Рейсы Сауримо - Кёльн

1. Перелеты Сауримо - Луанда - Стамбул - Кёльн, 25ч 55м, TAAG Angola Airlines + Турецкие авиалинии

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 24 июня, в 11:00 из аэропорта Сауримо и прибывает 24 июня, в 12:45 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и TK539 составляет 5ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK539 авиакомпании Турецкие авиалинии следует по маршруту Луанда (Ангола) - Стамбул (Турция). Рейс отправляется 24 июня, в 18:30 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 25 июня, в 05:10 в аэропорт Стамбул, Ататюрка . Время в пути 8ч 40м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK539 и TK1673 составляет 6ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK1673 авиакомпании Турецкие авиалинии следует по маршруту Стамбул (Турция) - Кёльн (Германия). Рейс отправляется 25 июня, в 11:35 из аэропорта Стамбул, Ататюрка и прибывает 25 июня, в 13:55 в аэропорт Кёльн Терминал 2. Время в пути 3ч 20м.
Сауримо (VHC)
11:00
24 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:45
24 июн.
 
18:30
24 июн.
 
Стыковка 5ч 45м
Турецкие авиалинии
8ч 40м
Airbus A330-300
Стамбул, Ататюрка (IST)
05:10
25 июн.
 
11:35
25 июн.
 
Стыковка 6ч 25м
Турецкие авиалинии
3ч 20м
32Q
Кёльн (CGN)
13:55
25 июн.
Терминал 2

2. Перелеты Сауримо - Луанда - Лиссабон - Кёльн, 28ч 55м, TAAG Angola Airlines + Евроуингс

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в LIS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 24 июня, в 11:00 из аэропорта Сауримо и прибывает 24 июня, в 12:45 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и DT650 составляет 11ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DT650 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Луанда (Ангола) - Лиссабон (Португалия). Рейс отправляется 24 июня, в 23:50 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 25 июня, в 07:10 в аэропорт Лиссабон, Лисбоа Терминал 1. Время в пути 7ч 20м.
Стыковка в аэропорту Лиссабон между рейсами DT650 и EW603 составляет 5ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс EW603 авиакомпании Евроуингс следует по маршруту Лиссабон (Португалия) - Кёльн (Германия). Рейс отправляется 25 июня, в 13:00 из аэропорта Лиссабон, Лисбоа Терминал 2 и прибывает 25 июня, в 16:55 в аэропорт Кёльн Терминал 1. Время в пути 2ч 55м.
Сауримо (VHC)
11:00
24 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:45
24 июн.
 
23:50
24 июн.
 
Стыковка 11ч 05м
TAAG Angola Airlines
7ч 20м
Boeing 777-300
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
07:10
25 июн.
Терминал 1
13:00
25 июн.
Терминал 2
Стыковка 5ч 50м
Евроуингс
2ч 55м
Airbus A319
Кёльн (CGN)
16:55
25 июн.
Терминал 1

3. Перелеты Сауримо - Луанда - Стамбул - Кёльн, 30ч 50м, TAAG Angola Airlines + Турецкие авиалинии

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 24 июня, в 11:00 из аэропорта Сауримо и прибывает 24 июня, в 12:45 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и TK539 составляет 5ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK539 авиакомпании Турецкие авиалинии следует по маршруту Луанда (Ангола) - Стамбул (Турция). Рейс отправляется 24 июня, в 18:30 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 25 июня, в 05:10 в аэропорт Стамбул, Ататюрка . Время в пути 8ч 40м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK539 и TK1675 составляет 11ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK1675 авиакомпании Турецкие авиалинии следует по маршруту Стамбул (Турция) - Кёльн (Германия). Рейс отправляется 25 июня, в 16:30 из аэропорта Стамбул, Ататюрка и прибывает 25 июня, в 18:50 в аэропорт Кёльн Терминал 2. Время в пути 3ч 20м.
Сауримо (VHC)
11:00
24 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:45
24 июн.
 
18:30
24 июн.
 
Стыковка 5ч 45м
Турецкие авиалинии
8ч 40м
Airbus A330-300
Стамбул, Ататюрка (IST)
05:10
25 июн.
 
16:30
25 июн.
 
Стыковка 11ч 20м
Турецкие авиалинии
3ч 20м
Airbus A321-200 (Sharklets)
Кёльн (CGN)
18:50
25 июн.
Терминал 2

Даты отправления рейсов: Сауримо - Кёльн

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer