Рейсы Фубин, Иибин - Аднан Мендерес, Измир

Варианты рейсов, 23 Сентябрь

1. Перелеты Иибин - Пекин - Стамбул - Измир, 19ч 55м, Air China + China Southern + Turkish Airlines

Рейтинг: 2.2/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в PEK: 4.5/5
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CA1460 Air China следует по маршруту YBP - PEK Китай. Рейс отправляется из аэропорта Иибин, Фубин 23 Сентября в 19:25 (7:25 pm) и прибывает в аэропорт Пекин, Кэпитал терминал «3» 23 Сентября в 22:25 (10:25 pm). Время в пути 3ч 00м.
Стыковка в аэропорту Пекин между рейсами CA1460 и CZ679 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс CZ679 China Southern следует по маршруту Китай - Турция (PEK - IST). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «2» 24 Сентября в 00:40 (0:40 am) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 24 Сентября в 06:10 (6:10 am). Время в пути 10ч 30м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами CZ679 и TK2316 составляет 2ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс TK2316 Turkish Airlines следует по маршруту IST - ADB Турция. Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 24 Сентября в 09:00 (9:00 am) и прибывает в аэропорт Измир, Аднан Мендерес терминал «D» 24 Сентября в 10:20 (10:20 am). Время в пути 1ч 20м.
Иибин, Фубин (YBP)
19:25
7:25 pm
23 сен
 
Air China
3ч 00м
Boeing 737-700
Пекин, Кэпитал (PEK)
22:25
10:25 pm
23 сен
Терминал 3
00:40
0:40 am
24 сен
Терминал 2
Стыковка 2ч 15м
China Southern
10ч 30м
Airbus A330
Стамбул, Ататюрка (IST)
06:10
6:10 am
24 сен
 
09:00
9:00 am
24 сен
 
Стыковка 2ч 50м
Turkish Airlines
1ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
10:20
10:20 am
24 сен
Терминал D

2. Перелеты Иибин - Пекин - Киев - Измир, 23ч 00м, Air China + Ukraine International Airlines

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PEK: 5/5
Стыковка в KBP: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CA1460 Air China следует по маршруту YBP - PEK Китай. Рейс отправляется из аэропорта Иибин, Фубин 23 Сентября в 19:25 (7:25 pm) и прибывает в аэропорт Пекин, Кэпитал терминал «3» 23 Сентября в 22:25 (10:25 pm). Время в пути 3ч 00м.
Стыковка в аэропорту Пекин между рейсами CA1460 и PS288 составляет 4ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс PS288 Ukraine International Airlines следует по маршруту Китай - Украина (PEK - KBP). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «2» 24 Сентября в 02:40 (2:40 am) и прибывает в аэропорт Киев, Борисполь терминал «D» 24 Сентября в 07:45 (7:45 am). Время в пути 10ч 05м.
Стыковка в аэропорту Киев между рейсами PS288 и PS701 составляет 3ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PS701 Ukraine International Airlines следует по маршруту Украина - Турция (KBP - ADB). Рейс отправляется из аэропорта Киев, Борисполь терминал «D» 24 Сентября в 11:05 (11:05 am) и прибывает в аэропорт Измир, Аднан Мендерес терминал «I» 24 Сентября в 13:25 (1:25 pm). Время в пути 2ч 20м.
Иибин, Фубин (YBP)
19:25
7:25 pm
23 сен
 
Air China
3ч 00м
Boeing 737-700
Пекин, Кэпитал (PEK)
22:25
10:25 pm
23 сен
Терминал 3
02:40
2:40 am
24 сен
Терминал 2
Стыковка 4ч 15м
Ukraine International Airlines
10ч 05м
Boeing 777
Киев, Борисполь (KBP)
07:45
7:45 am
24 сен
Терминал D
11:05
11:05 am
24 сен
Терминал D
Стыковка 3ч 20м
Ukraine International Airlines
2ч 20м
Embraer EMB 190
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
13:25
1:25 pm
24 сен
Терминал I

3. Перелеты Иибин - Пекин - Франкфурт на Майне - Измир, 24ч 15м, Air China + SunExpress

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.1/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в PEK: 5/5
Стыковка в FRA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CA1460 Air China следует по маршруту YBP - PEK Китай. Рейс отправляется из аэропорта Иибин, Фубин 23 Сентября в 19:25 (7:25 pm) и прибывает в аэропорт Пекин, Кэпитал терминал «3» 23 Сентября в 22:25 (10:25 pm). Время в пути 3ч 00м.
Стыковка в аэропорту Пекин между рейсами CA1460 и CA965 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CA965 Air China следует по маршруту Китай - Германия (PEK - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 24 Сентября в 02:30 (2:30 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 24 Сентября в 06:50 (6:50 am). Время в пути 10ч 20м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами CA965 и XQ911 составляет 3ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс XQ911 SunExpress следует по маршруту Германия - Турция (FRA - ADB). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «2» 24 Сентября в 10:30 (10:30 am) и прибывает в аэропорт Измир, Аднан Мендерес терминал «I» 24 Сентября в 14:40 (2:40 pm). Время в пути 3ч 10м.
Иибин, Фубин (YBP)
19:25
7:25 pm
23 сен
 
Air China
3ч 00м
Boeing 737-700
Пекин, Кэпитал (PEK)
22:25
10:25 pm
23 сен
Терминал 3
02:30
2:30 am
24 сен
Терминал 3
Стыковка 4ч 05м
Air China
10ч 20м
Boeing 777-300
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
06:50
6:50 am
24 сен
Терминал 1
10:30
10:30 am
24 сен
Терминал 2
Стыковка 3ч 40м
SunExpress
3ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Измир, Аднан Мендерес (ADB)
14:40
2:40 pm
24 сен
Терминал I

Даты отправления рейсов: Иибин - Измир

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer