Рейсы Сан Пауло Виракопос, Кампинас - Бирзет, Льеж

Варианты рейсов, 13 Июль

1. Перелеты Кампинас - Порту - Брюссель - Льеж, 20ч 20м, Azul Airlines + Brussels Airlines + Cityjet

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в OPO: 5/5
Стыковка в BRU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AD8756 Azul Airlines следует по маршруту Бразилия - Португалия (VCP - OPO). Рейс отправляется из аэропорта Кампинас, Сан Пауло Виракопос 13 Июля в 18:40 (6:40 pm) и прибывает в аэропорт Порту 14 Июля в 08:40 (8:40 am). Время в пути 10ч 00м.
Стыковка в аэропорту Порту между рейсами AD8756 и SN3812 составляет 4ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SN3812 Brussels Airlines следует по маршруту Португалия - Бельгия (OPO - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Порту 14 Июля в 13:10 (1:10 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 14 Июля в 16:30 (4:30 pm). Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами SN3812 и VG540 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс VG540 Cityjet следует по маршруту BRU - LGG Бельгия. Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 14 Июля в 19:00 (7:00 pm) и прибывает в аэропорт Льеж, Бирзет 14 Июля в 20:00 (8:00 pm). Время в пути 1ч 00м.
Кампинас, Сан Пауло Виракопос (VCP)
18:40
6:40 pm
13 июл
 
Azul Airlines
10ч 00м
339
Порту (OPO)
08:40
8:40 am
14 июл
 
13:10
1:10 pm
14 июл
 
Стыковка 4ч 30м
Brussels Airlines
2ч 20м
Airbus A320-100/200
Брюссель (BRU)
16:30
4:30 pm
14 июл
 
19:00
7:00 pm
14 июл
 
Стыковка 2ч 30м
Cityjet
1ч 00м
Льеж, Бирзет (LGG)
20:00
8:00 pm
14 июл
 

2. Перелеты Кампинас - Порту - Брюссель - Льеж, 20ч 20м, Azul Airlines + Ryanair + Cityjet

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в OPO: 5/5
Стыковка в BRU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AD8756 Azul Airlines следует по маршруту Бразилия - Португалия (VCP - OPO). Рейс отправляется из аэропорта Кампинас, Сан Пауло Виракопос 13 Июля в 18:40 (6:40 pm) и прибывает в аэропорт Порту 14 Июля в 08:40 (8:40 am). Время в пути 10ч 00м.
Стыковка в аэропорту Порту между рейсами AD8756 и FR2929 составляет 4ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FR2929 Ryanair следует по маршруту Португалия - Бельгия (OPO - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Порту 14 Июля в 12:55 (12:55 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 14 Июля в 16:25 (4:25 pm). Время в пути 2ч 30м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами FR2929 и VG540 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс VG540 Cityjet следует по маршруту BRU - LGG Бельгия. Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 14 Июля в 19:00 (7:00 pm) и прибывает в аэропорт Льеж, Бирзет 14 Июля в 20:00 (8:00 pm). Время в пути 1ч 00м.
Кампинас, Сан Пауло Виракопос (VCP)
18:40
6:40 pm
13 июл
 
Azul Airlines
10ч 00м
339
Порту (OPO)
08:40
8:40 am
14 июл
 
12:55
12:55 pm
14 июл
 
Стыковка 4ч 15м
Ryanair
2ч 30м
Boeing 737-800 (winglets)
Брюссель (BRU)
16:25
4:25 pm
14 июл
 
19:00
7:00 pm
14 июл
 
Стыковка 2ч 35м
Cityjet
1ч 00м
Льеж, Бирзет (LGG)
20:00
8:00 pm
14 июл
 

3. Перелеты Кампинас - Порту - Брюссель - Льеж, 21ч 50м, Azul Airlines + Brussels Airlines + Cityjet

Рейтинг: 2.3/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в OPO: 5/5
Стыковка в BRU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AD8756 Azul Airlines следует по маршруту Бразилия - Португалия (VCP - OPO). Рейс отправляется из аэропорта Кампинас, Сан Пауло Виракопос 13 Июля в 18:40 (6:40 pm) и прибывает в аэропорт Порту 14 Июля в 08:40 (8:40 am). Время в пути 10ч 00м.
Стыковка в аэропорту Порту между рейсами AD8756 и SN3812 составляет 4ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SN3812 Brussels Airlines следует по маршруту Португалия - Бельгия (OPO - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Порту 14 Июля в 13:10 (1:10 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 14 Июля в 16:30 (4:30 pm). Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами SN3812 и VG542 составляет 4ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс VG542 Cityjet следует по маршруту BRU - LGG Бельгия. Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 14 Июля в 20:30 (8:30 pm) и прибывает в аэропорт Льеж, Бирзет 14 Июля в 21:30 (9:30 pm). Время в пути 1ч 00м.
Кампинас, Сан Пауло Виракопос (VCP)
18:40
6:40 pm
13 июл
 
Azul Airlines
10ч 00м
339
Порту (OPO)
08:40
8:40 am
14 июл
 
13:10
1:10 pm
14 июл
 
Стыковка 4ч 30м
Brussels Airlines
2ч 20м
Airbus A320-100/200
Брюссель (BRU)
16:30
4:30 pm
14 июл
 
20:30
8:30 pm
14 июл
 
Стыковка 4ч 00м
Cityjet
1ч 00м
Льеж, Бирзет (LGG)
21:30
9:30 pm
14 июл
 

Даты отправления рейсов: Кампинас - Льеж

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer