Рейсы Сауримо - Палезе, Бари

1. Перелеты Сауримо - Луанда - Париж - Бари, 28ч 40м, TAAG Angola Airlines + Эйр Франс

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в CDG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 14 июня, в 10:55 из аэропорта Сауримо и прибывает 14 июня, в 12:40 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и AF929 составляет 9ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AF929 авиакомпании Эйр Франс следует по маршруту Луанда (Ангола) - Париж (Франция). Рейс отправляется 14 июня, в 22:25 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 15 июня, в 07:50 в аэропорт Париж, Шарль де Голль Терминал 2E. Время в пути 8ч 25м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF929 и AF1288 составляет 6ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2G».
Международный рейс AF1288 авиакомпании Эйр Франс следует по маршруту Париж (Франция) - Бари (Италия). Рейс отправляется 15 июня, в 14:15 из аэропорта Париж, Шарль де Голль Терминал 2G и прибывает 15 июня, в 16:35 в аэропорт Бари, Палезе . Время в пути 2ч 20м.
Сауримо (VHC)
10:55
14 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:40
14 июн.
 
22:25
14 июн.
 
Стыковка 9ч 45м
Эйр Франс
8ч 25м
Airbus A330-200
Париж, Шарль де Голль (CDG)
07:50
15 июн.
Терминал 2E
14:15
15 июн.
Терминал 2G
Стыковка 6ч 25м
Эйр Франс
2ч 20м
Embraer EMB 190
Бари, Палезе (BRI)
16:35
15 июн.
 

Даты отправления рейсов: Сауримо - Бари

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer