Рейсы Сауримо - Al Ain Bus Station, Al Ain

1. Перелеты Сауримо - Луанда - Дубай - Al Ain, 26ч 20м, TAAG Angola Airlines + Эмирейтс

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAD: 5/5
Стыковка в DXB: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ангола) рейс DT231 авиакомпании TAAG Angola Airlines следует по маршруту Сауримо (VHC) - Луанда (LAD). Рейс отправляется 16 июня, в 10:55 из аэропорта Сауримо и прибывает 16 июня, в 12:40 в аэропорт Луанда, Де Феверейро . Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами DT231 и EK794 составляет 5ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EK794 авиакомпании Эмирейтс следует по маршруту Луанда (Ангола) - Дубай (Арабские Эмираты). Рейс отправляется 16 июня, в 18:25 из аэропорта Луанда, Де Феверейро и прибывает 17 июня, в 05:10 в аэропорт Дубай Терминал 3. Время в пути 7ч 45м.
Стыковка в аэропорту Дубай между рейсами EK794 и EK7027 составляет 9ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EK7027 авиакомпании Эмирейтс следует по маршруту Дубай (Арабские Эмираты) - Al Ain (United Arab Emirates). Рейс отправляется 17 июня, в 14:30 из аэропорта Дубай и прибывает 17 июня, в 16:15 в аэропорт Al Ain, Al Ain Bus Station . Время в пути 1ч 45м.
Сауримо (VHC)
10:55
16 июн.
 
TAAG Angola Airlines
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Луанда, Де Феверейро (LAD)
12:40
16 июн.
 
18:25
16 июн.
 
Стыковка 5ч 45м
Эмирейтс
7ч 45м
Boeing 777-300ER
Дубай (DXB)
05:10
17 июн.
Терминал 3
14:30
17 июн.
 
Стыковка 9ч 20м
Эмирейтс
1ч 45м
Al Ain, Al Ain Bus Station (ZVH)
16:15
17 июн.
 

Даты отправления рейсов: Сауримо - Al Ain

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer