Рейсы Zhukovsky, Moscow - Харрисбург, Харрисберг

Варианты рейсов, 21 Июль

1. Перелеты Moscow - Рим - Филадельфия - Харрисберг, 39ч 09м, Уральские авиалинии + American Airlines

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FCO: 5/5
Стыковка в PHL: 4.5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U6831 Уральские авиалинии следует по маршруту Russia - Италия (ZIA - FCO). Рейс отправляется из аэропорта Moscow, Zhukovsky 21 Июля в 11:15 (11:15 am) и прибывает в аэропорт Рим, Фьюмичино 21 Июля в 14:10 (2:10 pm). Время в пути 3ч 55м.
Стыковка в аэропорту Рим между рейсами U6831 и AA719 составляет 21ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA719 American Airlines следует по маршруту Италия - США (FCO - PHL). Рейс отправляется из аэропорта Рим, Фьюмичино терминал «3» 22 Июля в 11:50 (11:50 am) и прибывает в аэропорт Филадельфия терминал «A» 22 Июля в 16:00 (4:00 pm). Время в пути 10ч 10м.
Стыковка в аэропорту Филадельфия между рейсами AA719 и AA4834 составляет 2ч 17м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «F».
Внутренний рейс AA4834 American Airlines следует по маршруту PHL - MDT США. Рейс отправляется из аэропорта Филадельфия терминал «F» 22 Июля в 18:17 (6:17 pm) и прибывает в аэропорт Харрисберг, Харрисбург 22 Июля в 19:24 (7:24 pm). Время в пути 1ч 07м.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
11:15 am
21 июл
 
Уральские авиалинии
3ч 55м
Рим, Фьюмичино (FCO)
14:10
2:10 pm
21 июл
 
11:50
11:50 am
22 июл
Терминал 3
Стыковка 21ч 40м
American Airlines
10ч 10м
Airbus A330-300
Филадельфия (PHL)
16:00
4:00 pm
22 июл
Терминал A
18:17
6:17 pm
22 июл
Терминал F
Стыковка 2ч 17м
American Airlines
1ч 07м
Embraer ERJ 145
Харрисберг, Харрисбург (MDT)
19:24
7:24 pm
22 июл
 

2. Перелеты Moscow - Рим - Чикаго - Харрисберг, 40ч 30м, Уральские авиалинии + United Airlines

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FCO: 5/5
Стыковка в ORD: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U6831 Уральские авиалинии следует по маршруту Russia - Италия (ZIA - FCO). Рейс отправляется из аэропорта Moscow, Zhukovsky 21 Июля в 11:15 (11:15 am) и прибывает в аэропорт Рим, Фьюмичино 21 Июля в 14:10 (2:10 pm). Время в пути 3ч 55м.
Стыковка в аэропорту Рим между рейсами U6831 и UA971 составляет 20ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UA971 United Airlines следует по маршруту Италия - США (FCO - ORD). Рейс отправляется из аэропорта Рим, Фьюмичино терминал «3» 22 Июля в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «5» 22 Июля в 14:10 (2:10 pm). Время в пути 10ч 50м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами UA971 и UA336 составляет 3ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс UA336 United Airlines следует по маршруту ORD - MDT США. Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара терминал «1» 22 Июля в 17:55 (5:55 pm) и прибывает в аэропорт Харрисберг, Харрисбург 22 Июля в 20:45 (8:45 pm). Время в пути 1ч 50м.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
11:15 am
21 июл
 
Уральские авиалинии
3ч 55м
Рим, Фьюмичино (FCO)
14:10
2:10 pm
21 июл
 
10:20
10:20 am
22 июл
Терминал 3
Стыковка 20ч 10м
United Airlines
10ч 50м
Boeing 767-300
Чикаго, О’Хара (ORD)
14:10
2:10 pm
22 июл
Терминал 5
17:55
5:55 pm
22 июл
Терминал 1
Стыковка 3ч 45м
United Airlines
1ч 50м
Boeing 737-800
Харрисберг, Харрисбург (MDT)
20:45
8:45 pm
22 июл
 

3. Перелеты Moscow - Прага - Филадельфия - Харрисберг, 41ч 09м, Уральские авиалинии + American Airlines

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PRG: 5/5
Стыковка в PHL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U6751 Уральские авиалинии следует по маршруту Russia - Чехия (ZIA - PRG). Рейс отправляется из аэропорта Moscow, Zhukovsky 21 Июля в 09:15 (9:15 am) и прибывает в аэропорт Прага, Рузине 21 Июля в 11:10 (11:10 am). Время в пути 2ч 55м.
Стыковка в аэропорту Прага между рейсами U6751 и AA53 составляет 24ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA53 American Airlines следует по маршруту Чехия - США (PRG - PHL). Рейс отправляется из аэропорта Прага, Рузине терминал «1» 22 Июля в 11:20 (11:20 am) и прибывает в аэропорт Филадельфия терминал «A» 22 Июля в 15:00 (3:00 pm). Время в пути 9ч 40м.
Стыковка в аэропорту Филадельфия между рейсами AA53 и AA4834 составляет 3ч 17м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «F».
Внутренний рейс AA4834 American Airlines следует по маршруту PHL - MDT США. Рейс отправляется из аэропорта Филадельфия терминал «F» 22 Июля в 18:17 (6:17 pm) и прибывает в аэропорт Харрисберг, Харрисбург 22 Июля в 19:24 (7:24 pm). Время в пути 1ч 07м.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
09:15
9:15 am
21 июл
 
Уральские авиалинии
2ч 55м
Прага, Рузине (PRG)
11:10
11:10 am
21 июл
 
11:20
11:20 am
22 июл
Терминал 1
Стыковка 24ч 10м
American Airlines
9ч 40м
Airbus A330-200
Филадельфия (PHL)
15:00
3:00 pm
22 июл
Терминал A
18:17
6:17 pm
22 июл
Терминал F
Стыковка 3ч 17м
American Airlines
1ч 07м
Embraer ERJ 145
Харрисберг, Харрисбург (MDT)
19:24
7:24 pm
22 июл
 

Даты отправления рейсов: Moscow - Харрисберг

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer