Кагамуга . Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Маунт Хаджен между рейсами CG8409 и PX189 составляет 25ч 25м.
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс PX189 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Маунт Хаджен (HGU) - Порт Морсби (POM). Рейс отправляется 23 апреля, в 17:00 из аэропорта Маунт Хаджен, Кагамуга и прибывает 23 апреля, в 18:00 в аэропорт Порт Морсби, Джексон . Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX189 и PX6 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PX6 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Порт Морсби (Папуа-Новая Гвинея) - Корор (Палау). Рейс отправляется 23 апреля, в 20:00 из аэропорта Порт Морсби, Джексон и прибывает 23 апреля, в 22:30 в аэропорт Корор, Аирай . Время в пути 3ч 30м.
Киунга (UNG)
14:25
22 апр.
 
PNG Air
1ч 10м
ATR ATR 72
Маунт Хаджен, Кагамуга (HGU)
15:35
22 апр.
 
17:00
23 апр.
 
Стыковка 25ч 25м
Эйр Ниюгини
1ч 00м
Fokker 100
Порт Морсби, Джексон (POM)
18:00
23 апр.
 
20:00
23 апр.
 
Стыковка 2ч 00м
Эйр Ниюгини
3ч 30м
Boeing 767-300
Корор, Аирай (ROR)
22:30
23 апр.
 

Даты отправления рейсов: Киунга - Корор

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer