Рейсы Brussels-South railway station, Brussels - Квин Беатрикс, Ораньестад

Варианты рейсов, 19 Ноябрь

1. Перелеты Brussels - Париж - Майами - Ораньестад, 19ч 42м, Air France + American Airlines

Рейтинг: 2.8/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CDG: 3.8/5
Стыковка в MIA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AF7194 Air France следует по маршруту Belgium - Франция (ZYR - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Brussels, Brussels-South railway station 19 Ноября в 07:17 (7:17 am) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «TN» 19 Ноября в 08:53 (8:53 am). Время в пути 1ч 36м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF7194 и AA63 составляет 2ч 17м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2A».
Международный рейс AA63 American Airlines следует по маршруту Франция - США (CDG - MIA). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2A» 19 Ноября в 11:10 (11:10 am) и прибывает в аэропорт Майами 19 Ноября в 15:15 (3:15 pm). Время в пути 10ч 05м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AA63 и AA2217 составляет 2ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA2217 American Airlines следует по маршруту США - Аруба (MIA - AUA). Рейс отправляется из аэропорта Майами 19 Ноября в 18:10 (6:10 pm) и прибывает в аэропорт Ораньестад, Квин Беатрикс 19 Ноября в 21:59 (9:59 pm). Время в пути 2ч 49м.
Brussels, Brussels-South railway station (ZYR)
07:17
7:17 am
19 ноя
 
Air France
1ч 36м
Train
Париж, Шарль де Голль (CDG)
08:53
8:53 am
19 ноя
Терминал TN
11:10
11:10 am
19 ноя
Терминал 2A
Стыковка 2ч 17м
American Airlines
10ч 05м
Boeing 777-200
Майами (MIA)
15:15
3:15 pm
19 ноя
 
18:10
6:10 pm
19 ноя
 
Стыковка 2ч 55м
American Airlines
2ч 49м
Boeing 737-800
Ораньестад, Квин Беатрикс (AUA)
21:59
9:59 pm
19 ноя
 

2. Перелеты Brussels - Париж - Майами - Ораньестад, 20ч 50м, Air France + American Airlines

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CDG: 4.9/5
Стыковка в MIA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AF7182 Air France следует по маршруту Belgium - Франция (ZYR - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Brussels, Brussels-South railway station 19 Ноября в 06:09 (6:09 am) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «TN» 19 Ноября в 08:13 (8:13 am). Время в пути 2ч 04м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF7182 и AA63 составляет 2ч 57м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2A».
Международный рейс AA63 American Airlines следует по маршруту Франция - США (CDG - MIA). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2A» 19 Ноября в 11:10 (11:10 am) и прибывает в аэропорт Майами 19 Ноября в 15:15 (3:15 pm). Время в пути 10ч 05м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AA63 и AA2217 составляет 2ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA2217 American Airlines следует по маршруту США - Аруба (MIA - AUA). Рейс отправляется из аэропорта Майами 19 Ноября в 18:10 (6:10 pm) и прибывает в аэропорт Ораньестад, Квин Беатрикс 19 Ноября в 21:59 (9:59 pm). Время в пути 2ч 49м.
Brussels, Brussels-South railway station (ZYR)
06:09
6:09 am
19 ноя
 
Air France
2ч 04м
Train
Париж, Шарль де Голль (CDG)
08:13
8:13 am
19 ноя
Терминал TN
11:10
11:10 am
19 ноя
Терминал 2A
Стыковка 2ч 57м
American Airlines
10ч 05м
Boeing 777-200
Майами (MIA)
15:15
3:15 pm
19 ноя
 
18:10
6:10 pm
19 ноя
 
Стыковка 2ч 55м
American Airlines
2ч 49м
Boeing 737-800
Ораньестад, Квин Беатрикс (AUA)
21:59
9:59 pm
19 ноя
 

3. Перелеты Brussels - Париж - Богота - Ораньестад, 25ч 12м, Air France + Avianca

Рейтинг: 2.3/5
Время полета: 3.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CDG: 3.9/5
Стыковка в BOG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AF7192 Air France следует по маршруту Belgium - Франция (ZYR - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Brussels, Brussels-South railway station 19 Ноября в 13:09 (1:09 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «TN» 19 Ноября в 14:52 (2:52 pm). Время в пути 1ч 43м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF7192 и AF422 составляет 2ч 23м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2E».
Международный рейс AF422 Air France следует по маршруту Франция - Колумбия (CDG - BOG). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 19 Ноября в 17:15 (5:15 pm) и прибывает в аэропорт Богота, Эльдорадо терминал «1» 19 Ноября в 22:05 (10:05 pm). Время в пути 10ч 50м.
Стыковка в аэропорту Богота между рейсами AF422 и AV8378 составляет 8ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AV8378 Avianca следует по маршруту Колумбия - Аруба (BOG - AUA). Рейс отправляется из аэропорта Богота, Эльдорадо терминал «1» 20 Ноября в 06:20 (6:20 am) и прибывает в аэропорт Ораньестад, Квин Беатрикс 20 Ноября в 09:21 (9:21 am). Время в пути 2ч 01м.
Brussels, Brussels-South railway station (ZYR)
13:09
1:09 pm
19 ноя
 
Air France
1ч 43м
Train
Париж, Шарль де Голль (CDG)
14:52
2:52 pm
19 ноя
Терминал TN
17:15
5:15 pm
19 ноя
Терминал 2E
Стыковка 2ч 23м
Air France
10ч 50м
789
Богота, Эльдорадо (BOG)
22:05
10:05 pm
19 ноя
Терминал 1
06:20
6:20 am
20 ноя
Терминал 1
Стыковка 8ч 15м
Avianca
2ч 01м
Airbus A320-100/200
Ораньестад, Квин Беатрикс (AUA)
09:21
9:21 am
20 ноя
 

Даты отправления рейсов: Brussels - Ораньестад

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer