Рейсы Zhukovsky, Moscow - Каунти, Сан Луис Обиспо

Варианты рейсов, 21 Июль

1. Перелеты Moscow - Тель Авив - Лос Анджелес - Сан Луис Обиспо, 31ч 20м, Уральские авиалинии + El Al + United Airlines

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в TLV: 5/5
Стыковка в LAX: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U6889 Уральские авиалинии следует по маршруту Russia - Израиль (ZIA - TLV). Рейс отправляется из аэропорта Moscow, Zhukovsky 21 Июля в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Тель Авив, Бен Гурион 21 Июля в 18:10 (6:10 pm). Время в пути 4ч 10м.
Стыковка в аэропорту Тель Авив между рейсами U6889 и LY5 составляет 6ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LY5 El Al следует по маршруту Израиль - США (TLV - LAX). Рейс отправляется из аэропорта Тель Авив, Бен Гурион терминал «3» 22 Июля в 01:05 (1:05 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «B» 22 Июля в 06:00 (6:00 am). Время в пути 14ч 55м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами LY5 и UA5509 составляет 4ч 16м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «7».
Внутренний рейс UA5509 United Airlines следует по маршруту LAX - SBP США. Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «7» 22 Июля в 10:16 (10:16 am) и прибывает в аэропорт Сан Луис Обиспо, Каунти 22 Июля в 11:20 (11:20 am). Время в пути 1ч 04м.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
14:00
2:00 pm
21 июл
 
Уральские авиалинии
4ч 10м
Тель Авив, Бен Гурион (TLV)
18:10
6:10 pm
21 июл
 
01:05
1:05 am
22 июл
Терминал 3
Стыковка 6ч 55м
El Al
14ч 55м
789
Лос Анджелес (LAX)
06:00
6:00 am
22 июл
Терминал B
10:16
10:16 am
22 июл
Терминал 7
Стыковка 4ч 16м
United Airlines
1ч 04м
Canadair CRJ
Сан Луис Обиспо, Каунти (SBP)
11:20
11:20 am
22 июл
 

2. Перелеты Moscow - Тель Авив - Лос Анджелес - Сан Луис Обиспо, 33ч 44м, Уральские авиалинии + El Al + United Airlines

Рейтинг: 2.3/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в TLV: 5/5
Стыковка в LAX: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U6889 Уральские авиалинии следует по маршруту Russia - Израиль (ZIA - TLV). Рейс отправляется из аэропорта Moscow, Zhukovsky 21 Июля в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Тель Авив, Бен Гурион 21 Июля в 18:10 (6:10 pm). Время в пути 4ч 10м.
Стыковка в аэропорту Тель Авив между рейсами U6889 и LY5 составляет 6ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LY5 El Al следует по маршруту Израиль - США (TLV - LAX). Рейс отправляется из аэропорта Тель Авив, Бен Гурион терминал «3» 22 Июля в 01:05 (1:05 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «B» 22 Июля в 06:00 (6:00 am). Время в пути 14ч 55м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами LY5 и UA5748 составляет 6ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «7».
Внутренний рейс UA5748 United Airlines следует по маршруту LAX - SBP США. Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «7» 22 Июля в 12:40 (12:40 pm) и прибывает в аэропорт Сан Луис Обиспо, Каунти 22 Июля в 13:44 (1:44 pm). Время в пути 1ч 04м.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
14:00
2:00 pm
21 июл
 
Уральские авиалинии
4ч 10м
Тель Авив, Бен Гурион (TLV)
18:10
6:10 pm
21 июл
 
01:05
1:05 am
22 июл
Терминал 3
Стыковка 6ч 55м
El Al
14ч 55м
789
Лос Анджелес (LAX)
06:00
6:00 am
22 июл
Терминал B
12:40
12:40 pm
22 июл
Терминал 7
Стыковка 6ч 40м
United Airlines
1ч 04м
Canadair CRJ
Сан Луис Обиспо, Каунти (SBP)
13:44
1:44 pm
22 июл
 

3. Перелеты Moscow - Тель Авив - Сан Франциско - Сан Луис Обиспо, 37ч 17м, Уральские авиалинии + United Airlines

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в TLV: 5/5
Стыковка в SFO: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U6889 Уральские авиалинии следует по маршруту Russia - Израиль (ZIA - TLV). Рейс отправляется из аэропорта Moscow, Zhukovsky 21 Июля в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Тель Авив, Бен Гурион 21 Июля в 18:10 (6:10 pm). Время в пути 4ч 10м.
Стыковка в аэропорту Тель Авив между рейсами U6889 и UA955 составляет 6ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UA955 United Airlines следует по маршруту Израиль - США (TLV - SFO). Рейс отправляется из аэропорта Тель Авив, Бен Гурион 22 Июля в 00:55 (0:55 am) и прибывает в аэропорт Сан Франциско 22 Июля в 06:00 (6:00 am). Время в пути 15ч 05м.
Стыковка в аэропорту Сан Франциско между рейсами UA955 и UA5701 составляет 10ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс UA5701 United Airlines следует по маршруту SFO - SBP США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 22 Июля в 16:05 (4:05 pm) и прибывает в аэропорт Сан Луис Обиспо, Каунти 22 Июля в 17:17 (5:17 pm). Время в пути 1ч 12м.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
14:00
2:00 pm
21 июл
 
Уральские авиалинии
4ч 10м
Тель Авив, Бен Гурион (TLV)
18:10
6:10 pm
21 июл
 
00:55
0:55 am
22 июл
 
Стыковка 6ч 45м
United Airlines
15ч 05м
Boeing 777-300ER
Сан Франциско (SFO)
06:00
6:00 am
22 июл
 
16:05
4:05 pm
22 июл
Терминал 3
Стыковка 10ч 05м
United Airlines
1ч 12м
Canadair CRJ
Сан Луис Обиспо, Каунти (SBP)
17:17
5:17 pm
22 июл
 

Даты отправления рейсов: Moscow - Сан Луис Обиспо

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer