Рейсы Zhukovsky, Moscow - Карловы Вары

Варианты рейсов, 24 Июль

1. Перелеты Moscow - Минск - Москва - Карловы Вары, 22ч 35м, Belavia + ЮТэйр + Победа

Рейтинг: 1.6/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MSQ: 5/5
Стыковка в VKO: 3.3/5
i
Описание путушествия
Международный рейс B2974 Belavia следует по маршруту Russia - Белоруссия (ZIA - MSQ). Рейс отправляется из аэропорта Moscow, Zhukovsky 24 Июля в 20:05 (8:05 pm) и прибывает в аэропорт Минск 24 Июля в 21:30 (9:30 pm). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Минск между рейсами B2974 и UT836 составляет 15ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UT836 ЮТэйр следует по маршруту Белоруссия - Россия (MSQ - VKO). Рейс отправляется из аэропорта Минск 25 Июля в 12:30 (12:30 pm) и прибывает в аэропорт Москва, Внуково терминал «A» 25 Июля в 13:50 (1:50 pm). Время в пути 1ч 20м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами UT836 и DP847 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DP847 Победа следует по маршруту Россия - Чехия (VKO - KLV). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Внуково 25 Июля в 15:50 (3:50 pm) и прибывает в аэропорт Карловы Вары 25 Июля в 17:40 (5:40 pm). Время в пути 2ч 50м.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
20:05
8:05 pm
24 июл
 
Belavia
1ч 25м
Varies aircrafts
Минск (MSQ)
21:30
9:30 pm
24 июл
 
12:30
12:30 pm
25 июл
 
Стыковка 15ч 00м
ЮТэйр
1ч 20м
Boeing 737-500
Москва, Внуково (VKO)
13:50
1:50 pm
25 июл
Терминал A
15:50
3:50 pm
25 июл
 
Стыковка 2ч 00м
Победа
2ч 50м
Карловы Вары (KLV)
17:40
5:40 pm
25 июл
 

2. Перелеты Moscow - Душанбе - Москва - Карловы Вары, 24ч 20м, Уральские авиалинии + ЮТэйр + Победа

Рейтинг: 2.3/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в DYU: 5/5
Стыковка в VKO: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U62445 Уральские авиалинии следует по маршруту Russia - Таджикистан (ZIA - DYU). Рейс отправляется из аэропорта Moscow, Zhukovsky 24 Июля в 18:20 (6:20 pm) и прибывает в аэропорт Душанбе 25 Июля в 00:30 (0:30 am). Время в пути 4ч 10м.
Стыковка в аэропорту Душанбе между рейсами U62445 и UT804 составляет 5ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UT804 ЮТэйр следует по маршруту Таджикистан - Россия (DYU - VKO). Рейс отправляется из аэропорта Душанбе 25 Июля в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Москва, Внуково терминал «A» 25 Июля в 08:30 (8:30 am). Время в пути 4ч 30м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами UT804 и DP847 составляет 7ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DP847 Победа следует по маршруту Россия - Чехия (VKO - KLV). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Внуково 25 Июля в 15:50 (3:50 pm) и прибывает в аэропорт Карловы Вары 25 Июля в 17:40 (5:40 pm). Время в пути 2ч 50м.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
18:20
6:20 pm
24 июл
 
Уральские авиалинии
4ч 10м
Душанбе (DYU)
00:30
0:30 am
25 июл
 
06:00
6:00 am
25 июл
 
Стыковка 5ч 30м
ЮТэйр
4ч 30м
Boeing 767-200
Москва, Внуково (VKO)
08:30
8:30 am
25 июл
Терминал A
15:50
3:50 pm
25 июл
 
Стыковка 7ч 20м
Победа
2ч 50м
Карловы Вары (KLV)
17:40
5:40 pm
25 июл
 

3. Перелеты Moscow - Душанбе - Москва - Карловы Вары, 24ч 20м, Уральские авиалинии + ЮТэйр + Победа

Рейтинг: 2.3/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в DYU: 5/5
Стыковка в VKO: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U62445 Уральские авиалинии следует по маршруту Russia - Таджикистан (ZIA - DYU). Рейс отправляется из аэропорта Moscow, Zhukovsky 24 Июля в 18:20 (6:20 pm) и прибывает в аэропорт Душанбе 25 Июля в 00:30 (0:30 am). Время в пути 4ч 10м.
Стыковка в аэропорту Душанбе между рейсами U62445 и UT802 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UT802 ЮТэйр следует по маршруту Таджикистан - Россия (DYU - VKO). Рейс отправляется из аэропорта Душанбе 25 Июля в 03:30 (3:30 am) и прибывает в аэропорт Москва, Внуково терминал «A» 25 Июля в 06:10 (6:10 am). Время в пути 4ч 40м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами UT802 и DP847 составляет 9ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DP847 Победа следует по маршруту Россия - Чехия (VKO - KLV). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Внуково 25 Июля в 15:50 (3:50 pm) и прибывает в аэропорт Карловы Вары 25 Июля в 17:40 (5:40 pm). Время в пути 2ч 50м.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
18:20
6:20 pm
24 июл
 
Уральские авиалинии
4ч 10м
Душанбе (DYU)
00:30
0:30 am
25 июл
 
03:30
3:30 am
25 июл
 
Стыковка 3ч 00м
ЮТэйр
4ч 40м
Boeing 767-200
Москва, Внуково (VKO)
06:10
6:10 am
25 июл
Терминал A
15:50
3:50 pm
25 июл
 
Стыковка 9ч 40м
Победа
2ч 50м
Карловы Вары (KLV)
17:40
5:40 pm
25 июл
 

Даты отправления рейсов: Moscow - Карловы Вары

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer