Табло рейса FR8096 авиакомпании Райнэйр

FR8096 Папола Казале (BDS) - Орио Аль Серио (BGY)

Райнэйр
FR 8096
Ryanair
Статус рейса: Запланирован
Отправление
Прибытие
Через 13ч.
Через 15ч.
19:45 / 7:45 pm
21:20 / 9:20 pm
14 May, Friday
14 May, Friday
Папола Казале (BDS)
Орио Аль Серио (BGY)
Бриндизи, Италия
Милан, Италия
Время в пути: 1ч 35м
Время по расписанию
Отправление
Прибытие
19:45 / 7:45 pm
21:20 / 9:20 pm
14 May, Friday
14 May, Friday
Время в пути: 1ч 35м
Статистика задержек
Отправление
Прибытие
Средняя: 3 мин.
Средняя: 0
Максимальная: 9 мин.
Максимальная: 4 мин.
Текущее время
Бриндизи, Италия
Милан, Италия
05:52 / 5:52 am
05:52 / 5:52 am
14 May, Friday
14 May, Friday

FR8096 Папола Казале (BDS) - Орио Аль Серио (BGY)

Райнэйр
FR 8096
Ryanair
Статус рейса: Прибыл
Отправление
Прибытие
25 дн. назад
25 дн. назад
22:05 / 10:05 pm
22:59 / 10:59 pm
18 April, Sunday
18 April, Sunday
Папола Казале (BDS)
Орио Аль Серио (BGY)
Бриндизи, Италия
Милан, Италия
Время в пути: 0ч 54м
Время по расписанию
Отправление
Прибытие
22:05 / 10:05 pm
23:40 / 11:40 pm
18 April, Sunday
18 April, Sunday
Время в пути: 1ч 35м
Задержки рейса
Отправление
Прибытие
по расписанию
по расписанию
Статистика задержек
Отправление
Прибытие
Средняя: 3 мин.
Средняя: 0
Максимальная: 9 мин.
Максимальная: 4 мин.
Текущее время
Бриндизи, Италия
Милан, Италия
05:52 / 5:52 am
05:52 / 5:52 am
14 May, Friday
14 May, Friday

Смотрите также

Статус рейса
Номер рейса

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer