Рейсы Сауримо - Амстердамский Схипхол, Амстердам

1. Перелеты Сауримо - Луанда - Франкфурт на Майне - Амстердам, 25ч 50м, TAAG Angola Airlines + Люфтганза

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в FRA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 19 июня, в 11:00 из аэропорта Сауримо и прибывает 19 июня, в 12:45 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и LH561 составляет 9ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH561 авиакомпании Люфтганза следует по маршруту Луанда (Ангола) - Франкфурт на Майне (Германия). Рейс отправляется 19 июня, в 22:00 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 20 июня, в 07:35 в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне Терминал 1. Время в пути 8ч 35м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH561 и LH992 составляет 5ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH992 авиакомпании Люфтганза следует по маршруту Франкфурт на Майне (Германия) - Амстердам (Нидерланды). Рейс отправляется 20 июня, в 12:40 из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне Терминал 1 и прибывает 20 июня, в 13:50 в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол . Время в пути 1ч 10м.
Сауримо (VHC)
11:00
19 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:45
19 июн.
 
22:00
19 июн.
 
Стыковка 9ч 15м
Люфтганза
8ч 35м
Airbus A330-300
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
07:35
20 июн.
Терминал 1
12:40
20 июн.
Терминал 1
Стыковка 5ч 05м
Люфтганза
1ч 10м
Canadair CRJ 900
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
13:50
20 июн.
 

2. Перелеты Сауримо - Луанда - Лиссабон - Амстердам, 26ч 25м, TAAG Angola Airlines + Трансавиа

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в LIS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 19 июня, в 11:00 из аэропорта Сауримо и прибывает 19 июня, в 12:45 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и DT650 составляет 11ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DT650 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Луанда (Ангола) - Лиссабон (Португалия). Рейс отправляется 19 июня, в 23:50 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 20 июня, в 07:10 в аэропорт Лиссабон, Лисбоа Терминал 1. Время в пути 7ч 20м.
Стыковка в аэропорту Лиссабон между рейсами DT650 и HV5954 составляет 3ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс HV5954 авиакомпании Трансавиа следует по маршруту Лиссабон (Португалия) - Амстердам (Нидерланды). Рейс отправляется 20 июня, в 10:25 из аэропорта Лиссабон, Лисбоа Терминал 2 и прибывает 20 июня, в 14:25 в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол . Время в пути 3ч 00м.
Сауримо (VHC)
11:00
19 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:45
19 июн.
 
23:50
19 июн.
 
Стыковка 11ч 05м
TAAG Angola Airlines
7ч 20м
Boeing 777-300
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
07:10
20 июн.
Терминал 1
10:25
20 июн.
Терминал 2
Стыковка 3ч 15м
Трансавиа
3ч 00м
Boeing 737-800 (winglets)
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
14:25
20 июн.
 

3. Перелеты Сауримо - Луанда - Франкфурт на Майне - Амстердам, 23ч 30м, TAAG Angola Airlines + Люфтганза + КЛМ

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 5.4/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в FRA: 4.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 19 июня, в 11:00 из аэропорта Сауримо и прибывает 19 июня, в 12:45 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и LH561 составляет 9ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH561 авиакомпании Люфтганза следует по маршруту Луанда (Ангола) - Франкфурт на Майне (Германия). Рейс отправляется 19 июня, в 22:00 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 20 июня, в 07:35 в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне Терминал 1. Время в пути 8ч 35м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH561 и KL1816 составляет 2ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс KL1816 авиакомпании КЛМ следует по маршруту Франкфурт на Майне (Германия) - Амстердам (Нидерланды). Рейс отправляется 20 июня, в 10:15 из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне Терминал 2 и прибывает 20 июня, в 11:30 в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол . Время в пути 1ч 15м.
Сауримо (VHC)
11:00
19 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:45
19 июн.
 
22:00
19 июн.
 
Стыковка 9ч 15м
Люфтганза
8ч 35м
Airbus A330-300
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
07:35
20 июн.
Терминал 1
10:15
20 июн.
Терминал 2
Стыковка 2ч 40м
КЛМ
1ч 15м
Embraer EMB 190
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
11:30
20 июн.
 

4. Перелеты Сауримо - Луанда - Лиссабон - Амстердам, 27ч 40м, TAAG Angola Airlines + КЛМ

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в LIS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 19 июня, в 11:00 из аэропорта Сауримо и прибывает 19 июня, в 12:45 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и DT650 составляет 11ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DT650 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Луанда (Ангола) - Лиссабон (Португалия). Рейс отправляется 19 июня, в 23:50 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 20 июня, в 07:10 в аэропорт Лиссабон, Лисбоа Терминал 1. Время в пути 7ч 20м.
Стыковка в аэропорту Лиссабон между рейсами DT650 и KL1580 составляет 4ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL1580 авиакомпании КЛМ следует по маршруту Лиссабон (Португалия) - Амстердам (Нидерланды). Рейс отправляется 20 июня, в 11:40 из аэропорта Лиссабон, Лисбоа Терминал 1 и прибывает 20 июня, в 15:40 в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол . Время в пути 3ч 00м.
Сауримо (VHC)
11:00
19 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:45
19 июн.
 
23:50
19 июн.
 
Стыковка 11ч 05м
TAAG Angola Airlines
7ч 20м
Boeing 777-300
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
07:10
20 июн.
Терминал 1
11:40
20 июн.
Терминал 1
Стыковка 4ч 30м
КЛМ
3ч 00м
73J
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
15:40
20 июн.
 

5. Перелеты Сауримо - Луанда - Франкфурт на Майне - Амстердам, 25ч 00м, TAAG Angola Airlines + Люфтганза + КЛМ

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5.1/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в FRA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 19 июня, в 11:00 из аэропорта Сауримо и прибывает 19 июня, в 12:45 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и LH561 составляет 9ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH561 авиакомпании Люфтганза следует по маршруту Луанда (Ангола) - Франкфурт на Майне (Германия). Рейс отправляется 19 июня, в 22:00 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 20 июня, в 07:35 в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне Терминал 1. Время в пути 8ч 35м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH561 и KL1818 составляет 4ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс KL1818 авиакомпании КЛМ следует по маршруту Франкфурт на Майне (Германия) - Амстердам (Нидерланды). Рейс отправляется 20 июня, в 11:45 из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне Терминал 2 и прибывает 20 июня, в 13:00 в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол . Время в пути 1ч 15м.
Сауримо (VHC)
11:00
19 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:45
19 июн.
 
22:00
19 июн.
 
Стыковка 9ч 15м
Люфтганза
8ч 35м
Airbus A330-300
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
07:35
20 июн.
Терминал 1
11:45
20 июн.
Терминал 2
Стыковка 4ч 10м
КЛМ
1ч 15м
E7W
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
13:00
20 июн.
 

Даты отправления рейсов: Сауримо - Амстердам

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer