Рейсы Сауримо - Фертилия, Алгэро Сардиния

1. Перелеты Сауримо - Луанда - Мадрид - Алгэро Сардиния, 35ч 20м, TAAG Angola Airlines + Райнэйр

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в MAD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 31 октября, в 11:00 из аэропорта Сауримо и прибывает 31 октября, в 12:45 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и DT680 составляет 8ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DT680 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Луанда (Ангола) - Мадрид (Испания). Рейс отправляется 31 октября, в 20:50 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 1 ноября, в 05:20 в аэропорт Мадрид, Барахас Терминал 4S. Время в пути 8ч 30м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами DT680 и FR106 составляет 15ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс FR106 авиакомпании Райнэйр следует по маршруту Мадрид (Испания) - Алгэро Сардиния (Италия). Рейс отправляется 1 ноября, в 20:25 из аэропорта Мадрид, Барахас Терминал 1 и прибывает 1 ноября, в 22:20 в аэропорт Алгэро Сардиния, Фертилия . Время в пути 1ч 55м.
Сауримо (VHC)
11:00
31 окт.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:45
31 окт.
 
20:50
31 окт.
 
Стыковка 8ч 05м
TAAG Angola Airlines
8ч 30м
Boeing 777-300
Мадрид, Барахас (MAD)
05:20
1 нояб.
Терминал 4S
20:25
1 нояб.
Терминал 1
Стыковка 15ч 05м
Райнэйр
1ч 55м
7M8
Алгэро Сардиния, Фертилия (AHO)
22:20
1 нояб.
 

Даты отправления рейсов: Сауримо - Алгэро Сардиния

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer