Табло рейса FR181 авиакомпании Ryanair

FR181 Шонефельд (SXF) - Кёльн (CGN)

FR 181
Ryanair
Статус рейса: Прибыл
Отправление
Прибытие
19 дн. назад
19 дн. назад
12:16 / 12:16 pm
13:22 / 1:22 pm
27 Октября, Суббота
27 Октября, Суббота
 
Терминал 2
Шонефельд (SXF)
Кёльн (CGN)
Берлин, Германия
Германия
Время в пути: 1ч 06м
Boeing 737-800 (winglets)
Время по расписанию
Отправление
Прибытие
11:45 / 11:45 am
13:00 / 1:00 pm
10 Ноября, Суббота
10 Ноября, Суббота
Время в пути: 1ч 15м
Задержки рейса
Отправление
Прибытие
по расписанию
по расписанию
Статистика задержек
Отправление
Прибытие
Средняя: 0
Средняя: 0
Максимальная: 0
Максимальная: 0
Текущее время
Берлин, Германия
Кёльн, Германия
04:46 / 4:46 am
04:46 / 4:46 am
16 Ноября, Пятница
16 Ноября, Пятница

FR181 Шонефельд (SXF) - Кёльн (CGN)

FR 181
Ryanair
Статус рейса: Прибыл
Отправление
Прибытие
19 дн. назад
19 дн. назад
12:16 / 12:16 pm
13:22 / 1:22 pm
27 Октября, Суббота
27 Октября, Суббота
 
Терминал 2
Шонефельд (SXF)
Кёльн (CGN)
Берлин, Германия
Германия
Время в пути: 1ч 06м
Время по расписанию
Отправление
Прибытие
22:20 / 10:20 pm
23:35 / 11:35 pm
9 Ноября, Пятница
9 Ноября, Пятница
Время в пути: 1ч 15м
Задержки рейса
Отправление
Прибытие
по расписанию
по расписанию
Статистика задержек
Отправление
Прибытие
Средняя: 0
Средняя: 0
Максимальная: 0
Максимальная: 0
Текущее время
Берлин, Германия
Кёльн, Германия
04:46 / 4:46 am
04:46 / 4:46 am
16 Ноября, Пятница
16 Ноября, Пятница

Смотрите также

Статус рейса
Номер рейса

2011-2018, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer