Рейсы Zhukovsky, Moscow - Майорка, Пальма де Майорка

Варианты рейсов, 10 Июль

1. Перелеты Moscow - Прага - Пальма де Майорка, 10ч 05м, Уральские авиалинии + SmartWings

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PRG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U6751 Уральские авиалинии следует по маршруту Russia - Чехия (ZIA - PRG). Рейс отправляется из аэропорта Moscow, Zhukovsky 10 Июля в 11:30 (11:30 am) и прибывает в аэропорт Прага, Рузине терминал «1» 10 Июля в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Прага между рейсами U6751 и QS1164 составляет 4ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс QS1164 SmartWings следует по маршруту Чехия - Испания (PRG - PMI). Рейс отправляется из аэропорта Прага, Рузине терминал «2» 10 Июля в 18:05 (6:05 pm) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 10 Июля в 20:35 (8:35 pm). Время в пути 2ч 30м.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:30
11:30 am
10 июл
 
Уральские авиалинии
2ч 50м
Airbus A320-100/200
Прага, Рузине (PRG)
13:20
1:20 pm
10 июл
Терминал 1
18:05
6:05 pm
10 июл
Терминал 2
Стыковка 4ч 45м
SmartWings
2ч 30м
Boeing 737-800 (winglets)
Пальма де Майорка, Майорка (PMI)
20:35
8:35 pm
10 июл
 

2. Перелеты Moscow - Амстердам - Пальма де Майорка, 10ч 45м, KLM + Vueling Airlines

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL8899 KLM следует по маршруту Russia - Нидерланды (ZIA - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Moscow, Zhukovsky 10 Июля в 11:10 (11:10 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 10 Июля в 13:45 (1:45 pm). Время в пути 3ч 35м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL8899 и VY2902 составляет 4ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс VY2902 Vueling Airlines следует по маршруту Нидерланды - Испания (AMS - PMI). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 10 Июля в 18:25 (6:25 pm) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 10 Июля в 20:55 (8:55 pm). Время в пути 2ч 30м.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
11:10 am
10 июл
 
KLM
3ч 35м
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
13:45
1:45 pm
10 июл
 
18:25
6:25 pm
10 июл
 
Стыковка 4ч 40м
Vueling Airlines
2ч 30м
Airbus A320-100/200
Пальма де Майорка, Майорка (PMI)
20:55
8:55 pm
10 июл
 

3. Перелеты Moscow - Амстердам - Пальма де Майорка, 11ч 40м, KLM + Transavia.com

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL8899 KLM следует по маршруту Russia - Нидерланды (ZIA - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Moscow, Zhukovsky 10 Июля в 11:10 (11:10 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 10 Июля в 13:45 (1:45 pm). Время в пути 3ч 35м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL8899 и HV5621 составляет 5ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс HV5621 Transavia.com следует по маршруту Нидерланды - Испания (AMS - PMI). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 10 Июля в 19:25 (7:25 pm) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 10 Июля в 21:50 (9:50 pm). Время в пути 2ч 25м.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
11:10 am
10 июл
 
KLM
3ч 35м
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
13:45
1:45 pm
10 июл
 
19:25
7:25 pm
10 июл
 
Стыковка 5ч 40м
Transavia.com
2ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Пальма де Майорка, Майорка (PMI)
21:50
9:50 pm
10 июл
 

Даты отправления рейсов: Moscow - Пальма де Майорка

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer