Рейсы Сауримо - Котоноу

1. Перелеты Сауримо - Луанда - Ломе - Котоноу, 29ч 10м, TAAG Angola Airlines + ASKY Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в LFW: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 19 июня, в 11:00 из аэропорта Сауримо и прибывает 19 июня, в 12:45 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и KP77 составляет 19ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KP77 авиакомпании ASKY Airlines следует по маршруту Луанда (Ангола) - Ломе (Того). Рейс отправляется 20 июня, в 08:00 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 20 июня, в 10:35 в аэропорт Ломе . Время в пути 3ч 35м.
Стыковка в аэропорту Ломе между рейсами KP77 и KP36 составляет 3ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KP36 авиакомпании ASKY Airlines следует по маршруту Ломе (Того) - Котоноу (Бенин). Рейс отправляется 20 июня, в 14:30 из аэропорта Ломе и прибывает 20 июня, в 16:10 в аэропорт Котоноу . Время в пути 0ч 40м.
Сауримо (VHC)
11:00
19 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:45
19 июн.
 
08:00
20 июн.
 
Стыковка 19ч 15м
ASKY Airlines
3ч 35м
Boeing 737
Ломе (LFW)
10:35
20 июн.
 
14:30
20 июн.
 
Стыковка 3ч 55м
ASKY Airlines
0ч 40м
Boeing 737-800
Котоноу (COO)
16:10
20 июн.
 

Даты отправления рейсов: Сауримо - Котоноу

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer