Рейсы Сауримо - Луано, Лабамбаши

1. Перелеты Сауримо - Луанда - Киншаса - Лабамбаши, 26ч 50м, TAAG Angola Airlines + Брюссель Эйрлайнз + flyCAA

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в FIH: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 16 июня, в 10:55 из аэропорта Сауримо и прибывает 16 июня, в 12:40 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и SN359 составляет 6ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SN359 авиакомпании Брюссель Эйрлайнз следует по маршруту Луанда (Ангола) - Киншаса (Конго, ДР). Рейс отправляется 16 июня, в 19:00 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 16 июня, в 20:15 в аэропорт Киншаса, Н Джили . Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Киншаса между рейсами SN359 и BU1671 составляет 15ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Конго, ДР) рейс BU1671 авиакомпании flyCAA следует по маршруту Киншаса (FIH) - Лабамбаши (FBM). Рейс отправляется 17 июня, в 11:15 из аэропорта Киншаса, Н Джили и прибывает 17 июня, в 14:45 в аэропорт Лабамбаши, Луано . Время в пути 2ч 30м.
Сауримо (VHC)
10:55
16 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:40
16 июн.
 
19:00
16 июн.
 
Стыковка 6ч 20м
Брюссель Эйрлайнз
1ч 15м
Киншаса, Н Джили (FIH)
20:15
16 июн.
 
11:15
17 июн.
 
Стыковка 15ч 00м
flyCAA
2ч 30м
Airbus A320-100/200
Лабамбаши, Луано (FBM)
14:45
17 июн.
 

2. Перелеты Сауримо - Луанда - Киншаса - Лабамбаши, 28ч 30м, TAAG Angola Airlines + Брюссель Эйрлайнз + Wizz Air Bulgaria

Рейтинг: 2.3/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в FIH: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 16 июня, в 10:55 из аэропорта Сауримо и прибывает 16 июня, в 12:40 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и SN359 составляет 6ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SN359 авиакомпании Брюссель Эйрлайнз следует по маршруту Луанда (Ангола) - Киншаса (Конго, ДР). Рейс отправляется 16 июня, в 19:00 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 16 июня, в 20:15 в аэропорт Киншаса, Н Джили . Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Киншаса между рейсами SN359 и 8Z223 составляет 16ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Конго, ДР) рейс 8Z223 авиакомпании Wizz Air Bulgaria следует по маршруту Киншаса (FIH) - Лабамбаши (FBM). Рейс отправляется 17 июня, в 13:00 из аэропорта Киншаса, Н Джили и прибывает 17 июня, в 16:25 в аэропорт Лабамбаши, Луано . Время в пути 2ч 25м.
Сауримо (VHC)
10:55
16 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:40
16 июн.
 
19:00
16 июн.
 
Стыковка 6ч 20м
Брюссель Эйрлайнз
1ч 15м
Киншаса, Н Джили (FIH)
20:15
16 июн.
 
13:00
17 июн.
 
Стыковка 16ч 45м
Wizz Air Bulgaria
2ч 25м
Boeing 737-800
Лабамбаши, Луано (FBM)
16:25
17 июн.
 

Даты отправления рейсов: Сауримо - Лабамбаши

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer