Рейсы Сауримо - Артуро Мерино Бенитез, Сантьяго

1. Перелеты Сауримо - Луанда - Сан Паулу - Сантьяго, 27ч 55м, TAAG Angola Airlines + ЛАТАМ Чили

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в GRU: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 20 июня, в 11:00 из аэропорта Сауримо и прибывает 20 июня, в 12:45 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и DT747 составляет 10ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DT747 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Луанда (Ангола) - Сан Паулу (Бразилия). Рейс отправляется 20 июня, в 23:00 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 21 июня, в 03:30 в аэропорт Сан Паулу, Пауло Гуарульус Терминал 2. Время в пути 8ч 30м.
Стыковка в аэропорту Сан Паулу между рейсами DT747 и LA633 составляет 3ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс LA633 авиакомпании ЛАТАМ Чили следует по маршруту Сан Паулу (Бразилия) - Сантьяго (Чили). Рейс отправляется 21 июня, в 06:40 из аэропорта Сан Паулу, Пауло Гуарульус Терминал 3 и прибывает 21 июня, в 09:55 в аэропорт Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез Терминал 2. Время в пути 4ч 15м.
Сауримо (VHC)
11:00
20 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:45
20 июн.
 
23:00
20 июн.
 
Стыковка 10ч 15м
TAAG Angola Airlines
8ч 30м
Boeing 777-300
Сан Паулу, Пауло Гуарульус (GRU)
03:30
21 июн.
Терминал 2
06:40
21 июн.
Терминал 3
Стыковка 3ч 10м
ЛАТАМ Чили
4ч 15м
789
Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез (SCL)
09:55
21 июн.
Терминал 2

2. Перелеты Сауримо - Луанда - Сан Паулу - Сантьяго, 29ч 54м, TAAG Angola Airlines + ЛАТАМ Чили

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в GRU: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 20 июня, в 11:00 из аэропорта Сауримо и прибывает 20 июня, в 12:45 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и DT747 составляет 10ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DT747 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Луанда (Ангола) - Сан Паулу (Бразилия). Рейс отправляется 20 июня, в 23:00 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 21 июня, в 03:30 в аэропорт Сан Паулу, Пауло Гуарульус Терминал 2. Время в пути 8ч 30м.
Стыковка в аэропорту Сан Паулу между рейсами DT747 и LA605 составляет 5ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс LA605 авиакомпании ЛАТАМ Чили следует по маршруту Сан Паулу (Бразилия) - Сантьяго (Чили). Рейс отправляется 21 июня, в 08:35 из аэропорта Сан Паулу, Пауло Гуарульус Терминал 3 и прибывает 21 июня, в 11:54 в аэропорт Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез Терминал 2. Время в пути 4ч 19м.
Сауримо (VHC)
11:00
20 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:45
20 июн.
 
23:00
20 июн.
 
Стыковка 10ч 15м
TAAG Angola Airlines
8ч 30м
Boeing 777-300
Сан Паулу, Пауло Гуарульус (GRU)
03:30
21 июн.
Терминал 2
08:35
21 июн.
Терминал 3
Стыковка 5ч 05м
ЛАТАМ Чили
4ч 19м
Airbus A321-100/200
Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез (SCL)
11:54
21 июн.
Терминал 2

3. Перелеты Сауримо - Луанда - Сан Паулу - Сантьяго, 31ч 45м, TAAG Angola Airlines + Sky Airline

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в GRU: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 20 июня, в 11:00 из аэропорта Сауримо и прибывает 20 июня, в 12:45 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и DT747 составляет 10ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DT747 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Луанда (Ангола) - Сан Паулу (Бразилия). Рейс отправляется 20 июня, в 23:00 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 21 июня, в 03:30 в аэропорт Сан Паулу, Пауло Гуарульус Терминал 2. Время в пути 8ч 30м.
Стыковка в аэропорту Сан Паулу между рейсами DT747 и H2605 составляет 7ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс H2605 авиакомпании Sky Airline следует по маршруту Сан Паулу (Бразилия) - Сантьяго (Чили). Рейс отправляется 21 июня, в 10:30 из аэропорта Сан Паулу, Пауло Гуарульус и прибывает 21 июня, в 13:45 в аэропорт Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез . Время в пути 4ч 15м.
Сауримо (VHC)
11:00
20 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:45
20 июн.
 
23:00
20 июн.
 
Стыковка 10ч 15м
TAAG Angola Airlines
8ч 30м
Boeing 777-300
Сан Паулу, Пауло Гуарульус (GRU)
03:30
21 июн.
Терминал 2
10:30
21 июн.
 
Стыковка 7ч 00м
Sky Airline
4ч 15м
32N
Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез (SCL)
13:45
21 июн.
 

4. Перелеты Сауримо - Луанда - Сан Паулу - Сантьяго, 32ч 10м, TAAG Angola Airlines + ЛАТАМ Чили

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в GRU: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 20 июня, в 11:00 из аэропорта Сауримо и прибывает 20 июня, в 12:45 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и DT747 составляет 10ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DT747 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Луанда (Ангола) - Сан Паулу (Бразилия). Рейс отправляется 20 июня, в 23:00 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 21 июня, в 03:30 в аэропорт Сан Паулу, Пауло Гуарульус Терминал 2. Время в пути 8ч 30м.
Стыковка в аэропорту Сан Паулу между рейсами DT747 и LA8104 составляет 7ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс LA8104 авиакомпании ЛАТАМ Чили следует по маршруту Сан Паулу (Бразилия) - Сантьяго (Чили). Рейс отправляется 21 июня, в 10:45 из аэропорта Сан Паулу, Пауло Гуарульус Терминал 3 и прибывает 21 июня, в 14:10 в аэропорт Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез Терминал 2. Время в пути 4ч 25м.
Сауримо (VHC)
11:00
20 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:45
20 июн.
 
23:00
20 июн.
 
Стыковка 10ч 15м
TAAG Angola Airlines
8ч 30м
Boeing 777-300
Сан Паулу, Пауло Гуарульус (GRU)
03:30
21 июн.
Терминал 2
10:45
21 июн.
Терминал 3
Стыковка 7ч 15м
ЛАТАМ Чили
4ч 25м
Airbus A321-100/200
Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез (SCL)
14:10
21 июн.
Терминал 2

5. Перелеты Сауримо - Луанда - Сан Паулу - Сантьяго, 32ч 45м, TAAG Angola Airlines + ДжетСмарт

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в GRU: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 20 июня, в 11:00 из аэропорта Сауримо и прибывает 20 июня, в 12:45 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и DT747 составляет 10ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DT747 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Луанда (Ангола) - Сан Паулу (Бразилия). Рейс отправляется 20 июня, в 23:00 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 21 июня, в 03:30 в аэропорт Сан Паулу, Пауло Гуарульус Терминал 2. Время в пути 8ч 30м.
Стыковка в аэропорту Сан Паулу между рейсами DT747 и JA771 составляет 8ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс JA771 авиакомпании ДжетСмарт следует по маршруту Сан Паулу (Бразилия) - Сантьяго (Чили). Рейс отправляется 21 июня, в 11:35 из аэропорта Сан Паулу, Пауло Гуарульус Терминал 2 и прибывает 21 июня, в 14:45 в аэропорт Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез Терминал 2. Время в пути 4ч 10м.
Сауримо (VHC)
11:00
20 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:45
20 июн.
 
23:00
20 июн.
 
Стыковка 10ч 15м
TAAG Angola Airlines
8ч 30м
Boeing 777-300
Сан Паулу, Пауло Гуарульус (GRU)
03:30
21 июн.
Терминал 2
11:35
21 июн.
Терминал 2
Стыковка 8ч 05м
ДжетСмарт
4ч 10м
Airbus A321-100/200
Сантьяго, Артуро Мерино Бенитез (SCL)
14:45
21 июн.
Терминал 2

Даты отправления рейсов: Сауримо - Сантьяго

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer