Рейсы Солт Сте Мари, Со Ст Мари - Пашковский, Краснодар

Варианты рейсов, 25 Август

1. Перелеты Со Ст Мари - Торонто - Дубай - Краснодар, 31ч 45м, Air Canada + Emirates + Flydubai

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в YYZ: 5/5
Стыковка в DXB: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AC8322 Air Canada следует по маршруту YAM - YYZ Канада. Рейс отправляется из аэропорта Со Ст Мари, Солт Сте Мари 25 Августа в 09:55 (9:55 am) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «1» 25 Августа в 11:23 (11:23 am). Время в пути 1ч 28м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами AC8322 и EK242 составляет 3ч 07м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EK242 Emirates следует по маршруту Канада - Арабские Эмираты (YYZ - DXB). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «1» 25 Августа в 14:30 (2:30 pm) и прибывает в аэропорт Дубай терминал «3» 26 Августа в 11:40 (11:40 am). Время в пути 13ч 10м.
Стыковка в аэропорту Дубай между рейсами EK242 и FZ983 составляет 9ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс FZ983 Flydubai следует по маршруту Арабские Эмираты - Россия (DXB - KRR). Рейс отправляется из аэропорта Дубай терминал «2» 26 Августа в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Краснодар, Пашковский 27 Августа в 00:40 (0:40 am). Время в пути 4ч 20м.
Со Ст Мари, Солт Сте Мари (YAM)
09:55
9:55 am
25 авг
 
Air Canada
1ч 28м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Торонто, Пирсон (YYZ)
11:23
11:23 am
25 авг
Терминал 1
14:30
2:30 pm
25 авг
Терминал 1
Стыковка 3ч 07м
Emirates
13ч 10м
Airbus A380
Дубай (DXB)
11:40
11:40 am
26 авг
Терминал 3
21:20
9:20 pm
26 авг
Терминал 2
Стыковка 9ч 40м
Flydubai
4ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
Краснодар, Пашковский (KRR)
00:40
0:40 am
27 авг
 

2. Перелеты Со Ст Мари - Торонто - Дубай - Краснодар, 32ч 30м, Air Canada + Emirates + Flydubai

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в YYZ: 5/5
Стыковка в DXB: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AC8318 Air Canada следует по маршруту YAM - YYZ Канада. Рейс отправляется из аэропорта Со Ст Мари, Солт Сте Мари 25 Августа в 09:10 (9:10 am) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «1» 25 Августа в 10:38 (10:38 am). Время в пути 1ч 28м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами AC8318 и EK242 составляет 3ч 52м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EK242 Emirates следует по маршруту Канада - Арабские Эмираты (YYZ - DXB). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «1» 25 Августа в 14:30 (2:30 pm) и прибывает в аэропорт Дубай терминал «3» 26 Августа в 11:40 (11:40 am). Время в пути 13ч 10м.
Стыковка в аэропорту Дубай между рейсами EK242 и FZ983 составляет 9ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс FZ983 Flydubai следует по маршруту Арабские Эмираты - Россия (DXB - KRR). Рейс отправляется из аэропорта Дубай терминал «2» 26 Августа в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Краснодар, Пашковский 27 Августа в 00:40 (0:40 am). Время в пути 4ч 20м.
Со Ст Мари, Солт Сте Мари (YAM)
09:10
9:10 am
25 авг
 
Air Canada
1ч 28м
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Торонто, Пирсон (YYZ)
10:38
10:38 am
25 авг
Терминал 1
14:30
2:30 pm
25 авг
Терминал 1
Стыковка 3ч 52м
Emirates
13ч 10м
Airbus A380
Дубай (DXB)
11:40
11:40 am
26 авг
Терминал 3
21:20
9:20 pm
26 авг
Терминал 2
Стыковка 9ч 40м
Flydubai
4ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
Краснодар, Пашковский (KRR)
00:40
0:40 am
27 авг
 

3. Перелеты Со Ст Мари - Торонто - Дубай - Краснодар, 35ч 40м, Air Canada + Emirates + Flydubai

Рейтинг: 2.2/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в YYZ: 5/5
Стыковка в DXB: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AC8320 Air Canada следует по маршруту YAM - YYZ Канада. Рейс отправляется из аэропорта Со Ст Мари, Солт Сте Мари 25 Августа в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «1» 25 Августа в 07:28 (7:28 am). Время в пути 1ч 28м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами AC8320 и EK242 составляет 7ч 02м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EK242 Emirates следует по маршруту Канада - Арабские Эмираты (YYZ - DXB). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «1» 25 Августа в 14:30 (2:30 pm) и прибывает в аэропорт Дубай терминал «3» 26 Августа в 11:40 (11:40 am). Время в пути 13ч 10м.
Стыковка в аэропорту Дубай между рейсами EK242 и FZ983 составляет 9ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс FZ983 Flydubai следует по маршруту Арабские Эмираты - Россия (DXB - KRR). Рейс отправляется из аэропорта Дубай терминал «2» 26 Августа в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Краснодар, Пашковский 27 Августа в 00:40 (0:40 am). Время в пути 4ч 20м.
Со Ст Мари, Солт Сте Мари (YAM)
06:00
6:00 am
25 авг
 
Air Canada
1ч 28м
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Торонто, Пирсон (YYZ)
07:28
7:28 am
25 авг
Терминал 1
14:30
2:30 pm
25 авг
Терминал 1
Стыковка 7ч 02м
Emirates
13ч 10м
Airbus A380
Дубай (DXB)
11:40
11:40 am
26 авг
Терминал 3
21:20
9:20 pm
26 авг
Терминал 2
Стыковка 9ч 40м
Flydubai
4ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
Краснодар, Пашковский (KRR)
00:40
0:40 am
27 авг
 

Даты отправления рейсов: Со Ст Мари - Краснодар

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer