Табло рейса LO3507 авиакомпании ЛОТ Польские авиалинии

LO3507 Балис (KRK) - Szczytno-Szymany (SZY)

ЛОТ Польские авиалинии
LO 3507
LOT Polish Airlines
Статус рейса: Прибыл
Отправление
Прибытие
1ч. 41 мин. назад
36 мин. назад
19:44 / 7:44 pm
20:49 / 8:49 pm
25 Сентября, Пятница
25 Сентября, Пятница
Балис (KRK)
Szczytno-Szymany (SZY)
Краков, Польша
Szczytno, Poland
Время в пути: 1ч 05м
Время по расписанию
Отправление
Прибытие
19:55 / 7:55 pm
21:05 / 9:05 pm
25 Сентября, Пятница
25 Сентября, Пятница
Время в пути: 1ч 10м
Задержки рейса
Отправление
Прибытие
по расписанию
по расписанию
Статистика задержек
Отправление
Прибытие
Средняя: 0
Средняя: 0
Максимальная: 0
Максимальная: 0
Текущее время
Краков, Польша
Szczytno, Poland
21:25 / 9:25 pm
21:25 / 9:25 pm
25 Сентября, Пятница
25 Сентября, Пятница

LO3507 Балис (KRK) - Szczytno-Szymany (SZY)

ЛОТ Польские авиалинии
LO 3507
LOT Polish Airlines
Статус рейса: Прибыл
Отправление
Прибытие
2 дн. назад
2 дн. назад
19:51 / 7:51 pm
20:31 / 8:31 pm
23 Сентября, Среда
23 Сентября, Среда
Балис (KRK)
Szczytno-Szymany (SZY)
Краков, Польша
Szczytno, Poland
Время в пути: 0ч 40м
Время по расписанию
Отправление
Прибытие
19:55 / 7:55 pm
21:05 / 9:05 pm
23 Сентября, Среда
23 Сентября, Среда
Время в пути: 1ч 10м
Задержки рейса
Отправление
Прибытие
по расписанию
по расписанию
Статистика задержек
Отправление
Прибытие
Средняя: 0
Средняя: 0
Максимальная: 0
Максимальная: 0
Текущее время
Краков, Польша
Szczytno, Poland
21:25 / 9:25 pm
21:25 / 9:25 pm
25 Сентября, Пятница
25 Сентября, Пятница

Смотрите также

Статус рейса
Номер рейса

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer