Рейсы Сан Пауло Виракопос, Кампинас - Brussels-South railway station, Brussels

Варианты рейсов, 28 Октябрь

1. Перелеты Кампинас - Лиссабон - Париж - Brussels, 22ч 13м, Азул Эйрлайнз + Эйр Франс

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LIS: 5/5
Стыковка в CDG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AD8750 Азул Эйрлайнз следует по маршруту Бразилия - Португалия (VCP - LIS). Рейс отправляется из аэропорта Кампинас, Сан Пауло Виракопос 28 Октября в 18:30 (6:30 pm) и прибывает в аэропорт Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 29 Октября в 07:15 (7:15 am). Время в пути 9ч 45м.
Стыковка в аэропорту Лиссабон между рейсами AD8750 и AF1025 составляет 5ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AF1025 Эйр Франс следует по маршруту Португалия - Франция (LIS - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 29 Октября в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2F» 29 Октября в 15:50 (3:50 pm). Время в пути 2ч 35м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF1025 и AF7187 составляет 3ч 17м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «TN».
Международный рейс AF7187 Эйр Франс следует по маршруту Франция - Belgium (CDG - ZYR). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «TN» 29 Октября в 19:07 (7:07 pm) и прибывает в аэропорт Brussels, Brussels-South railway station 29 Октября в 20:43 (8:43 pm). Время в пути 1ч 36м.
Кампинас, Сан Пауло Виракопос (VCP)
18:30
6:30 pm
28 окт
 
Азул Эйрлайнз
9ч 45м
339
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
07:15
7:15 am
29 окт
Терминал 1
12:15
12:15 pm
29 окт
Терминал 1
Стыковка 5ч 00м
Эйр Франс
2ч 35м
Airbus A320-100/200
Париж, Шарль де Голль (CDG)
15:50
3:50 pm
29 окт
Терминал 2F
19:07
7:07 pm
29 окт
Терминал TN
Стыковка 3ч 17м
Эйр Франс
1ч 36м
Train
Brussels, Brussels-South railway station (ZYR)
20:43
8:43 pm
29 окт
 

2. Перелеты Кампинас - Лиссабон - Париж - Brussels, 24ч 13м, Азул Эйрлайнз + Эйр Франс

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LIS: 5/5
Стыковка в CDG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AD8750 Азул Эйрлайнз следует по маршруту Бразилия - Португалия (VCP - LIS). Рейс отправляется из аэропорта Кампинас, Сан Пауло Виракопос 28 Октября в 18:30 (6:30 pm) и прибывает в аэропорт Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 29 Октября в 07:15 (7:15 am). Время в пути 9ч 45м.
Стыковка в аэропорту Лиссабон между рейсами AD8750 и AF1025 составляет 5ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AF1025 Эйр Франс следует по маршруту Португалия - Франция (LIS - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 29 Октября в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2F» 29 Октября в 15:50 (3:50 pm). Время в пути 2ч 35м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF1025 и AF6191 составляет 5ч 17м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «TN».
Международный рейс AF6191 Эйр Франс следует по маршруту Франция - Belgium (CDG - ZYR). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «TN» 29 Октября в 21:07 (9:07 pm) и прибывает в аэропорт Brussels, Brussels-South railway station 29 Октября в 22:43 (10:43 pm). Время в пути 1ч 36м.
Кампинас, Сан Пауло Виракопос (VCP)
18:30
6:30 pm
28 окт
 
Азул Эйрлайнз
9ч 45м
339
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
07:15
7:15 am
29 окт
Терминал 1
12:15
12:15 pm
29 окт
Терминал 1
Стыковка 5ч 00м
Эйр Франс
2ч 35м
Airbus A320-100/200
Париж, Шарль де Голль (CDG)
15:50
3:50 pm
29 окт
Терминал 2F
21:07
9:07 pm
29 окт
Терминал TN
Стыковка 5ч 17м
Эйр Франс
1ч 36м
Train
Brussels, Brussels-South railway station (ZYR)
22:43
10:43 pm
29 окт
 

Даты отправления рейсов: Кампинас - Brussels

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer