Рейсы Киунга - Чанги, Сингапур

Варианты рейсов, 2 марта 2024

1. Перелеты Киунга - Порт Морсби - Сингапур, 10ч 50м, Эйр Ниюгини

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в POM: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PX903 Эйр Ниюгини следует по маршруту UNG - POM Папуа-Новая Гвинея. Рейс отправляется из аэропорта Киунга 2 марта в 10:30 и прибывает в аэропорт Порт Морсби, Джексон 2 марта в 12:30. Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX903 и PX392 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PX392 Эйр Ниюгини следует по маршруту Папуа-Новая Гвинея - Сингапур (POM - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Порт Морсби, Джексон терминал «I» 2 марта в 14:50 и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «1» 2 марта в 19:20. Время в пути 6ч 30м.
Киунга (UNG)
10:30
2 мар.
 
Эйр Ниюгини
2ч 00м
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Порт Морсби, Джексон (POM)
12:30
2 мар.
 
14:50
2 мар.
Терминал I
Стыковка 2ч 20м
Эйр Ниюгини
6ч 30м
Boeing 767-300
Сингапур, Чанги (SIN)
19:20
2 мар.
Терминал 1

2. Перелеты Киунга - Порт Морсби - Манила - Сингапур, 34ч 30м, Эйр Ниюгини + Филиппинские авиалинии

Рейтинг: 1.1/5
Время полета: 1.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в POM: 5/5
Стыковка в MNL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PX903 Эйр Ниюгини следует по маршруту UNG - POM Папуа-Новая Гвинея. Рейс отправляется из аэропорта Киунга 2 марта в 10:30 и прибывает в аэропорт Порт Морсби, Джексон 2 марта в 12:30. Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX903 и PR216 составляет 19ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PR216 Филиппинские авиалинии следует по маршруту Папуа-Новая Гвинея - Филиппины (POM - MNL). Рейс отправляется из аэропорта Порт Морсби, Джексон терминал «I» 3 марта в 08:25 и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «1» 3 марта в 12:05. Время в пути 5ч 40м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PR216 и PR501 составляет 3ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PR501 Филиппинские авиалинии следует по маршруту Филиппины - Сингапур (MNL - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «1» 3 марта в 15:15 и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «1» 3 марта в 19:00. Время в пути 3ч 45м.
Киунга (UNG)
10:30
2 мар.
 
Эйр Ниюгини
2ч 00м
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Порт Морсби, Джексон (POM)
12:30
2 мар.
 
08:25
3 мар.
Терминал I
Стыковка 19ч 55м
Филиппинские авиалинии
5ч 40м
Airbus A321-100/200
Манила, Ниной Акуино (MNL)
12:05
3 мар.
Терминал 1
15:15
3 мар.
Терминал 1
Стыковка 3ч 10м
Филиппинские авиалинии
3ч 45м
Airbus A321-100/200
Сингапур, Чанги (SIN)
19:00
3 мар.
Терминал 1

3. Перелеты Киунга - Порт Морсби - Манила - Сингапур, 33ч 20м, Эйр Ниюгини + Филиппинские авиалинии + Сингапурские авиалинии

Рейтинг: 0.5/5
Время полета: 1.6/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в POM: 5/5
Стыковка в MNL: 3.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PX903 Эйр Ниюгини следует по маршруту UNG - POM Папуа-Новая Гвинея. Рейс отправляется из аэропорта Киунга 2 марта в 10:30 и прибывает в аэропорт Порт Морсби, Джексон 2 марта в 12:30. Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX903 и PR216 составляет 19ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PR216 Филиппинские авиалинии следует по маршруту Папуа-Новая Гвинея - Филиппины (POM - MNL). Рейс отправляется из аэропорта Порт Морсби, Джексон терминал «I» 3 марта в 08:25 и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «1» 3 марта в 12:05. Время в пути 5ч 40м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PR216 и SQ917 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс SQ917 Сингапурские авиалинии следует по маршруту Филиппины - Сингапур (MNL - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «3» 3 марта в 14:05 и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги 3 марта в 17:50. Время в пути 3ч 45м.
Киунга (UNG)
10:30
2 мар.
 
Эйр Ниюгини
2ч 00м
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Порт Морсби, Джексон (POM)
12:30
2 мар.
 
08:25
3 мар.
Терминал I
Стыковка 19ч 55м
Филиппинские авиалинии
5ч 40м
Airbus A321-100/200
Манила, Ниной Акуино (MNL)
12:05
3 мар.
Терминал 1
14:05
3 мар.
Терминал 3
Стыковка 2ч 00м
Сингапурские авиалинии
3ч 45м
359
Сингапур, Чанги (SIN)
17:50
3 мар.
 

Даты отправления рейсов: Киунга - Сингапур

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer