Рейсы Сауримо - Фаро

1. Перелеты Сауримо - Луанда - Лиссабон - Фаро, 23ч 30м, TAAG Angola Airlines + ТАП

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в LIS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 16 июня, в 10:55 из аэропорта Сауримо и прибывает 16 июня, в 12:40 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и DT650 составляет 11ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DT650 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Луанда (Ангола) - Лиссабон (Португалия). Рейс отправляется 16 июня, в 23:50 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 17 июня, в 07:00 в аэропорт Лиссабон, Лисбоа Терминал 1. Время в пути 7ч 10м.
Стыковка в аэропорту Лиссабон между рейсами DT650 и TP1901 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Португалия) рейс TP1901 авиакомпании ТАП следует по маршруту Лиссабон (LIS) - Фаро (FAO). Рейс отправляется 17 июня, в 09:35 из аэропорта Лиссабон, Лисбоа Терминал 1 и прибывает 17 июня, в 10:25 в аэропорт Фаро . Время в пути 0ч 50м.
Сауримо (VHC)
10:55
16 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:40
16 июн.
 
23:50
16 июн.
 
Стыковка 11ч 10м
TAAG Angola Airlines
7ч 10м
Boeing 777-300
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
07:00
17 июн.
Терминал 1
09:35
17 июн.
Терминал 1
Стыковка 2ч 35м
ТАП
0ч 50м
Airbus A319
Фаро (FAO)
10:25
17 июн.
 

2. Перелеты Сауримо - Луанда - Лиссабон - Фаро, 25ч 50м, TAAG Angola Airlines + ТАП

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в LIS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 16 июня, в 10:55 из аэропорта Сауримо и прибывает 16 июня, в 12:40 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и DT650 составляет 11ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DT650 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Луанда (Ангола) - Лиссабон (Португалия). Рейс отправляется 16 июня, в 23:50 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 17 июня, в 07:00 в аэропорт Лиссабон, Лисбоа Терминал 1. Время в пути 7ч 10м.
Стыковка в аэропорту Лиссабон между рейсами DT650 и TP1903 составляет 4ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Португалия) рейс TP1903 авиакомпании ТАП следует по маршруту Лиссабон (LIS) - Фаро (FAO). Рейс отправляется 17 июня, в 11:55 из аэропорта Лиссабон, Лисбоа Терминал 1 и прибывает 17 июня, в 12:45 в аэропорт Фаро . Время в пути 0ч 50м.
Сауримо (VHC)
10:55
16 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:40
16 июн.
 
23:50
16 июн.
 
Стыковка 11ч 10м
TAAG Angola Airlines
7ч 10м
Boeing 777-300
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
07:00
17 июн.
Терминал 1
11:55
17 июн.
Терминал 1
Стыковка 4ч 55м
ТАП
0ч 50м
Embraer EMB 190
Фаро (FAO)
12:45
17 июн.
 

3. Перелеты Сауримо - Луанда - Лиссабон - Фаро, 30ч 25м, TAAG Angola Airlines + ТАП

Рейтинг: 2.8/5
Время полета: 3.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в LIS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 16 июня, в 10:55 из аэропорта Сауримо и прибывает 16 июня, в 12:40 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и DT650 составляет 11ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DT650 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Луанда (Ангола) - Лиссабон (Португалия). Рейс отправляется 16 июня, в 23:50 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 17 июня, в 07:00 в аэропорт Лиссабон, Лисбоа Терминал 1. Время в пути 7ч 10м.
Стыковка в аэропорту Лиссабон между рейсами DT650 и TP1905 составляет 9ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Португалия) рейс TP1905 авиакомпании ТАП следует по маршруту Лиссабон (LIS) - Фаро (FAO). Рейс отправляется 17 июня, в 16:30 из аэропорта Лиссабон, Лисбоа Терминал 1 и прибывает 17 июня, в 17:20 в аэропорт Фаро . Время в пути 0ч 50м.
Сауримо (VHC)
10:55
16 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:40
16 июн.
 
23:50
16 июн.
 
Стыковка 11ч 10м
TAAG Angola Airlines
7ч 10м
Boeing 777-300
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
07:00
17 июн.
Терминал 1
16:30
17 июн.
Терминал 1
Стыковка 9ч 30м
ТАП
0ч 50м
32N
Фаро (FAO)
17:20
17 июн.
 

4. Перелеты Сауримо - Луанда - Порту - Фаро, 28ч 05м, TAAG Angola Airlines + ТАП + Райнэйр

Рейтинг: 2/5
Время полета: 4.1/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в OPO: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 16 июня, в 10:55 из аэропорта Сауримо и прибывает 16 июня, в 12:40 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и TP292 составляет 10ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TP292 авиакомпании ТАП следует по маршруту Луанда (Ангола) - Порту (Португалия). Рейс отправляется 16 июня, в 23:30 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 17 июня, в 07:45 в аэропорт Порту . Время в пути 8ч 15м.
Стыковка в аэропорту Порту между рейсами TP292 и FR5486 составляет 6ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Португалия) рейс FR5486 авиакомпании Райнэйр следует по маршруту Порту (OPO) - Фаро (FAO). Рейс отправляется 17 июня, в 13:50 из аэропорта Порту и прибывает 17 июня, в 15:00 в аэропорт Фаро . Время в пути 1ч 10м.
Сауримо (VHC)
10:55
16 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:40
16 июн.
 
23:30
16 июн.
 
Стыковка 10ч 50м
ТАП
8ч 15м
339
Порту (OPO)
07:45
17 июн.
 
13:50
17 июн.
 
Стыковка 6ч 05м
Райнэйр
1ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Фаро (FAO)
15:00
17 июн.
 

5. Перелеты Сауримо - Луанда - Порту - Фаро, 30ч 50м, TAAG Angola Airlines + ТАП + Райнэйр

Рейтинг: 1.9/5
Время полета: 3.8/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в OPO: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 16 июня, в 10:55 из аэропорта Сауримо и прибывает 16 июня, в 12:40 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и TP292 составляет 10ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TP292 авиакомпании ТАП следует по маршруту Луанда (Ангола) - Порту (Португалия). Рейс отправляется 16 июня, в 23:30 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 17 июня, в 07:45 в аэропорт Порту . Время в пути 8ч 15м.
Стыковка в аэропорту Порту между рейсами TP292 и FR9498 составляет 8ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Португалия) рейс FR9498 авиакомпании Райнэйр следует по маршруту Порту (OPO) - Фаро (FAO). Рейс отправляется 17 июня, в 16:35 из аэропорта Порту и прибывает 17 июня, в 17:45 в аэропорт Фаро . Время в пути 1ч 10м.
Сауримо (VHC)
10:55
16 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:40
16 июн.
 
23:30
16 июн.
 
Стыковка 10ч 50м
ТАП
8ч 15м
339
Порту (OPO)
07:45
17 июн.
 
16:35
17 июн.
 
Стыковка 8ч 50м
Райнэйр
1ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Фаро (FAO)
17:45
17 июн.
 

Даты отправления рейсов: Сауримо - Фаро

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer