Рейсы Курессааре - Бургас

Варианты рейсов, 4 Сентябрь

1. Перелеты Курессааре - Стокгольм - Брюссель - Бургас, 26ч 45м, Malmo Aviation + Brussels Airlines + Tara Air

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BMA: 5/5
Стыковка в BRU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TF3931 Malmo Aviation следует по маршруту Эстония - Швеция (URE - BMA). Рейс отправляется из аэропорта Курессааре 4 Сентября в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Стокгольм, Бромма 4 Сентября в 16:55 (4:55 pm). Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Стокгольм между рейсами TF3931 и SN2308 составляет 3ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SN2308 Brussels Airlines следует по маршруту Швеция - Бельгия (BMA - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Стокгольм, Бромма 4 Сентября в 20:25 (8:25 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 4 Сентября в 22:40 (10:40 pm). Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами SN2308 и TB2851 составляет 17ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TB2851 Tara Air следует по маршруту Бельгия - Болгария (BRU - BOJ). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 5 Сентября в 15:45 (3:45 pm) и прибывает в аэропорт Бургас 5 Сентября в 19:45 (7:45 pm). Время в пути 3ч 00м.
Курессааре (URE)
17:00
5:00 pm
4 сен
 
Malmo Aviation
0ч 55м
Стокгольм, Бромма (BMA)
16:55
4:55 pm
4 сен
 
20:25
8:25 pm
4 сен
 
Стыковка 3ч 30м
Brussels Airlines
2ч 15м
Airbus A319
Брюссель (BRU)
22:40
10:40 pm
4 сен
 
15:45
3:45 pm
5 сен
 
Стыковка 17ч 05м
Tara Air
3ч 00м
Boeing 737-800 (winglets)
Бургас (BOJ)
19:45
7:45 pm
5 сен
 

2. Перелеты Курессааре - Стокгольм - Брюссель - Бургас, 26ч 45м, Malmo Aviation + Brussels Airlines + Tara Air

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BMA: 5/5
Стыковка в BRU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TF3931 Malmo Aviation следует по маршруту Эстония - Швеция (URE - BMA). Рейс отправляется из аэропорта Курессааре 4 Сентября в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Стокгольм, Бромма 4 Сентября в 16:55 (4:55 pm). Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Стокгольм между рейсами TF3931 и SN2310 составляет 16ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SN2310 Brussels Airlines следует по маршруту Швеция - Бельгия (BMA - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Стокгольм, Бромма 5 Сентября в 08:55 (8:55 am) и прибывает в аэропорт Брюссель 5 Сентября в 11:10 (11:10 am). Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами SN2310 и TB2851 составляет 4ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TB2851 Tara Air следует по маршруту Бельгия - Болгария (BRU - BOJ). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 5 Сентября в 15:45 (3:45 pm) и прибывает в аэропорт Бургас 5 Сентября в 19:45 (7:45 pm). Время в пути 3ч 00м.
Курессааре (URE)
17:00
5:00 pm
4 сен
 
Malmo Aviation
0ч 55м
Стокгольм, Бромма (BMA)
16:55
4:55 pm
4 сен
 
08:55
8:55 am
5 сен
 
Стыковка 16ч 00м
Brussels Airlines
2ч 15м
Airbus A319
Брюссель (BRU)
11:10
11:10 am
5 сен
 
15:45
3:45 pm
5 сен
 
Стыковка 4ч 35м
Tara Air
3ч 00м
Boeing 737-800 (winglets)
Бургас (BOJ)
19:45
7:45 pm
5 сен
 

3. Перелеты Курессааре - Стокгольм - Хельсинки - Бургас, 33ч 55м, Malmo Aviation + Finnair + Norwegian Air International

Рейтинг: 1.9/5
Время полета: 3.9/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BMA: 5/5
Стыковка в HEL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TF3931 Malmo Aviation следует по маршруту Эстония - Швеция (URE - BMA). Рейс отправляется из аэропорта Курессааре 4 Сентября в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Стокгольм, Бромма 4 Сентября в 16:55 (4:55 pm). Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Стокгольм между рейсами TF3931 и AY840 составляет 3ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AY840 Finnair следует по маршруту Швеция - Финляндия (BMA - HEL). Рейс отправляется из аэропорта Стокгольм, Бромма 4 Сентября в 20:20 (8:20 pm) и прибывает в аэропорт Хельсинки, Вантаа терминал «2» 4 Сентября в 22:30 (10:30 pm). Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Хельсинки между рейсами AY840 и D8490 составляет 25ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс D8490 Norwegian Air International следует по маршруту Финляндия - Болгария (HEL - BOJ). Рейс отправляется из аэропорта Хельсинки, Вантаа терминал «2» 5 Сентября в 23:50 (11:50 pm) и прибывает в аэропорт Бургас 6 Сентября в 02:55 (2:55 am). Время в пути 3ч 05м.
Курессааре (URE)
17:00
5:00 pm
4 сен
 
Malmo Aviation
0ч 55м
Стокгольм, Бромма (BMA)
16:55
4:55 pm
4 сен
 
20:20
8:20 pm
4 сен
 
Стыковка 3ч 25м
Finnair
1ч 10м
ATR ATR 72
Хельсинки, Вантаа (HEL)
22:30
10:30 pm
4 сен
Терминал 2
23:50
11:50 pm
5 сен
Терминал 2
Стыковка 25ч 20м
Norwegian Air International
3ч 05м
Boeing 737-800 (winglets)
Бургас (BOJ)
02:55
2:55 am
6 сен
 

Даты отправления рейсов: Курессааре - Бургас

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer