Рейсы Виго - Марсель

Варианты рейсов, 13 Декабрь

1. Перелеты Виго - Мадрид - Марсель, 5ч 00м, Iberia

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в MAD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс IB533 Iberia следует по маршруту VGO - MAD Испания. Рейс отправляется из аэропорта Виго 13 Декабря в 13:35 (1:35 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4» 13 Декабря в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами IB533 и IB8750 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс IB8750 Iberia следует по маршруту Испания - Франция (MAD - MRS). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас терминал «4» 13 Декабря в 16:50 (4:50 pm) и прибывает в аэропорт Марсель терминал «1B» 13 Декабря в 18:35 (6:35 pm). Время в пути 1ч 45м.
Виго (VGO)
13:35
1:35 pm
13 дек
 
Iberia
1ч 15м
Airbus A319
Мадрид, Барахас (MAD)
14:50
2:50 pm
13 дек
Терминал 4
16:50
4:50 pm
13 дек
Терминал 4
Стыковка 2ч 00м
Iberia
1ч 45м
CRK
Марсель (MRS)
18:35
6:35 pm
13 дек
Терминал 1B

2. Перелеты Виго - Мадрид - Марсель, 5ч 30м, Iberia

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в MAD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс IB535 Iberia следует по маршруту VGO - MAD Испания. Рейс отправляется из аэропорта Виго 13 Декабря в 17:45 (5:45 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4» 13 Декабря в 19:00 (7:00 pm). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами IB535 и IB8752 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс IB8752 Iberia следует по маршруту Испания - Франция (MAD - MRS). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас терминал «4» 13 Декабря в 21:30 (9:30 pm) и прибывает в аэропорт Марсель терминал «1B» 13 Декабря в 23:15 (11:15 pm). Время в пути 1ч 45м.
Виго (VGO)
17:45
5:45 pm
13 дек
 
Iberia
1ч 15м
Airbus A320-100/200
Мадрид, Барахас (MAD)
19:00
7:00 pm
13 дек
Терминал 4
21:30
9:30 pm
13 дек
Терминал 4
Стыковка 2ч 30м
Iberia
1ч 45м
CRK
Марсель (MRS)
23:15
11:15 pm
13 дек
Терминал 1B

3. Перелеты Виго - Барселона - Марсель, 7ч 15м, Vueling Airlines

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 3.4/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в BCN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс VY1703 Vueling Airlines следует по маршруту VGO - BCN Испания. Рейс отправляется из аэропорта Виго 13 Декабря в 09:45 (9:45 am) и прибывает в аэропорт Барселона терминал «1» 13 Декабря в 11:25 (11:25 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Барселона между рейсами VY1703 и VY1508 составляет 4ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс VY1508 Vueling Airlines следует по маршруту Испания - Франция (BCN - MRS). Рейс отправляется из аэропорта Барселона терминал «1» 13 Декабря в 15:55 (3:55 pm) и прибывает в аэропорт Марсель терминал «1A» 13 Декабря в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 1ч 05м.
Виго (VGO)
09:45
9:45 am
13 дек
 
Vueling Airlines
1ч 40м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Барселона (BCN)
11:25
11:25 am
13 дек
Терминал 1
15:55
3:55 pm
13 дек
Терминал 1
Стыковка 4ч 30м
Vueling Airlines
1ч 05м
Airbus A320-100/200
Марсель (MRS)
17:00
5:00 pm
13 дек
Терминал 1A

Даты отправления рейсов: Виго - Марсель

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer