Рейсы Сауримо - Лансерия, Йоханнесбург

1. Перелеты Сауримо - Луанда - Кейптаун - Йоханнесбург, 31ч 20м, TAAG Angola Airlines + Safair

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в CPT: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 16 июня, в 10:55 из аэропорта Сауримо и прибывает 16 июня, в 12:40 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и DT579 составляет 20ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DT579 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Луанда (Ангола) - Кейптаун (Южная Африка). Рейс отправляется 17 июня, в 09:00 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 17 июня, в 14:00 в аэропорт Кейптаун . Время в пути 4ч 00м.
Стыковка в аэропорту Кейптаун между рейсами DT579 и FA316 составляет 3ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Южная Африка) рейс FA316 авиакомпании Safair следует по маршруту Кейптаун (CPT) - Йоханнесбург (HLA). Рейс отправляется 17 июня, в 17:05 из аэропорта Кейптаун и прибывает 17 июня, в 19:15 в аэропорт Йоханнесбург, Лансерия . Время в пути 2ч 10м.
Сауримо (VHC)
10:55
16 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:40
16 июн.
 
09:00
17 июн.
 
Стыковка 20ч 20м
TAAG Angola Airlines
4ч 00м
Boeing 737-700
Кейптаун (CPT)
14:00
17 июн.
 
17:05
17 июн.
 
Стыковка 3ч 05м
Safair
2ч 10м
Boeing 737-800
Йоханнесбург, Лансерия (HLA)
19:15
17 июн.
 

2. Перелеты Сауримо - Луанда - Кейптаун - Йоханнесбург, 34ч 10м, TAAG Angola Airlines + Safair

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в CPT: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 16 июня, в 10:55 из аэропорта Сауримо и прибывает 16 июня, в 12:40 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и DT579 составляет 20ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DT579 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Луанда (Ангола) - Кейптаун (Южная Африка). Рейс отправляется 17 июня, в 09:00 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 17 июня, в 14:00 в аэропорт Кейптаун . Время в пути 4ч 00м.
Стыковка в аэропорту Кейптаун между рейсами DT579 и FA304 составляет 5ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Южная Африка) рейс FA304 авиакомпании Safair следует по маршруту Кейптаун (CPT) - Йоханнесбург (HLA). Рейс отправляется 17 июня, в 19:50 из аэропорта Кейптаун и прибывает 17 июня, в 22:05 в аэропорт Йоханнесбург, Лансерия . Время в пути 2ч 15м.
Сауримо (VHC)
10:55
16 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:40
16 июн.
 
09:00
17 июн.
 
Стыковка 20ч 20м
TAAG Angola Airlines
4ч 00м
Boeing 737-700
Кейптаун (CPT)
14:00
17 июн.
 
19:50
17 июн.
 
Стыковка 5ч 50м
Safair
2ч 15м
Boeing 737-800
Йоханнесбург, Лансерия (HLA)
22:05
17 июн.
 

Даты отправления рейсов: Сауримо - Йоханнесбург

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer