Табло рейса LH177 авиакомпании Люфтганза

LH177 Тегель (TXL) - на Майне (FRA)

Люфтганза
LH 177
Lufthansa
Статус рейса: Запланирован
Отправление
Прибытие
Через 3ч. 6 мин.
Через 4ч. 11 мин.
08:45 / 8:45 am
09:50 / 9:50 am
1 Октября, Четверг
1 Октября, Четверг
 
Терминал 1
Тегель (TXL)
на Майне (FRA)
Берлин, Германия
Франкфурт на Майне, Германия
Время в пути: 1ч 05м
Время по расписанию
Отправление
Прибытие
08:45 / 8:45 am
09:55 / 9:55 am
1 Октября, Четверг
1 Октября, Четверг
Время в пути: 1ч 10м
Задержки рейса
Отправление
Прибытие
по расписанию
по расписанию
Статистика задержек
Отправление
Прибытие
Средняя: 0
Средняя: 0
Максимальная: 0
Максимальная: 0
Текущее время
Берлин, Германия
Франкфурт на Майне, Германия
05:38 / 5:38 am
05:38 / 5:38 am
1 Октября, Четверг
1 Октября, Четверг

LH177 Тегель (TXL) - на Майне (FRA)

Люфтганза
LH 177
Lufthansa
Статус рейса: Прибыл
Отправление
Прибытие
20ч. назад
19ч. назад
08:44 / 8:44 am
09:39 / 9:39 am
30 Сентября, Среда
30 Сентября, Среда
 
Терминал 1
Тегель (TXL)
на Майне (FRA)
Берлин, Германия
Франкфурт на Майне, Германия
Время в пути: 0ч 55м
Время по расписанию
Отправление
Прибытие
08:45 / 8:45 am
09:55 / 9:55 am
30 Сентября, Среда
30 Сентября, Среда
Время в пути: 1ч 10м
Задержки рейса
Отправление
Прибытие
по расписанию
по расписанию
Статистика задержек
Отправление
Прибытие
Средняя: 0
Средняя: 0
Максимальная: 0
Максимальная: 0
Текущее время
Берлин, Германия
Франкфурт на Майне, Германия
05:38 / 5:38 am
05:38 / 5:38 am
1 Октября, Четверг
1 Октября, Четверг

Смотрите также

Статус рейса
Номер рейса

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer