Рейсы Zhukovsky, Moscow - Сан Себастьян

Варианты рейсов, 25 Август

1. Перелеты Moscow - Рим - Барселона - Сан Себастьян, 21ч 40м, Уральские авиалинии + Vueling Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FCO: 5/5
Стыковка в BCN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U6831 Уральские авиалинии следует по маршруту Russia - Италия (ZIA - FCO). Рейс отправляется из аэропорта Moscow, Zhukovsky 25 Августа в 11:15 (11:15 am) и прибывает в аэропорт Рим, Фьюмичино 25 Августа в 14:10 (2:10 pm). Время в пути 3ч 55м.
Стыковка в аэропорту Рим между рейсами U6831 и VY6115 составляет 3ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс VY6115 Vueling Airlines следует по маршруту Италия - Испания (FCO - BCN). Рейс отправляется из аэропорта Рим, Фьюмичино терминал «1» 25 Августа в 17:35 (5:35 pm) и прибывает в аэропорт Барселона терминал «1» 25 Августа в 19:25 (7:25 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Барселона между рейсами VY6115 и VY2486 составляет 11ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс VY2486 Vueling Airlines следует по маршруту BCN - EAS Испания. Рейс отправляется из аэропорта Барселона терминал «1» 26 Августа в 06:40 (6:40 am) и прибывает в аэропорт Сан Себастьян 26 Августа в 07:55 (7:55 am). Время в пути 1ч 15м.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
11:15 am
25 авг
 
Уральские авиалинии
3ч 55м
Рим, Фьюмичино (FCO)
14:10
2:10 pm
25 авг
 
17:35
5:35 pm
25 авг
Терминал 1
Стыковка 3ч 25м
Vueling Airlines
1ч 50м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Барселона (BCN)
19:25
7:25 pm
25 авг
Терминал 1
06:40
6:40 am
26 авг
Терминал 1
Стыковка 11ч 15м
Vueling Airlines
1ч 15м
Airbus A319
Сан Себастьян (EAS)
07:55
7:55 am
26 авг
 

2. Перелеты Moscow - Рим - Барселона - Сан Себастьян, 21ч 40м, Уральские авиалинии + Vueling Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FCO: 5/5
Стыковка в BCN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U6831 Уральские авиалинии следует по маршруту Russia - Италия (ZIA - FCO). Рейс отправляется из аэропорта Moscow, Zhukovsky 25 Августа в 11:15 (11:15 am) и прибывает в аэропорт Рим, Фьюмичино 25 Августа в 14:10 (2:10 pm). Время в пути 3ч 55м.
Стыковка в аэропорту Рим между рейсами U6831 и VY6107 составляет 6ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс VY6107 Vueling Airlines следует по маршруту Италия - Испания (FCO - BCN). Рейс отправляется из аэропорта Рим, Фьюмичино терминал «1» 25 Августа в 21:00 (9:00 pm) и прибывает в аэропорт Барселона терминал «1» 25 Августа в 22:50 (10:50 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Барселона между рейсами VY6107 и VY2486 составляет 7ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс VY2486 Vueling Airlines следует по маршруту BCN - EAS Испания. Рейс отправляется из аэропорта Барселона терминал «1» 26 Августа в 06:40 (6:40 am) и прибывает в аэропорт Сан Себастьян 26 Августа в 07:55 (7:55 am). Время в пути 1ч 15м.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
11:15 am
25 авг
 
Уральские авиалинии
3ч 55м
Рим, Фьюмичино (FCO)
14:10
2:10 pm
25 авг
 
21:00
9:00 pm
25 авг
Терминал 1
Стыковка 6ч 50м
Vueling Airlines
1ч 50м
Airbus A321-100/200
Барселона (BCN)
22:50
10:50 pm
25 авг
Терминал 1
06:40
6:40 am
26 авг
Терминал 1
Стыковка 7ч 50м
Vueling Airlines
1ч 15м
Airbus A319
Сан Себастьян (EAS)
07:55
7:55 am
26 авг
 

3. Перелеты Moscow - Рим - Барселона - Сан Себастьян, 21ч 40м, Уральские авиалинии + Vueling Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FCO: 5/5
Стыковка в BCN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U6831 Уральские авиалинии следует по маршруту Russia - Италия (ZIA - FCO). Рейс отправляется из аэропорта Moscow, Zhukovsky 25 Августа в 11:15 (11:15 am) и прибывает в аэропорт Рим, Фьюмичино 25 Августа в 14:10 (2:10 pm). Время в пути 3ч 55м.
Стыковка в аэропорту Рим между рейсами U6831 и VY6103 составляет 5ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс VY6103 Vueling Airlines следует по маршруту Италия - Испания (FCO - BCN). Рейс отправляется из аэропорта Рим, Фьюмичино терминал «1» 25 Августа в 19:55 (7:55 pm) и прибывает в аэропорт Барселона терминал «1» 25 Августа в 21:45 (9:45 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Барселона между рейсами VY6103 и VY2486 составляет 8ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс VY2486 Vueling Airlines следует по маршруту BCN - EAS Испания. Рейс отправляется из аэропорта Барселона терминал «1» 26 Августа в 06:40 (6:40 am) и прибывает в аэропорт Сан Себастьян 26 Августа в 07:55 (7:55 am). Время в пути 1ч 15м.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
11:15 am
25 авг
 
Уральские авиалинии
3ч 55м
Рим, Фьюмичино (FCO)
14:10
2:10 pm
25 авг
 
19:55
7:55 pm
25 авг
Терминал 1
Стыковка 5ч 45м
Vueling Airlines
1ч 50м
Airbus A320-100/200
Барселона (BCN)
21:45
9:45 pm
25 авг
Терминал 1
06:40
6:40 am
26 авг
Терминал 1
Стыковка 8ч 55м
Vueling Airlines
1ч 15м
Airbus A319
Сан Себастьян (EAS)
07:55
7:55 am
26 авг
 

Даты отправления рейсов: Moscow - Сан Себастьян

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer